Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240115 раз)

JuveStile

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #195 : 24 Декабря 2009, 10:25 »
А я считаю, что нужно дать еще один шанс Тьяго! Он этого заслужил, особенно своими последними выступлениями
Вот читаю новости про Мело, все как один говорят: Фелипе Мело используют не верно,он не плеймейкер,он опорник)

Ты (как и я) просто не смыслим в футболе, во всем виноват Феррара, это по-моему все доказали, вон, спроси у Smoky, он любую новость о Мело так комментирует.

А по-моему, так даже  уГаттузо с пасом дела куда лучше обстоят))
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 10:30 от JuveStile »

Оффлайн Smoky

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
  • ФЕРРА ,ПРОШУ, УЙДИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #196 : 24 Декабря 2009, 10:55 »
Да играет то он опорника,по схеме,но Ферра ,походу, просит его еще и разыгрывать из глубины........а это все равно что просить лешего станцевать.....куда там!(((...не нужно ему это делать ,отсюда же и ошибки,отсюда и такое количество неточных пасов и перехватов(((....А мои такие комменты в его пользу ,не от того что я пытаюсь выделиться,а просто считаю несправедливым обвинять во всем его и Диего!!!.....притом что сам Феррара не знает как их обоих использовать и вписывать в схему!......вспомните Сиссоко,как начинал и в кого превратился теперь!В Зверя ,без которого центр Юве был бы проходным двором что в прошлом сезоне,когда команда смотрелась получше.........что в этом!!!Други,я уверен все у него впереди.......просто его сейчас пожертвуют ,якобы ,как виновного во всем !А по мне так лучше Чиру ,и все это называемое РУКОВОДСТВОМ!Беттегу в презеденты,Недведа в молодежку,на будущее!!!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:34 от Lina »

JuveStile

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #197 : 24 Декабря 2009, 11:20 »
Господи, да сколько ж можно. Сколько мячей из его зоны? Посмотри повторы! Он не во всем виноват,Ю так же как и Диего, но свои прямы функции он выполняет часто просто отвратительно! Какой пас, если он обрезает мяч? Какой плеймейкер, если он на двух метрах не видит соперника и дает ему "голевуху"?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 22:34 от Lina »

Оффлайн Smoky

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
  • ФЕРРА ,ПРОШУ, УЙДИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #198 : 24 Декабря 2009, 11:41 »
Все короче..... ;D...Мело конченый ,а вся команда молодец!!!!Все играют сейчас отлично,кроме него!.....и его ошибки ,по сравнению со всеми ,настолько чудовищны ;D.....У тебя походу либо с чтением проблемы,либо с пониманием!

JuveStile

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #199 : 24 Декабря 2009, 12:11 »
Все короче..... ;D...Мело конченый ,а вся команда молодец!!!!Все играют сейчас отлично,кроме него!.....и его ошибки ,по сравнению со всеми ,настолько чудовищны ;D.....У тебя походу либо с чтением проблемы,либо с пониманием!
Аналогичное менние о тебе!
Где кто-то сказал что команда играет отлично, а во всем виноват сладенький мусечка-пусечка-гипер-мега-звезда-Бразильского-футбола???
Он чувствует себя звездой, за него заплатили как за звезду, так будь добр, РВИ ЖОПУ и доказывай на поле, что ты лучший, как это пытается сделать Диего! Во всех матчах он был на своей позиции, а что толку? По-моему, никто так не категоричен по отношению к нему, как это считаешь ты. Прочел? Понял? Или нужны объяснения? Хотя на каком уж языке, лично мне не понятно... Короче, завязали

Оффлайн Smoky

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 8
  • КАРМА: +0/-0
  • ФЕРРА ,ПРОШУ, УЙДИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #200 : 24 Декабря 2009, 12:19 »
Блин,включи мозги!!!!!!!!!! :-X Я категоричен лишь в том ,что считаю - нужно дать время ему,а не вышвыривать из команды!!!!!!!.....И искать общую проблему ,а не вешать ее на 1 игрока.........ты че? ???
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 12:22 от Smoky »

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фелипе Мело
« Ответ #201 : 27 Декабря 2009, 16:26 »
Пока что Фелипе Мело у нас глупый грубиян.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #202 : 27 Декабря 2009, 21:58 »
Пока что Фелипе Мело у нас глупый грубиян.
потому нада бы задвинуть его в "Арсенал" который готов его прикупить...а то будем как с Тиаго... никому не нужен...а бабки требует на зарплату!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #203 : 28 Декабря 2009, 07:58 »
Нет, нельзя его продавать, тем более сейчас:
1. Нужна глубина состава
2. Деньги сейчас не выруичм хорошие это факт.
3. Игрок нормальный только нужно правильно использовать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Фелипе Мело
« Ответ #204 : 28 Декабря 2009, 12:38 »
Пока что Фелипе Мело у нас глупый грубиян.
потому нада бы задвинуть его в "Арсенал" который готов его прикупить...а то будем как с Тиаго... никому не нужен...а бабки требует на зарплату!
тут ключевые слова ПОКА ЧТО. дайте человеку время! Это совсем не Тьгу  :) т.к. тот не играет в основе сборной бразилии как минимум...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #205 : 29 Декабря 2009, 18:11 »
Пока что Фелипе Мело у нас глупый грубиян.
потому нада бы задвинуть его в "Арсенал" который готов его прикупить...а то будем как с Тиаго... никому не нужен...а бабки требует на зарплату!
тут ключевые слова ПОКА ЧТО. дайте человеку время! Это совсем не Тьгу  :) т.к. тот не играет в основе сборной бразилии как минимум...
твои бы слова...да Мело в уши!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #206 : 29 Декабря 2009, 22:30 »
Пока что Фелипе Мело у нас глупый грубиян.
потому нада бы задвинуть его в "Арсенал" который готов его прикупить...а то будем как с Тиаго... никому не нужен...а бабки требует на зарплату!
тут ключевые слова ПОКА ЧТО. дайте человеку время! Это совсем не Тьгу  :) т.к. тот не играет в основе сборной бразилии как минимум...

Так к слову: "Сборная Португалии по футболу в Европе, считается как сборная Бразилии". По этому Тьягу можно считать игроком сборной Бразилии, как и Мело, за которых потрачено очень много денег, которые можно было пожертвовать на спасение детей Африки от голода. болезней и т.д. и т.п.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: Фелипе Мело
« Ответ #207 : 06 Января 2010, 23:38 »
Бездарно сыграл...
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #208 : 07 Января 2010, 16:49 »
Бездарно сыграл...

Зато стабильно, то-есть то чего добивается руководство... ;)
Я так понял, что Мело купили не как игрока, а как на органы для игроков Юве.
Лучше бы деньги потраченные на него отдали детям Индии и Африки.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #209 : 07 Января 2010, 19:24 »
Стабильно "тупил"... ну не особенно смертельно... тупил как всегда впрочем... были пасы в никуда... моментами вообще думаеш что делает этот бомж на поле... интересно сколько еще он думает так играть, хз
сколько терпение хватит у Беттеги!
Cимулянт и провокатор Серии А!