Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240202 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #480 : 10 Июня 2011, 16:10 »
http://football.ua/italy/news/132734.html

скока можно уже болтать??? Всё, после подобных заявлений - идёшь ты полем-лесом!
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:46 от Lina »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фелипе Мело
« Ответ #481 : 10 Июня 2011, 16:18 »
ДУмаю, что действительно, ему уже прозрачно намекают на то, что бы он уходил, вот он и городит всякую чушь. Особенно про клубы, испанию и тому подобное. Вроде как и Аньели против него, и Конте. Хотя все это слухи, конечно.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:46 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #482 : 10 Июня 2011, 16:21 »
За сколько мы его купили?

anti

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #483 : 10 Июня 2011, 16:22 »
я вообще не переживаю о трансферах. будут игроки на замену вашего Мело, тем более есть сисоко. купят скорей всего Инлера.  не ломаю голову это не моя проблема, я рад что подписали Конте, а он из говна сможет сделать в достойного игрока.
звезды  будут.

вообщем я рад что Конте с нами, наверно читсто из-за него я спокоен.

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #484 : 10 Июня 2011, 16:26 »
Мело за 20 + Маркьёни и Дзанетти вроде как

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #485 : 10 Июня 2011, 16:28 »
значит мадридистам его за 20 сплавлять нужно! у него всё-таки контракт
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:47 от Lina »

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Фелипе Мело
« Ответ #486 : 10 Июня 2011, 17:29 »
значит мадридистам его за 20 сплавлять нужно! у него всё-таки контракт

Мне кажется на счет мадрида это все утки. Кому он там нужен этот Мело? Конечно если в Мадриде на лавке сидеть некому, то тогда может и купят, но 20 лямов вряд ли кто за него даст.

Соглашусь с вышесказанным, что скорей всего его не хочет видеть Конте, намекнули ему, вот "Горячий" бразильский парень и возмущается: Типа Юве нужны чемпионы, я Маура люблю и к нему хочу ну и все в этом духе...

Ну а если кто-то предложит лямов 15, то х.з. Мало. На эти деньги не купить толкового опорника( Придется добавить мин. еще 10 лямов.



 

« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:47 от Lina »
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Фелипе Мело
« Ответ #487 : 10 Июня 2011, 18:29 »
Таааак , занятная ситуация получилась.
В очередной раз убедился в "адекватности" отдельных персонажей.
Мы интересуемся мавубами и фернандами , а мир полнится слухами , что Мело нет места в Ювентусе , что Конте на него не рассчитывает и что его скорее всего продадут.Руководство напрямую молчит , но им видите ли уже не нравится Фил , потому что он не белый и у него не голубые глаза.
Мело попал в очень трудную ситуацию , ведь он то больше всех заслужил остаться по результатам прошлого сезона.И тут такое.Это называется кидком.Схожая ситуация была с Диего , но тот решил промолчать и понадеяться , что его все же не продадут , а Мело в очередной раз показал , что сделан из другого теста.
В то время , как большинство приходящих к нам футболистов начинают сладко петь о том , как они с детства любят Ювентус , или же отделываются ничего не значащими словами в многочисленных интервью , следует понимать , что эти слова оочень далеки от правды.Но многим приятней слепо верить в слова этих людей , нежели читать вью от Фила , где он сказал фразу , которая меня очень порадовала.А именно то , что в нынешнем Юве много людей , которые вообще не заслуживают одевать эту майку , как то так.Это то , что мы давно обсуждаем , это то , что действительно правда и это то , что кроме Мело никто б не сказал.А он всего лишь 2 года у нас...
Теперь , к моему большому сожалению , ему укажут на дверь. И чувствую , кроме лично Конте  никто это не сделает напрямую.Что ж , если продажа Мело пойдет нам на пользу , хотя я вообще не понимаю каким же это образом, да будет так.Что касается яиц...Если слухи о Фелипе Мело правдивы , то Конте показывает свои  уже как тренер , не как игрок. И задумал он что-то невероятное.Хотя опять же , имхо лучше оставить игрока с яйцами , нежели брать и медленно растить год за годом эти самые яйца у непонятных типов...Я этого не понимаю.

