Автор Тема: Фелипе Мело  (Прочитано 240201 раз)

Оффлайн Fausto

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 574
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #495 : 11 Июня 2011, 13:25 »
SandroJuve

Плюсyю. Bыразил мои мысли просто. Мело-один из самых стабильных игрокоB прошлого сезона, если не самый стабильный. РазгоBоры про тактическyю безграмотность считаю глyпыми. Имхо.

anti

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #496 : 11 Июня 2011, 14:40 »
Лучше ли швейцарский сборник турецкого происхождения, нашего всемиуважаемого Мело, бразильца, тролля реальной жизни, отца семейства, и п росто хорошего парня? Вопрос же, или нет? В том то и беда, что Мело по уровню игрок хороший, и то, что есть к нему вопросы - пугает. что они могут быть и к другим игрокам его уровня и ниже тем более. Надо лучше, дисциплинированее, образование и т.д и т.п. Придут - отлично, нет, так зачем нашу белоснежку выгонять.
Лучше?! конечно лучше. Турк и капитанит в сборной Швейцарии. Лидер такой нужен нам.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #497 : 11 Июня 2011, 21:59 »
наконец то в Юве не останется бразилов.

Оффлайн Blind_Dog

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #498 : 11 Июня 2011, 22:52 »
Пфффф... Продавать одного из лидеров нынешнего Юве - абсолютный бред. С продажей Рибаса в прошлом году я еще смирился, хотя просчет был тот еще. Помните почему мы его продали? Потому что он не устраивал Дель Нери, не подходил под тактическую схему, хотя Диего готов был играть оттянутого форварда и даже начал наигрываться на этой позиции. Дель Нери был просто подающий надежды тренер без опыта работы с топ-клубами. Как закончилась эпопея с нашим прошлым наставником все прекрасно знают. А между прочим мы на сделке по Диего потеряли неплохо так миллионов.
Теперь наше руководство и нашего нового тренера (который отнюдь не авторитет) не устраивает Мело. Причем не игровыми качествами (давайте признаем, что в прошедшем сезоне он был одним из лучших), а какой-то личной неприязнью. Это несправедливо, и пофигу что там считает Моджи, Конте, да хоть сам господь Бог. У нас в клубе не должно быть авторитетов, поклонений, любимчиков и предвзятого отношения.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:52 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #499 : 12 Июня 2011, 00:22 »
наконец то в Юве не останется бразилов.

Ага,отлично,будем плавать в середине турнирной таблицы зато с итальянцами,вот такие мы гордые и консервативные.
А то что нынешние итальянские футболисты похожи на говно тебя не напрягает?
З.Ы.Скоро приедет Бастос,хоть тресни а без бразилов никуда.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #500 : 12 Июня 2011, 09:02 »
optimist
ну я ничего против бразильцев не имею вообще, но только не в Юве, бразильцы имеют такой распиздяйский менталитет как и выходцы из СССР, и поэтому сверкнув начинают быстро тухнуть, мело свои лучшие игры уже сыграл видимо, кстати в том сезоне последнем за фиорентину, я не помню чем он так выделялся, когда его брали не мог понять, за што 25 лимов?.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #501 : 12 Июня 2011, 10:25 »
CayD

Нужно четко понимать,что Мело-наемник,и если человек думает что он любит Юве какой-то особой любовью(я сейчас не о тебе,а об общем срезе критиков "из-за интервью"),и должен во всех интервью кричать об этой любви,то это только проблемы индивидума.

"но всё-таки,Ювентус,как команда с самыми высокими амбициями,всегда имела в своём составе на данной позиции людей,с высшим уровнем мастерства,практически по всем показателям,и одной из основополагающих черт была-НАДЁЖНОСТЬ"

Если подходить с такой меркой,то очевидно что "Ювентусу как команде с самыми высокими амбициями" не сооответтствует 90% нынешнего состава,разве нет?
Но начать почему-то нужно с Мело,странно.

Что касается Молинаро то я никогда не понимал толпу,ей видно нужна жертва вот и срали на него. Лично мне этот игрок нравился,и относительно других фланговиков был неплох.
З.Ы.Я к слову не понимаю,о каком старании Мело угодить болелам ты говоришь,не далее как в прошлом сезоне он слал курву(и правильно делал!)и жаль что до него так не сделал Молинаро.

Staryi_sinyor

Я тоже не особый фанат бразилов и типа люблю когда придерживаются традиций,но я четко понимаю что нынешнее поколение итальянских футболистов полное дерьмо!
А также вижу что Бразилия была и остается кузницей талантов,и что при нашей  нынешней финансовой ситуации,придется рыскать в Южной Америке и искать таланты там,ибо наши любимые французы всегда были баблонафтами,и бегут туда где платят много денег,которых сейчас у Юве нет.

Лично для меня не вопрос,выигрывать с бразилами или болтаться с итальянцами.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:54 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Фелипе Мело
« Ответ #502 : 12 Июня 2011, 11:57 »
"...когда его брали не мог понять, за што 25 лимов?".ну это надо спросить у товарищей Секко и Блана.видимо кто-то нажился на этом трансфере.а сейчас Мело не тот уже,да и с психикой не в ладах-были игры проваленные из-за него.ТАК что обмен может и правильным будет.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:54 от Lina »

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #503 : 12 Июня 2011, 12:18 »
"...когда его брали не мог понять, за што 25 лимов?".ну это надо спросить у товарищей Секко и Блана.видимо кто-то нажился на этом трансфере.а сейчас Мело не тот уже,да и с психикой не в ладах-были игры проваленные из-за него.ТАК что обмен может и правильным будет.

То что Мело псих,стало ясно еще в первом его матче в Италии(с Юве играли к слову)и вапще в первый сезон он набрал 2 красных и 12 желтых(в Юве этот показатель он так и не превзошел),так что прекрасно знали кого брали.
В этом сезоне к слову,у него 6 желтых и одна красная-нормальный показатель для опорника,ничего страшного. Другой вопрос что удаление возможно стало ключевым в сезоне,но там и травма Квальи роль сыграла,и по большому счету это скорее проблема клуба,что из-за потери двух игроков команда рассыпалась.

CayD
Воздевание рук к небу-это обычная бразильская песня,а что касается интернет-писанины то Мело я рядом не валялся с Маркизио,Бонуччи и нашим горячолюбимым копетаном.
Кстати,после удаления с Пармой,у него хоть хватило мозгов не капать на нервы болелам,и снизить активность в твиттере,Копетан же с компашкой так и не заткнулись до конца сезона.
Это возвращаясь к вопросу,кто подлизывается к болелам.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:55 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

AnCHO

  • Гость
Re: Фелипе Мело
« Ответ #504 : 12 Июня 2011, 14:42 »
«Надо признать, «Юве» не уважает меня. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Мое имя фигурировало в самых разнообразных слухах, но я ни разу не слышал, чтобы клуб что-либо опроверг. Не получал никаких телефонных звонков.

Я не какая-нибудь разменная монета, которую можно использовать, чтобы приобрести какого-либо футболиста. Думаю, я важная фигура для «Ювентуса».

Слышал, что клуб собирается приобрести то одного, то другого полузащитника, но они забывают, что без меня команда почти не выигрывала в этом году.

Я сделал только одну ошибку в этом сезоне, это было в матче с «Пармой», в остальном я играл почти безукоризненно. Получил только четыре или пять желтых карточек в общей сложности.

Я реабилитировался за неудачи предыдущего сезона. Болельщики поняли это, они любят меня. Хочу остаться, потому что люблю «Юве» и хочу выигрывать в футболке этого клуба.

Если клуб хочет продать меня, то у меня не будет никаких обид. Не хочу оставаться там, где я не нужен. Если я уйду, у меня не будет недостатка предложений», – сказал Мело в интервью La Gazzetta dello Sport.


Ну пипец че сказать ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:58 от Lina »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #505 : 12 Июня 2011, 14:56 »
Зато сказал прямо всё что думает. Это по крайней мере вызывает уважение.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Фелипе Мело
« Ответ #506 : 12 Июня 2011, 14:57 »
На самом деле его можно понять. И если сравнивать с предыдущим сезоном, то он действительно прибавил и в качестве и в дисциплине.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2012, 23:59 от Lina »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #507 : 12 Июня 2011, 15:24 »
11 июня. Мело: Сейчас я нахожусь на отдыхе и мой телефон выключен
12 июня. Мело: Надо признать, «Юве» не уважает меня. Я не получал никаких телефонных звонков

Отдых у парня не заладился, нервничает...
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Фелипе Мело
« Ответ #508 : 12 Июня 2011, 18:32 »
11 июня. Мело: Сейчас я нахожусь на отдыхе и мой телефон выключен
12 июня. Мело: Надо признать, «Юве» не уважает меня. Я не получал никаких телефонных звонков

Отдых у парня не заладился, нервничает...

Очень достойно цепляться к словам.Очень.
Вью , которое выложил AnCHO настолько точно показывает нынешнюю ситуацию , что аж дух захватывает.Чистейшая правда.Абсолютнейшая.Это вам не "Ювентус великий клуб, там играли великие игроки и вообще они чемпионы."А после этого тип берёт 17номер и даже не может ответить , кто его перед ним носил 10лет.
А Фелипе Мело - лучшее приобретение пост-фарсополи.Пусть и недешево , но таких людей мы не покупали ооочень долго.А вы хотите обменять его на Диарра , который , без тени сомнения, сделает то же , что и Траоре.Может я и персофан Мело , но мне нравятся его поступки и я льщу себе мыслью , что поступил бы так же на его месте...
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фелипе Мело
« Ответ #509 : 12 Июня 2011, 19:00 »
Очень достойно цепляться к словам.Очень.

Так парню надо посвятить себя отдыху и меньше трепаться, он наговорил уже больше, чем Аньелли, Маррота и Конте вместе взятые. Причем его слова это чистой воды невротизм основанный на слухах журналюг, совершенно далеких от клуба.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````