Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241358 раз)

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
интересные результаты Ювентус в Европе показывает, из 5-ти матчей выиграл два и у кого - у израильской команды! Не думал, что все так невзрачно окажется. Рубин и ЦСКА с их составом и учитывая что они из Российского чемпионата гораздо лучше смотрятся!!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
результат как результат. угнетает отсутствие прогресса!!! все таки уже почти середина сезона а у нас нет налаженной игры в пас нет связи между линиями, а самое обидное када появилась возможность выбирать Чиро не справился с этой задачей!!!!
 действительно драматизировать рано, есть еще игра с баварией. там настрой будет другой и мотивация другая, думаю что настроятся и пройдем мы дальше. ну а там перерыв зимний окно, мож че и получится!!!
 в любом случае команда новая и тренер молод, будим ждать! :)

JuveStile

  • Гость
Да не переживай ты так. думаю в последнем туре Ювентус прибьет Баварию (хотя даже достаточно ничьи) у выйдет из группы. А то что произошло вчера.... будем считать что это они к игре с Интером берегли силы ;) (Интер в игре с Барсой вообще никакущий был - не понимаю как такая команда в Италии может лидировать)
Вот именно - если лидирует никакая команда, напрашивается вопрос о силе соперников и уровне чемпионата...

в любом случае команда новая и тренер молод, будим ждать! :)

Ага, старая новая команда, прям как Новый год :-\

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
ПОРА ЗВОНИТЬ МИСТЕРУ СПАЛЕТТИ ... Чиро- извини!!! Касерес хорошо играл ( только вот один момент с голом Шамаха все испортил)... Мело бился до конца... Кьел как всегда хорош был!
Когда Амаури травму получил??? ;D ;D ;D ...он ведь не ИГРАЛ !!!

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
terzino3
От долгого стояния попу свело.  ;D

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Для меня самое странное - читать страницы верещания от радости после невнятной победы, а потом читать это нытьё и сопли. То в жар, то в холод вас бросает.
Те, кто высказался по поводу того чтобы "Амаури лучше бы сломался на подольше" - желаю вам сходить в сторону хуя. Болейте за принтер, умники. Почитайте свои же комменты после матча с Сампдорией, лицемеры. Что вы вообще за болельщики-бьянконери, если такое говорите? Зла на вас не хватает.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2009, 11:49 от aneurysm »
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
А причем тут Спалетти? Он уже тренировал в этом году. Больше нельзя.

Касерас через раз играет :( Матч отлично, матч отвратно... в обоих гола "поучаствовал ;D"
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Для меня самое странное - читать страницы верещания от радости после невнятной победы, а потом читать это нытьё и сопли. То в жар, то в холод вас бросает.
Те, кто высказался по поводу того чтобы "Амаури лучше бы сломался на подольше" - желаю вам сходить в сторону хуя. Болейте за принтер, умники. Почитайте свои же комменты после матча с Сампдорией, лицемеры. Что вы вообще за болельщики-бьянконери, если такое говорите? Зла на вас не хватает.
А разговор здесь только о том, что тренерской игры вообще не видно... а стало быть, команда показала то, что поставил ей тренер!
а амаури - реально никакой

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Для меня самое странное - читать страницы верещания от радости после невнятной победы, а потом читать это нытьё и сопли. То в жар, то в холод вас бросает.
Те, кто высказался по поводу того чтобы "Амаури лучше бы сломался на подольше" - желаю вам сходить в сторону хуя. Болейте за принтер, умники. Почитайте свои же комменты после матча с Сампдорией, лицемеры. Что вы вообще за болельщики-бьянконери, если такое говорите? Зла на вас не хватает.
А разговор здесь только о том, что тренерской игры вообще не видно... а стало быть, команда показала то, что поставил ей тренер!
а амаури - реально никакой
да какой бы он ни был, пойми, сейчас нет ни Треза, ни Яка, чтобы его на лавку сажать, и тем более в лазарет! выбора нет! кто будет играть на острие? на кого можно подавать с флангов? на ДП или Иммобиле? смешно, аж плакать хочется...
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн bianconery

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Для меня самое странное - читать страницы верещания от радости после невнятной победы, а потом читать это нытьё и сопли. То в жар, то в холод вас бросает.
Те, кто высказался по поводу того чтобы "Амаури лучше бы сломался на подольше" - желаю вам сходить в сторону хуя. Болейте за принтер, умники. Почитайте свои же комменты после матча с Сампдорией, лицемеры. Что вы вообще за болельщики-бьянконери, если такое говорите? Зла на вас не хватает.

Полностью согласен...главное надо заметить, что нет стабильности у команды, и немного куража...

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Да вся команда  "молодцы"! В 1 тайме 2 удара по воротам, ДВА удара! Один из них Кьел наносил, который и в защите и в нападении играет. Диего за весь матч 2 удара и это лучший покузатель из команды. Левый фланг у нас вчера был самый вырывной. Там в защите мегагроссо, и крайнего полузащитника играл сам ДП! Какой из него левцый полузащитник?! В первом тайме одни ошибки! Единственный момент когда не ошибся так это передача на Амаури, который хз как умудрился пропустить мяч. Во втором тайме когда Алекс входил в штрафную справа, сделал классный навес на Амаури и Диего которые не забили с метра в ворота! Мело как инопланетянин. Что он делает? сначала тупит с передачами чуть ли не до последнего, потом делает длинные забросы за которые Амаури не может зацепится! Амаури это просто беда! Что с ним стало я не знаю. На поле его точно не было! Первый гол по-моему он накрывал этого фернандо. Запомнился филигранным умением пропадатьнах! Каморанези хоть и почти нарывается нарывается на 2 жёлтые но борется всегда до конца! Обыгрывает французов вместо того, кто должен это делать чаще(я имею ввиду Диего), по сути один человек кто был и впереди и сзади.

Конечно если бы Ферарра не поставил ДП на место левого хава то игра бы изменилась в лучшую сторону. Не только ДП но и все остальные за исключением Кьела, Буффона и Камора, которые я считаю сыграли лучше остальных, смотрелись очень убого.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн benga

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Здесь оценки нашим игрокам в матче с Бордо
http://www.voteplayers.com/Matches/Girondins-de-Bordeaux-vs-Juventus-11252009-6309.aspx

mikalive

  • Гость
а чо вы так переживаете  :o 8) - ктото верил што мы реально во франции дернем бордо, который до этого баварию убрал чистенько?!

беспочвенные бравады непрокатили и теперь надо думать, как побеждать немцефф, бикоз если будем играть на ничью фиаско точняк огребем. Чиро надо серьезно заняццо тактикой, других вариантофф невижу  ::)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
а чо вы так переживаете  :o 8) - ктото верил што мы реально во франции дернем бордо, который до этого баварию убрал чистенько?!

беспочвенные бравады непрокатили и теперь надо думать, как побеждать немцефф, бикоз если будем играть на ничью фиаско точняк огребем. Чиро надо серьезно заняццо тактикой, других вариантофф невижу  ::)
Согласен...Хатя можно попытаться выйграть ЛЕ  ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
а чо вы так переживаете  :o 8) - ктото верил што мы реально во франции дернем бордо, который до этого баварию убрал чистенько?!

беспочвенные бравады непрокатили и теперь надо думать, как побеждать немцефф, бикоз если будем играть на ничью фиаско точняк огребем. Чиро надо серьезно заняццо тактикой, других вариантофф невижу  ::)
Согласен...Хатя можно попытаться выйграть ЛЕ  ;D

там уже Ливерпуль,нам не стоит туда суваться  ;D
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли