Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240178 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Фелипе Мело
« Ответ #405 : 11 Января 2011, 21:35 »
господибоже, то мы половину сезона восхищались им и считали 1м из ключевых игроков команды, а тут бац, человек сделал совершенно НЕ неожиданную вещь, и его уже фанаты хотят вышвыривать из клуба. он держал себя в узде не один месяц, тут явно кто-то хорошую работу проделал, сейчас прорвало, это бывает и это не значит что это должно перечеркнуть его заслуги. и без него бы проигрывали.

а потом мама говорит, что я не даю людям второй шанс

да Мело бог центра поля, только голову лечить надо  ;) хотя его горячесть очень нужна команде...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Фелипе Мело
« Ответ #406 : 11 Января 2011, 22:10 »
Мело нужен Юве полюбому, кто иначе будет заводить это унылое "стадо" ?))) Такой игрок нужен и гнать на него смысла нету, у Давидса тоже случались и срывы и нелепые удаления ) и у Такинарди!!!

ЗЫ. А я смотрю Стар Трек все же зацепил кое кого )))

Andrianov47

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #407 : 12 Января 2011, 14:52 »
Мело нужен Юве полюбому, кто иначе будет заводить это унылое "стадо" ?))) Такой игрок нужен и гнать на него смысла нету, у Давидса тоже случались и срывы и нелепые удаления ) и у Такинарди!!!

ЗЫ. А я смотрю Стар Трек все же зацепил кое кого )))

помяни моё слово,он ещё повторит это в этом сезоне...
и упоминание Давидса неуместно,другие личности помимо него были на поле

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #408 : 12 Января 2011, 19:10 »
и что с того если и повторит? у всех такое бывает, у всех кто борится за победу и имеет спортивную злость и достоинство. Так что ненадо грязью его поливать, всем свойственно ошибаться. почему вы (я обращаюсь к критикам Мело)забываете про всю ту пользу которую игрк приносит на поле мотивируя его ошибкой, и в то же время молчите и ничего на высказываете в адрес игроков которые реально слили этот матч-чего полезного сделал Аквилани в последних пару игр? как по мне так он лишь номер отбывает и стандарты ему дарят а в остальном мертвец((( причем был бы он поленом я бы ниче и не требовал от него, но когда я вижу и знаю что он очень техничный у него великолепный поставленный пас, хороший удар да и он умен по футбольному, всостоянии грамотно разворачивать фронт атаки-и когда я вижу вместо этих достоинств "ноль" это меня мягко говоря огорчает. Поэтому если и гнать из команды когонить то только не Мело)))   

Baur

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #409 : 12 Января 2011, 21:31 »
Все что умеет Мело уже показал, теперь если его строить начнут и к дисциплине призывать, то обидится и уедет карнавалить в бразилию, а если будут из него лепить оплот команды и "наше все", то играть будет иногда нормально, а иногда как Горлукович.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #410 : 12 Января 2011, 21:51 »
Да конечно гнать его. У нас же Маркизио есть ;D Мы и без Мело хорошо сыграем, вон с наполи как здорово получилось. Гыыыы
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:29 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #411 : 12 Января 2011, 22:20 »
Гнать Мело это конечно креативно ;D ;D ;D Да он серьёзно подвёл команду и за это справедливо получил большую порцию  критики и я уверен внутри команды уже разобрали эту ситуацию. Может он штраф заплатил, может обошлись словами, но гнать из команды не за что. А так ждём возвращения Мело на поле его очень не хватает в центре.

Кстати скажите кто в курсе, а его дисквалификация в матчах за кубок тоже в силе или нет???

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Фелипе Мело
« Ответ #412 : 12 Января 2011, 22:37 »
его дисквалификация в матчах за кубок тоже в силе или нет???

только Серия А - пропустит Бари и Сампу
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #413 : 12 Января 2011, 22:49 »
его дисквалификация в матчах за кубок тоже в силе или нет???

только Серия А - пропустит Бари и Сампу

Спасибо. Значит завтра ждём Фелипе на поле.

