Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240205 раз)

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Фелипе Мело
« Ответ #525 : 21 Июня 2011, 08:43 »
А я считаю что медиапространство плохо влияет на футболистов. Поэтому они рано перестают расти, в глубине души чувствуют себя звездами. Вон Къел еще в 2008 плакал что Канну сломал, а потом понял что сам звезда и все. Стал беречься, обниматься, 2ой сезон он как говно играет.
Обратный пример Месси - аутичен слегка(может и не слегка), пох ему до всех, гоняет мяч и все рады. Роналду К. что мегаигрок? характеристики выше среднего. Но пашет и постоянно совершенствуется. Сколько сезонов на высоком уровне отпахал! результат закономерен.
Многие сейчас раскрываются значительно позже, видимо когда дерьмо из башки вылетает...
Вобщем работать надо. Таланты есть несомненно, даже во дворе у меня найдется, проблема в том что их не раскрывают должным образом.

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Фелипе Мело
« Ответ #526 : 26 Июня 2011, 21:02 »
Сегодня у Фила День Рождения.От имени ювентини поздравляю его с праздничком и желаю всех благ :)
Искренне надеюсь , что это не последний его праздник в футболке Юве.Верю , что у Конте хватит мозгов правильно использовать лучшего игрока прошлого сезона на благо Ювентуса
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #527 : 26 Июня 2011, 23:00 »
Сегодня у Фила День Рождения.От имени ювентини поздравляю его с праздничком и желаю всех благ :)
Искренне надеюсь , что это не последний его праздник в футболке Юве.Верю , что у Конте хватит мозгов правильно использовать лучшего игрока прошлого сезона на благо Ювентуса
Присоединяюсь к тебе и тоже поздравлю Мело! Отличный игрок! Дай Бог чтобы он и дальше играл за нас)))))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #528 : 27 Июня 2011, 12:23 »
с днем рождения ,конечно,хорошо бы ты остался.если видаля возьмут это значит,что мело лишний?

Оффлайн Vadim Bayer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • JUVE - Campione Per Sempre***
Re: Фелипе Мело
« Ответ #529 : 27 Июня 2011, 12:57 »
все зависит от схемы!
могут играть и вместе.
Видаль к тому же может играть слева...
what does not kill us - makes us stronger!..

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #530 : 27 Июня 2011, 14:11 »
все зависит от схемы!
могут играть и вместе.
Видаль к тому же может играть слева...
Если купим Видаля, то не вижу в центру лучше пары чем Мело - Видаль )
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #531 : 27 Июня 2011, 14:51 »
если Мело - Видаль в ценре,тогда Пирло на лавке,нелогично как-то.а если Видаль налево,тогда прощай Бастос, похоже.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #532 : 27 Июня 2011, 16:06 »
если Мело - Видаль в ценре,тогда Пирло на лавке,нелогично как-то.а если Видаль налево,тогда прощай Бастос, похоже.
Не забудь, Видаль и созидать умеет. Слева Бастос) я это все расписал для тактики 4-2-4))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #533 : 27 Июня 2011, 17:23 »
я мысль понял твою.просто у нас 2 пары полузащ. получается -2 опорных и 2 розыгрывающих,если Видаля возьмут.вот тут и возникает вопрос с Мело.

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Фелипе Мело
« Ответ #534 : 22 Июля 2011, 12:36 »
как я вчера сказал Гала хотел заполучит Мело и они сделали это!!!официально Мело футболист Галатасараи!!!только не могу понят почему аренда :o
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #535 : 22 Июля 2011, 13:28 »
2 лимона за аренду, хмм. Все таки Конте не доверяют и решили перестраховаться на случай его ухода, чтобы вернуть, если что не так, Мело.

Оффлайн FreeMind

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 118
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #536 : 22 Июля 2011, 14:39 »
как я вчера сказал Гала хотел заполучит Мело и они сделали это!!!официально Мело футболист Галатасараи!!!только не могу понят почему аренда :o

Потому что так Юве экономит 3 ляма на зарплате и зарабатывает 2 на аренде, при этом ничего по сути не теряет, ибо Видаль, на мой взгляд, сильнее Мело в созидании и тактике и не чуть не хуже в разрушении (сужу по кубку Америки). Вот и получается, что в команде два опорника, один из которых основной (Видаль), а второй в запасе (Пациенца). При этом автоматически исчезает конфликтная ситуация между Мело и Видалем в борьбе за основу. А в слудующем сезоне, если Юве выйдет в ЛЧ у команды появится возможность вернуть Мело, если он будет нужен и если он хорошо проведет сезон или же продать его либо за дорого, либо как получется. В общем Маротта молодец, мало того перестраховался, так еще оставил возможность заработать лишние 2 ляма.

AnCHO

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #537 : 22 Июля 2011, 15:18 »
Это ж надо было постараться за 2 млн еще и в аренду, когда цена еще больше упадет в силу уровня турецкого чемпионата и его возраста. Клуб просто убивают и Маррота не тот человек, за которого его все принимают, имхо.
Что самое интересное говноигроки все здесь - тренируются, но рук-во в самом начале выгоняет лучших ;D Никакой дальновидности и планирования.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 00:11 от Lina »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фелипе Мело
« Ответ #538 : 22 Июля 2011, 16:03 »
какое-то бестолкое решение.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #539 : 22 Июля 2011, 19:09 »
Мело лутшый? не смеши! спасибо, Досвидос!!!!