Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240199 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #465 : 10 Июня 2011, 01:45 »
надеюсь Конте вышвырнет этого "игрока с яйцами",к чертям собачьим,особенно после его последнего интервью...
не дай бог,вокруг этого существа,начинать строить новый Юве
все опять в бабос упирается-купят кого-то,тада можно,но наказать за слова надо-лучше деньгами... ;)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Фелипе Мело
« Ответ #466 : 10 Июня 2011, 09:20 »
надеюсь Конте вышвырнет этого "игрока с яйцами",к чертям собачьим,особенно после его последнего интервью...
не дай бог,вокруг этого существа,начинать строить новый Юве

Соглашусь.
Блин, нравился мне Мело своей самоотдачей, да и потенциал есть. Думал придет Конте, мозги ему вправит и будет у нас опорник приличный.
А тут Мело Мауру поклоняться начал. Фу.Говно.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

anti

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #467 : 10 Июня 2011, 09:32 »
вы только сейчас поняли что Мело это средений опорник и неудачливый какойто. все его команды в всегда с позором выступают.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:37 от Lina »

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #468 : 10 Июня 2011, 09:52 »
Думаю, интервью мело напрямую связано с тем, что ему дали понять, что на него не расчитывают в новом сезоне, потому что до этого он всегда заявлял что кроме юве для него ничего не существует.
Может быть стратегически это и правильное решение клуба, но начинать лето с продажи одного из лучших игроков глуповато, так как, как мы видим, с покупками снова туговато. Зато Маркизио оставим, типа свой))
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:38 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #469 : 10 Июня 2011, 10:38 »
Фелипе Мело близок к Мадриду
Бразильский игрок, Фелипе Мело заявил в интервью португальской газете "Рекорд", что "Реал" интересуется им.

В интервью Мело также отметил, что "Реал Мадрид" будет лучшим в следующем году с Моуриньо.

Полузащитник "Ювентуса" может покинуть Турин этим летом и как сообщают разные туринские источники, то его следующим клубом может стать "Бланкос".

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фелипе Мело
« Ответ #470 : 10 Июня 2011, 13:20 »
Мело можно было скинуть летом и без всяких интервью, хотя он был действительно одним из лучших в команде, но делать это в начале июня я бы явно не стал... еще мне понятно кого мы оставляем на скамейку?! половины основы сменим - это понятно, но в случаи травм, кто будет играть? опять полу-игроки? мы собираемся продать (выгнать) игроков, больше чем купить... я бы тех кто играл в этом сезоне в основе - оставил бы на замену, а на их места купил бы новых. Или мы будем покупать по 2: 2 опорника, 2 левых защитника, 2 правых защитника... непонятно...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

AnCHO

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #471 : 10 Июня 2011, 14:07 »
Я кстати не раз над этим задумывался "абсолютная тактическая безграмотность" его большой минус.
В тактите он не настолько хорош

А его недавний пост о чмоу - короче разочаровал
Может быть он знает, что его слить хотят - вот и готовится.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:39 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #472 : 10 Июня 2011, 14:16 »
Я кстати не раз над этим задумывался "абсолютная тактическая безграмотность" его большой минус.
В тактите он не настолько хорош

А его недавний пост о чмоу - короче разочаровал
Может быть он знает, что его слить хотят - вот и готовится.
Чтобы говорить о тактической грамотности игрока,для начала нужно знать задания которые он получает от тренера. Мы это врядли узнаем.
А базовые простейшие навыки типа"ушел крайний дэф а атаку-остался подстраховать" напарник центрхав поддержал атаку-ты остался" простейшая подстраховка- у Мело есть.

Безграмотный тактически это Красич,Момо(который летит в безголовые подкаты не смотря даже страхуют его или нет)даже Кьеллини(про Мотту и прочих вапще молчу).
У Мело все более-менее если сравнивать с партнерами по команде.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:40 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #473 : 10 Июня 2011, 14:22 »
Та после таких интервью пусть бежит отлизывает моуру! за него мона бабла стянуть, и купить кого-то получше

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Фелипе Мело
« Ответ #474 : 10 Июня 2011, 14:28 »
После таких интервью ему надо если не указать на дверь, то как минимум дать по шее...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:41 от Lina »
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #475 : 10 Июня 2011, 14:29 »
Все яснее ясного (с)

Мело понял, что на него не расчитывают и делает красивую мину. Для него в данной ситуации перебраться в сРеал было бы сказкой, вот он и раздает интервью
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

AnCHO

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #476 : 10 Июня 2011, 14:31 »
Здается мне, что Мело нужен второй партнер играющий в более защитной фазе (типа Инлера)
при игре с двумя креативными полузащитниками тяготеющими к атаке Мело увы некомпетентен.
Много ошибок у него было, сейчас не вспомню точно. Но вот что были - это железно. (при всем том, что это лучший игрок сезона)
Да и интуиция подсказывает, что продать его хотят все-таки. И сам походу дела это понял - вот и слюни о Чмоу распускает.

А базовые простейшие навыки типа"ушел крайний дэф а атаку-остался подстраховать" напарник центрхав поддержал атаку-ты остался" т.е. простейшая подстраховка - у него просто должна быть, Самрат, а то это был бы второй Сиссоко, если не хуже.

Быть может на фоне такого командного УГ судить опорника не вариант, но допускаю что оставить его можно при еще бОльшем усилении средней линии. Ибо халявные Пациенцы в горле сидят уже.
А еще лучше продать и купить игрока получше. Имена называть не буду, ибо бессмыслено пока
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:43 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #477 : 10 Июня 2011, 14:33 »
Я лично явных тактических провалов у Мело не видел,кроме технических ошибок,когда он давал себя обыгрывать и прочее.Если мне кто-нибудь на них укажет-буду рад,и соглашусь если был неправ. Причем я считаю,что тактически идеально невозможно провести целиком отдельный  матч,и ошибки конечно же были(как и у любого другого игрока),но в тоже время считаю что если мы говорим о тактически безграмотном игроке,то эти ошибки у него должны превалировать.
Повторюсь,у Мело я этого не видел.
Моя единственная претензия к Мело-лень,нередко он медленно возвращался назад,а что касается тактических нюансов то он один из последних в команде кому нужно предьявлять претензии в этом плане.

При всем этом,при условии адекватной замены,я даже поприветствую продажу Мело,но опять таки,сперва нужно купить,и только потом продавать,иначе останемся у разбитого корыта,или с диарреей из мадрида за 20 лямов(копия Сиссоко вапще-то)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:44 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #478 : 10 Июня 2011, 14:41 »
К вопросу о Мело, никто не читал нигде что-то, что Конте о нём думает? я ориентируюсь на слухи, что мол Антоша не хочет видеть Филлипа в своей команде, это всё-таки правда или нет?
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:45 от Lina »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фелипе Мело
« Ответ #479 : 10 Июня 2011, 15:10 »
Я пришел к такому выводу, что в команде вообще нет достойных "Юве" игркоов. Поэтому я ЗА чтобы продали хоть всех, включая и Кьеллини и Буффона и Дель Пьеро... я серьезно!! но вопрос лишь в том кого мы купим вместо них?! мне кажется, что ТАКИЖ ЖЕ СРЕДНИХ игроков... продав Мело мы кого купим? игрока на голову лучше его? нет конечно, такого же игрока, который 1-2 сезона где-то себя проявил (не более того). И это касается всех позиций на поле...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru