Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240147 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #165 : 15 Декабря 2009, 22:39 »
Сейчас Мело будет сложно вдвойне из-за психологического прессинга. Так что лучше бы его поддержать...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #166 : 16 Декабря 2009, 23:00 »
поздравляю с победой в конкурсе! ::)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #167 : 18 Декабря 2009, 08:02 »
Да чётко все сразу поняли, что малый и во второй части сезона будет играть также и поэтому, решили не дожидаться окончания сезона и определили победителя сейчас.
Теперь точно понимаю, что сам строил свои суждения о футболисте Мело исключительно только по его игре на кубкуе конфедераций, вспоминаю, что ничего сверъхестеттвенного он в Фио в том году и не выдавал, вот как бразильцы могут пыль в глаза пустить. Надо признаться многих он "надул".
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #168 : 20 Декабря 2009, 13:44 »
Что не говорите, но приз, судя по игре за ЮВЕ и заплаченные за него деньги, Мело получил заслуженно. Деньги вложены в ветер.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Odisseo

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #169 : 20 Декабря 2009, 17:51 »
хотя б,его не заявели в Лигу Европу

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Фелипе Мело
« Ответ #170 : 20 Декабря 2009, 23:51 »
Вот и все, финита. Надеюсь повторит подвиг Альмирона.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фелипе Мело
« Ответ #171 : 21 Декабря 2009, 00:20 »
хотя б,его не заявели в Лигу Европу
:o его серьёзно не заявили?!
Вот это номер...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Odisseo

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #172 : 21 Декабря 2009, 00:27 »
хотя б,его не заявели в Лигу Европу
:o его серьёзно не заявили?!
Вот это номер...
нет.это просто мое желание.
заявки кажеться еще не начелись

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #173 : 21 Декабря 2009, 01:23 »
может, я к нему предвзято отношусь (почему-то нравятся мне наши бразильцы, при том что я их обычно недолюбливаю), но всё-таки он сегодня не был самым плохим игроком в матче. №30 вне конкуренции.

dpthebest

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #174 : 21 Декабря 2009, 01:42 »
У №30 наконец-то появился конкурент) Мело был бы неплохим игроком, купи мы его не за 25, а за 3-4..

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #175 : 21 Декабря 2009, 07:37 »
Согласен, фиалки нагрели нас ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фелипе Мело
« Ответ #176 : 21 Декабря 2009, 17:44 »
хотя б,его не заявели в Лигу Европу
:o его серьёзно не заявили?!
Вот это номер...
нет.это просто мое желание.
заявки кажеться еще не начелись
Понятно. А то подумал уже, что очередной конфликт намечается.
может, я к нему предвзято отношусь (почему-то нравятся мне наши бразильцы, при том что я их обычно недолюбливаю), но всё-таки он сегодня не был самым плохим игроком в матче. №30 вне конкуренции.
Тоже так считаю. Не понятно, на что Чиро расчитывает, выпуская Тьягу на поле? Может, конечно, он на тренировках феерит нереально, но как только появляется на поле - зрелище самое что ни на есть унылое. И сколько он нам уже привезти голов умудрился, несмотря на то, что полузащитник. Легро с Канной тихо курят в сторонке.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фелипе Мело
« Ответ #177 : 23 Декабря 2009, 09:14 »
если его щас лямов за 10 продадут то нах о каком интелекте и мышлении секко можно говорить!
оставлять его надо и сажать глубоко на скамью в состав Поульсена и Момо с Маркизом
Мело надо чтоп он разозлился и показал на что он действительно способен
а то канечна Момо всех хвалили,тут пришел Мело и за два матча сместил его с центра о какой нах мотивации играть идет речь?

Оффлайн Smoky

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
  • ФЕРРА ,ПРОШУ, УЙДИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #178 : 23 Декабря 2009, 10:01 »
Да пацаны........вы правы......во всем дерьме ,что на нас сейчас свалилось виноват дорогостоящий Феллипе Мело ;D...вас почитаешь,смешно становится ей Богу!
не кривоногий Амаури,не Тьягу,который я вообще никогда не понимал,каким методом попал в Ювентус...хоть убейте....не беззубая командная игра во всех исключительно линиях ,а 25-миллионный Мело ;D......еще ему и эту золотую калошу дали....ну вообще цирк.....прав был Дешам,мозги есть у человека,поднял нас.....и технично ушел,понимал что рановато ему еще в А тягаться,Ферра должен был тоже самое сделать!Нет же выиграл 3 матча,поверил в чудеса,да и мы вместе с ним........а руководство собственных ошибок невидит,и затягивает петлю все жещще......обвиняя вот уже на протяжении 2х месяцев одного человека,и кого блин - Фелипе Мело ;D.......смотреть тошно!!!!Ферру жаль,но гнать его метлой,пока еще не все потеряно,а команду сохранить!!!!Продать с молотка Тьягу,даже не продать а просто отдать в подарок на новый год,....в коробке из под дешевого холодильника,с бантиком......ПРИНТЕРУ ;D.....Моллинаро вслед за ним,Зебину можно,.....остальных и пальцем не трогать..Касереса забирать,даже если Поульсена попросят........и натаскивать и натаскивать Мело и Сису!!!!
Они гонят на Мело,а кто в команде сейчас на своем уровне ???...и я не понимаю как вообще можно хаить кого - либо,глядя на искрометную игру Амаури,........кроме его самого ;D.в сборную Италии ему?  ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:22 от Lina »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #179 : 23 Декабря 2009, 10:22 »
Точно, меняю свою точку зрения. Не трогаем Филю:)
За Ювентус болею с 1991 года.