Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 239261 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фелипе Мело
« Ответ #75 : 23 Сентября 2009, 15:21 »
Полузащитник «Ювентуса» Фелипе Мело восстановился после травмы.

Игрок пропустил несколько дней из-за повреждения голеностопа. Он уже приступил к тренировкам в общей группе, сообщает Football Italia.
Наверное к завтрашнему матчу не поспеет,поберегут...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #76 : 24 Сентября 2009, 07:49 »
Да и не нужно, пущай отдохнёт ещё. Сейчас матчей много, наиграется ещё.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фелипе Мело
« Ответ #77 : 24 Сентября 2009, 22:12 »
Да и не нужно, пущай отдохнёт ещё. Сейчас матчей много, наиграется ещё.
А кто будет играть без него и ДИего? Поульсен или Тиаго в пару к Маркизио, который и так каждый матч играет+сборные???
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #78 : 25 Сентября 2009, 04:10 »
он после травмы и показал не лучший футбол,пусть хоть с балонкой отдохнет,он нам нужен в мюнхене.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #79 : 25 Сентября 2009, 07:54 »
Мне кажется нормально в своём состоянии нынешнем отыграл матч. Боролся как зверь. Молодец! По сравнению с оморфным существом Тиагу - это супер игрок!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #80 : 25 Сентября 2009, 10:22 »
Ему только нервишки надо успокоить и не увлекаться всякими акробатическими трюками. Тогда все будет гуд. ;)

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #81 : 25 Сентября 2009, 10:36 »
Мело, показывает завидную работоспособность на поле и это подкупает. Так ведь ещё и есть куда стремиться...

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Фелипе Мело
« Ответ #82 : 25 Сентября 2009, 13:34 »
Вчера, кстати, не очень понравился. В конце матча, конечно, выдал супер рейд, но в обороне несколько раз отпускал  игроков и не торопился за ними бежать. Реально несколько раз ситуация была, когда атакующего генуэзца игроки Юве как бы оставляли друг другу и в итоге тот мог бежать метров 20, а потом уже на него у самой штрафной выходили - опасно пипец было...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #83 : 29 Сентября 2009, 15:30 »
Главный мердосовский болтун начал мутный гон в прессе на Мело.
«Матерацци решил начать бороться за справедливость, и объектом его внимания стал «волнорез» туринского «Ювентуса» Фелипе Мело, поведший себя не лучшим образом в поединке 5-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (2:2). «Вы знаете, что сказал Мело арбитру? - поинтересовался Марко у журналистов. - Позвольте я раскрою вам эту небольшую тайну. Так вот, он сказал: «Твоя мать - …» (мы не приводим полной цитаты, дабы соблюсти нормы этики - прим. Eurosport.ru).
«Так почему же меня удалили, а затем еще и оштрафовали в товарищеском турнире за трофей TIM в августе, когда я просто сказал судье, что при назначении такого пенальти в наши ворота ему должно быть стыдно? - приводит слова Матерацци издание goal.com. - А ведь это был турнир, который с точки зрения спортивной составляющей практически ничего не значит. Я не протестую против всей судейской системы. Просто хотелось бы общих стандартов для всех футболистов».
Я думаю, Мело ему задаст жару на поле(если Марко, конечно, будет играть в дерби) )) Этот паренёк может постоять за себя.

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #84 : 29 Сентября 2009, 15:47 »
Главный мердосовский болтун начал мутный гон в прессе на Мело.
«Матерацци решил начать бороться за справедливость, и объектом его внимания стал «волнорез» туринского «Ювентуса» Фелипе Мело, поведший себя не лучшим образом в поединке 5-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (2:2). «Вы знаете, что сказал Мело арбитру? - поинтересовался Марко у журналистов. - Позвольте я раскрою вам эту небольшую тайну. Так вот, он сказал: «Твоя мать - …» (мы не приводим полной цитаты, дабы соблюсти нормы этики - прим. Eurosport.ru).
«Так почему же меня удалили, а затем еще и оштрафовали в товарищеском турнире за трофей TIM в августе, когда я просто сказал судье, что при назначении такого пенальти в наши ворота ему должно быть стыдно - приводит слова Матерацци издание goal.com. - А ведь это был турнир, который с точки зрения спортивной составляющей практически ничего не значит. Я не протестую против всей судейской системы. Просто хотелось бы общих стандартов для всех футболистов».
Я думаю, Мело ему задаст жару на поле(если Марко, конечно, будет играть в дерби) )) Этот паренёк может постоять за себя.
Улыбку вызывают его слова, как минимум - так галантно и вежливо умеет вести речь Матерацци ;D ;D ;D

JuveStile

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #85 : 29 Сентября 2009, 15:50 »
Главный мердосовский болтун начал мутный гон в прессе на Мело.
«Матерацци решил начать бороться за справедливость, и объектом его внимания стал «волнорез» туринского «Ювентуса» Фелипе Мело, поведший себя не лучшим образом в поединке 5-го тура чемпионата Италии против «Дженоа» (2:2). «Вы знаете, что сказал Мело арбитру? - поинтересовался Марко у журналистов. - Позвольте я раскрою вам эту небольшую тайну. Так вот, он сказал: «Твоя мать - …» (мы не приводим полной цитаты, дабы соблюсти нормы этики - прим. Eurosport.ru).
«Так почему же меня удалили, а затем еще и оштрафовали в товарищеском турнире за трофей TIM в августе, когда я просто сказал судье, что при назначении такого пенальти в наши ворота ему должно быть стыдно - приводит слова Матерацци издание goal.com. - А ведь это был турнир, который с точки зрения спортивной составляющей практически ничего не значит. Я не протестую против всей судейской системы. Просто хотелось бы общих стандартов для всех футболистов».
Я думаю, Мело ему задаст жару на поле(если Марко, конечно, будет играть в дерби) )) Этот паренёк может постоять за себя.
Улыбку вызывают его слова, как минимум - так галантно и вежливо умеет вести речь Матерацци ;D ;D ;D
Ага, главны Джентельмен Серии А ;D Всего лишь стыдно, а-ха-ха, неужели и маму не вспомнил ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #86 : 30 Сентября 2009, 07:49 »
Интересно, а какими словами он просто сказал во время турнира ТИМ, небось приматернул так , что от его напущеной интелегентности, которую он из себя пытается выдавить и следа не осталось. Вообще чем занимается, непонятно?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Фелипе Мело
« Ответ #87 : 02 Октября 2009, 21:59 »
в Зенит
В Зенит же Спалетти сватают, разве нет?.. ???

Интересно, а откуда Матрац знает, что именно сказал Мело судье? Он был в тот момент на поле - ходил невидимой тенью отца Гамлета? Или судья сообщил лично ему, Марко?..
Честно говоря, не особо я верю словам Матерацци! И что бы там Мело не сказал, уверена, это было и в половину не так грубо, как выражения, которые позволяет себе сам Матрикс на поле >:(
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фелипе Мело
« Ответ #88 : 02 Октября 2009, 22:10 »
Изначально был против его перехода к нам, считал Д'Агостино более готовым, атакующим, разноплановым что ли, полузащитником, к тому же Итальянец. Но Фелипе превзошел все мои ожидания, отжигает в центре еще круче чем Сиссоко. Гаэтано рядом не стоит. Подкупает его нацеленность на ежесекундную борьбу. На мой взгляд, Мело сейчас едва ли не лучший полузащитник в мире. И, кто знает, возможно имеенно он наше главное приобритение в ленем межсезонье...
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн nur91

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #89 : 02 Октября 2009, 22:22 »
уважаю Мело!!!! :)