Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241369 раз)

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Как же заебло,а...НЕ РАБОТАЮТ навесы со всех сторон в штрафную. НОВОГО ничего не придумать???????????Феррара, УБИРАЙСЯ!!
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Касерас и Легротале смотрят как Шамах забивает...ну, и что после этого сказать...

Скажы, что ты тоже смотрел, как Шамах забивает.

ну че сказать проиграли по делу!!! Чиро не попал с составом ваще! Алекса не нада было в основу.(а если не ставить так завтра все скажут символ на лавке). Момо тоже нада было чтоб сидел. Поульсон форму набрал на ходу че б ему не играть???
 одним словом Чиро не прав!!!!
 ну а настрой у нас только перед журналистами, а на поле как только прижмут мы и плывем!!!
 думаю что бавария нас сделает. хотя будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!
 форца Юве!!!!!!!!!!1

ну че сказать проиграли по делу!!! Чиро не попал с составом ваще! Алекса не нада было в основу.(а если не ставить так завтра все скажут символ на лавке). Момо тоже нада было чтоб сидел. Поульсон форму набрал на ходу че б ему не играть???
 одним словом Чиро не прав!!!!
 ну а настрой у нас только перед журналистами, а на поле как только прижмут мы и плывем!!!
 думаю что бавария нас сделает. хотя будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!
 форца Юве!!!!!!!!!!1

Сам думаю, что Бавария нас сделает. Зол на Юве и на всех ювентини за то, что не дали ссылку когда просил, все и забыли о большой семье, о которой так говорит Блан.


Ну а Диего и Амаури позор не попасть по мячу, я уже не говорю по воротам, если бы попали, то гол сам по себе был бы (в моменте, где  Дель Пьеро отдавал пас).
Olegjuve, ссылка всегда дается в разделе "новости", в рубрике "перед матчем". Или можешь смотреть на сайте championat.ru - там куча ссылок в разделе "live-видео".
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Дель Пьеро убрали ровно в тот момент, когда он начал играть. Сначала острейшая  реоедача, заработал штрафной.

Амаури бесит просто. И в случае с голом это он,кажется, не доборолся.

jellicle_kitten

  • Гость
совершенно не боеспособная команда где-либо кроме Италии. Чиро, мы же в тебя верили((((( Бавария сделает нас 100%. А если не она, так кто-то следующий. Униря, например.  :'(

Оффлайн camoranesi16

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
obidno smotret' kak nashi proigryvayut takoi komande kak bordo. trudno budet s bavariei  ???

zubi84

  • Гость
С такой игрой в ЛЧ делать нефиг. Если этот с позволения сказать футбол канает в серии А, в плей-офф ЛЧ мы дальше 1/8 не пройдём. Да и в сериАле скоро нам надают по рогам. По игре что-то писать бессмысленно, и так все всё видели. Я очень разочарован игрой, а результат вытек из игры. Надеюсь, что на матч с Баварией они соберутся и выиграют, показав при этом достойную игру.

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
совершенно не боеспособная команда где-либо кроме Италии. Чиро, мы же в тебя верили((((( Бавария сделает нас 100%. А если не она, так кто-то следующий. Униря, например.  :'(
Да там на кого ни попадай...Униря, Рубин, Динамо К, не говоря уже об остальных. Хотя сначала нужно-то ни кого-нибудь, а Баварию обыграть.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Может, Хиддинг поможет ;D. Он как раз покинуть сб. Р. собрался.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Баварии достаточно не проиграть. Можно нулевую ничейку скатать. ;D
Не  нужно зранее  паниковать.

Оффлайн pavlik815

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 250
  • КАРМА: +0/-0
совершенно не боеспособная команда где-либо кроме Италии. Чиро, мы же в тебя верили((((( Бавария сделает нас 100%. А если не она, так кто-то следующий. Униря, например.  :'(

Мы с Унирей уже ни как не сыграем. Будет жеребьёвка: те кто занял первое место сразятся с командами, занявшими 2 место :(

dpthebest

  • Гость
Самый опасный момент в игре в одиночку сделал никакущий ДП.. это говорит только о том, что все остальные ещё хуже. В атаке вообще ничего не могут сделать..надо срочно что-то менять со всей тактикой и особенно с дисциплиной - наши совершенно явнейшим образом нарушают и ещё начинают кричать на судью и возмущаться.
И не надо писать "такой команде как Бордо.." - Бордо сыграл нормально. не показал ничего сверхестественного, но  грамотно воспользовался своими моментами и ещё даже запорол пару неплохих возможностей. Слишком много людей ходят в атаку.. от того что медленно переводят мяч с фланга на фланг защита противника никак не растягивается..
Камор - водится лучше всех вот его и надо на острие атаки ставить, он хоть обыграть может 1в1. Ещё не пойму зачем все стандарты Диего подаёт? у него же это совершенно не получается..

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
А мне всё поравилось !  :D Тренер- мозг, заменами стреляет как Иствуд в вестерНах. Касерес- красава, мяч без нарушения отобрать может за редким исключением. Буффа- реально кенгуру, на выходах не играет, за мячом не прыгает. Диего- молотчик, показывает как не надо бить штрафные и бить в пустые ворота с метра.
 Смотрел только 2й тайм, мог что-то интересное пропустить. То что Деля борец и очень скоростной как поезд, мы всегда знали, но пасом блеснул, надо время. Амаури- супер кпд и супер суета.
 Вообщем просто нам чуток не повезло, не дадавили, нелепые голы пустили. Уверен ещё матчей 5-6 с Бордо и мы их точно обыграем! Да чё там, победим !!  Оле Россия, тьфу, Ювентус мы верим и терепим. Ибо мы не какие небудь там глорики, за барсу как выянялось болеть глупо, остальное никого не впечатляет. Вот увидете в следующем матче будет всё по другому, ну или ещё в следующем или.. Какая нибудь Аталанта поможет вВернуть увереность  :D

zubi84

  • Гость
Мы уже Бордо обыграть не можем :'( Завтра пойду на хоккей, надеюсь, хоть хоккеисты СКА поднимут мне настроение. Всем доброй ночи и давайте верить в лучшее, что когда-нибудь игра Ювентуса изменится, хуже быть просто не может.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Феррара обосрался... как с составом стартовым, так и с заменами...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
состав обосрался,играли так,как будто их все устраивало,наказали по делу,я не помню более плохой игры в лиге,раньери на голову выше играл,кто то помнит выступление еще хуже выступление юве в лч?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)