Andrianov47

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #414 : 13 Января 2011, 11:48 »
Гнать Мело это конечно креативно ;D ;D ;D Да он серьёзно подвёл команду и за это справедливо получил большую порцию  критики и я уверен внутри команды уже разобрали эту ситуацию. Может он штраф заплатил, может обошлись словами, но гнать из команды не за что. А так ждём возвращения Мело на поле его очень не хватает в центре.

Кстати скажите кто в курсе, а его дисквалификация в матчах за кубок тоже в силе или нет???

ну,да
1-2 матча на уровне,а потом 4 без него(включая парму) в столь ответственный момент-это тоже очень креативно
человек,на которого возлагаются столь большие надежды и который вообщем-то своим футболом в последнее время их оправдывает,просто не имеет права так вести себя на поле!у Мело это не первый случай и даже не второй,соответственно жизнь его ничему не научила,посему веры в этого игрока,лично у меня нет,тк он всегда может своим поведением перечеркнуть всё и вся...и не надо сказки рассказывать о том,что он борется итп,я это прекрасно вижу,просто футбол-это не рукопашный бой,однако Мело,судя по всему не догоняет этого....
 его позиционирует клуб,как лидера,с составом у нас постоянные сложности,к тому же уровень многих игроков просто не соответствует уровню клуба и если один из лидеров так себя ведёт,то чего ждать от остальных???

Вегас-не надо язвить

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Фелипе Мело
« Ответ #415 : 13 Января 2011, 12:57 »
А я бы вообще Мело капитанскую повязку отдал  ;D. Настоящий лидер! Он - самый настроенный на борьбу игрок, никогда не ноет, интервью не раздает, слов типа "вот-вот нас ждет успех" не произносит. только делает с желанием свою работу на поле. Ну, вспылил, бывает. За один эпизод утопить игрока в бочке с известно чем.

Что тут скажешь, если из 2 000 км по заснеженной Европе запоминается только удаление Мело... :) :)
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Andrianov47

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #416 : 13 Января 2011, 13:22 »
А я бы вообще Мело капитанскую повязку отдал  ;D. Настоящий лидер! Он - самый настроенный на борьбу игрок, никогда не ноет, интервью не раздает, слов типа "вот-вот нас ждет успех" не произносит. только делает с желанием свою работу на поле. Ну, вспылил, бывает. За один эпизод утопить игрока в бочке с известно чем.

Что тут скажешь, если из 2 000 км по заснеженной Европе запоминается только удаление Мело... :) :)

твоя последня фраза для чего написана?
тебя,по-моему это уж никак не касается

относительно Мело,я всё написал выше
и не нужно утрировать про "утопить" итп

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Фелипе Мело
« Ответ #417 : 13 Января 2011, 13:39 »
А я бы вообще Мело капитанскую повязку отдал  ;D. Настоящий лидер! Он - самый настроенный на борьбу игрок, никогда не ноет, интервью не раздает, слов типа "вот-вот нас ждет успех" не произносит. только делает с желанием свою работу на поле. Ну, вспылил, бывает. За один эпизод утопить игрока в бочке с известно чем.

Что тут скажешь, если из 2 000 км по заснеженной Европе запоминается только удаление Мело... :) :)

твоя последня фраза для чего написана?
тебя,по-моему это уж никак не касается

относительно Мело,я всё написал выше
и не нужно утрировать про "утопить" итп

Конечно не касается, я не претендую. Фраза к тому, что сам факт поездки по Европе, пусть и по заснеженной + посещение матча любимой команды есть уже повод для праздника. И один "чудак" не в состоянии его испортить чрезмерным желанием играть.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:31 от Lina »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Andrianov47

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #418 : 13 Января 2011, 13:45 »
а никто ничего и не испортил,фраза написана на эмоциях
тем не менее-это не отменяет факта,что Мело сыграл недостойно лидера....
и данное поведение для него тенденциозно,к великому сожалению,несмотря на качественный футбол с его стороны в этом сезоне

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фелипе Мело
« Ответ #419 : 13 Января 2011, 14:52 »
 Капитанская повязка Мело - это идея совсем неплохая, но только когда Валитуду немного подхабудит.