П.С. Перечитал последние страницы на форуме , чтобы глянуть  , КАК изменилось мнение людей о Мело из-за того интервью.Весьма и весьма прискорбно...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:49 от Lina »
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #488 : 10 Июня 2011, 20:20 »
А похоже кто-то забыл, что игроки, дающие ТАКИЕ интервью, в Юве не должны играть, слышишь, в открытую рваться в реал и восхвалять моура, это ж какая наглость! лучше бы тренеровался больше, чем в твиттерах сидеть

Оффлайн rodiongaranin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 862
  • КАРМА: +0/-0
  • Amo il calcio dal 1996
Re: Фелипе Мело
« Ответ #489 : 10 Июня 2011, 22:30 »

Мело попал в очень трудную ситуацию , ведь он то больше всех заслужил остаться по результатам прошлого сезона.И тут такое.Это называется кидком.Схожая ситуация была с Диего , но тот решил промолчать и понадеяться , что его все же не продадут , а Мело в очередной раз показал , что сделан из другого теста.
В то время , как большинство приходящих к нам футболистов начинают сладко петь о том , как они с детства любят Ювентус , или же отделываются ничего не значащими словами в многочисленных интервью , следует понимать , что эти слова оочень далеки от правды.Но многим приятней слепо верить в слова этих людей , нежели читать вью от Фила , где он сказал фразу , которая меня очень порадовала.А именно то , что в нынешнем Юве много людей , которые вообще не заслуживают одевать эту майку

Мда уж! Что тут ещё сказать!? Дружище я тебя поддерживаю! Даже добавить нечего!.. 
"Тот, кто не умеет управлять собой, становится объектом управления других"  М.Икбал

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Фелипе Мело
« Ответ #490 : 10 Июня 2011, 23:14 »
В принципе Мело всего-то 2 года у нас, есть много чего за что не любим, есть и хорошие качества игры, но опять же, пока ЛУЧШЕ него никого нет, и если он удёт, будет полный ппц в лице МОМО...и никого на подмену! придётся дистрофика тыкать опорником  :-\

Так что будем надеяться либо на подписание кого-то лучше, либо на то, что Филлип станет играть лучше и желательно поменьше давать интервью и давать коментарии на сайтах (касается всех Ювентини)

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Фелипе Мело
« Ответ #491 : 10 Июня 2011, 23:20 »
Вон в Малагу пусть едет, в самый раз и по мастерству и по амбициям.

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #492 : 11 Июня 2011, 10:32 »

желательно поменьше давать интервью и давать коментарии на сайтах (касается всех Ювентини)
Вот это пожелай балоболу маркизио, а не Мело))
Фил делает свою работу в отличии от других бездарей. С чего бы это он не должен говорить? 
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:50 от Lina »
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

anti

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #493 : 11 Июня 2011, 12:55 »
я против него не потому что он сделал интервью где хвалит маура. принципе ничего он там плохого в адрес Юве не сказал даже наоборот признается что хотел бы остаться. но видимо конте виднее что это слабый опорник.

вот насчет Инлера это чуть чуть беспокоит, но думаю утятина не поедет в неаполь.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Фелипе Мело
« Ответ #494 : 11 Июня 2011, 13:17 »
 Лучше ли швейцарский сборник турецкого происхождения, нашего всемиуважаемого Мело, бразильца, тролля реальной жизни, отца семейства, и п росто хорошего парня? Вопрос же, или нет? В том то и беда, что Мело по уровню игрок хороший, и то, что есть к нему вопросы - пугает. что они могут быть и к другим игрокам его уровня и ниже тем более. Надо лучше, дисциплинированее, образование и т.д и т.п. Придут - отлично, нет, так зачем нашу белоснежку выгонять.