Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240095 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фелипе Мело
« Ответ #270 : 14 Февраля 2010, 21:04 »
Я, конечно, извиняюсь, но мой прогноз исполнился : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #271 : 14 Февраля 2010, 21:06 »
какой прогноз?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фелипе Мело
« Ответ #272 : 14 Февраля 2010, 21:12 »
Вот этот:
Я думаю, что без Мело в составе с Дженоа мы сыграем лучше, чем в прошлых матчах с Лацио, Ливорно и т.д., когда он был. Если нет - готов признать, что был к нему субъективен и не разглядел под 25 млн. его гения! : ) Готовы?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #273 : 14 Февраля 2010, 21:18 »
не факт, что с Мело в составе мы проиграли бы

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фелипе Мело
« Ответ #274 : 14 Февраля 2010, 21:37 »
Вобщем, ждем матча следующего - посмотрим, что будет без Мело, только заранее договоримся, что отмазки типа: вся команда собралась, противник не такой сильный, звезды так встали и т.д. не канают.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Vegas

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #275 : 14 Февраля 2010, 23:40 »
Как здорово, что Мело не было!!!! Ведь Кандрева совсем не похож на бездарного игрока, очень полезен был)))) А Сиссоко своей игрой совсем не напоминал того же Мело образца октября-ноября, великолепно сыграл)))))) Да и вообще, весь матч опорники были сильнейшей линией нашей команды, да и гол со штангой пришли совсем не их их зоны)))) Один Маркиз подпортил картину, он явно на фоне КакДревы и Момо выглядил каким то недоразумением штоле))))))

Vegas

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #276 : 21 Февраля 2010, 19:54 »
Да чтож такое то? Мело в основе, а мы выигрываем! причем он один из лучших в обеих встречах...не понимаю ничего. Эрнесто, объясни, почему мы выигрываем с мело? хотя знаю, что ты скажешь:вся команда собралась, противник не такой сильный, звезды так встали))))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фелипе Мело
« Ответ #277 : 21 Февраля 2010, 21:51 »
Мело набирает обороты  ;)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Фелипе Мело
« Ответ #278 : 21 Февраля 2010, 21:52 »
Ну, это Ювентус, он должен выигрывать. Что же ты до матча не говорил, что щас выйдет Мело и мы всех порвем!? Мой прогноз сбылся, ты их пока не давал...
Я вот в победах уверен был, играл бы Мело или нет, поэтому молчал.

Если он будет продолжать хорошо играть - дай бог здоровья, я только рад.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Vegas

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #279 : 21 Февраля 2010, 22:53 »
Ну, это Ювентус, он должен выигрывать. Что же ты до матча не говорил, что щас выйдет Мело и мы всех порвем!? Мой прогноз сбылся, ты их пока не давал...
Я вот в победах уверен был, играл бы Мело или нет, поэтому молчал.

Если он будет продолжать хорошо играть - дай бог здоровья, я только рад.
Я не идиот, и не считаю Мело основополагающим игроком, способным приносить очки, он человек сугубо своих функций, с которыми к слову в настоящее время справляется,не отлично конечно, но довольно хорошо. Прибавить может еще, я думаю
Я готов давать прогнозы, но не готов связывать их исключительно с фактом отсутствия или присутствия Мело на поле)

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #280 : 21 Февраля 2010, 22:59 »
Ну, это Ювентус, он должен выигрывать. Что же ты до матча не говорил, что щас выйдет Мело и мы всех порвем!? Мой прогноз сбылся, ты их пока не давал...
Я вот в победах уверен был, играл бы Мело или нет, поэтому молчал.

Если он будет продолжать хорошо играть - дай бог здоровья, я только рад.
твой прогноз был вообще ни о чём: очень большой вопрос, играли ли мы лучше с Дженоа, чем с Лацио или с Болонией. такие прогнозы можно каждый матч давать и быть всё время в фаворе.
мело с Дзаком заметно прибавил, а гнать на него всё равно будут - это из серии с Молинаро и Поульсен

Оффлайн freed0m.

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #281 : 22 Февраля 2010, 00:50 »
При Дзаккерони Фелипе потихоньку начал адаптироваться в команде

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #282 : 03 Марта 2010, 16:37 »
 Венгер: "Арсенал" продолжает следить за Мело
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил заинтересованность в услугах бразильского полузащитника Фелипе Мело, летом прошлого года перешедшего из "Фиорентины" в "Ювентус".

"Мы наблюдали за ним в матче сборных Бразилии и Италии в феврале прошлого года, когда Мело показал великолепную игру. Затем он перешёл в "Ювентус", но пока не оправдывает ожиданий. Считаю его талантливым игроком. Мы по-прежнему следим за Мело", — цитирует Венгера Daily Mail.

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Фелипе Мело
« Ответ #283 : 04 Марта 2010, 23:27 »
Пусть выкладывает не меньше тридцати лямов и забирает Фелипе (имхо)



Оффлайн Rosslyn1899

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 226
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #284 : 25 Марта 2010, 12:58 »
игрок-палено.

С таким парнем , скоро будет так что когда произносишь : Ювентус. Тебе будет приходить на ум не куча титулов в Италии и самая популярная команда в ней - а Мело . Который скоро ничуть не будет уступать матерацци и тд.

Я поражаюсь как этот тип грязно играет оО вызбесил эпизод в матче с Фулхэмом . уже конец матча , 4-1 они ведут. игрок фулхэма с мячом у углового фоажка - он убирает мяч и мело с полного размаха бьёт его по ноге !!! и ещё левой ногой добавил , типа *а вдруг я промахнулся* кривой,тупой,не воспитанный , нулевой нападющий. Который НА)(ер прсото ювентусу не нужен.

Сколько раз он голы привозил ( 1-ый гол от Милана например ) Сколько раз ляпы делал такие что стадион от хохота умирает .... ну и грубость его и невоспитанность.