Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241400 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #120 : 16 Сентября 2009, 17:29 »
Вообще, я считаю, что все хорошо!!! Команда намного сильней, чем в прошлом году, поэтому нужно еще поработать и результат будет очевидным!!! В том году мы и с БАТЭ дома в ничью катали!!! Все будет хорошо! А реально если, то для меня важнее и ПРИНЦИПИАЛЬНЕЕ (по отношении к интеру) победа в СериАле ... Скудетто - цель номер один!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #121 : 16 Сентября 2009, 17:55 »
Если начну анализировать матч, то испишу пару страниц форума. Впечатления неоднозначные. Настроение не айс, так что коротенько:

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
 – суета и нервный футбол на протяжении практически всего матча (особенно 1-й тайм);
 это действо напомнило Юве Раньери, а такие воспоминания губят моё здоровье;
была уверенность, что после гола игра станет спокойней и солидней – так и случилось, но французы быстро отыгрались, хотя должны были пропускать 2-й – увы… и суета возобновилась - а это опять же нервы, огромное желание забить, чувство ответственности за домашний матч, так надо полагать?.. увереннее надо играть, и с самого начала, а не после того как Чиро вставит люлей в перерыве или гол наконец-то залетит и можно будет немного расслабиться…
 –  неважное взаимодействие между линиями, особенно полузащита/атака; Джовинко в целом не справился, к сожалению; Маркизио в принципе неплохо,  но может лучше, Тьяго – как и 3 года назад; ну а к Мело претензий нет; в сумме не хватает сыгранности, но она должна скоро появиться!.. и нет ПАСА… а он должен быть – не одним Диего живы;
–  реализация моментов, которые всё же были – это была потеря очень важных 2-х очков…
–  увы, команду, как таковую, я увидел в форме Бордо, у Юве рисунок игры пока только просматривается, да и ещё на фоне не лучшей игры Джо, Маркизио, Амаури, Тьяго, и в отсутствие Кьелла, Диего, Сиссоко, Дель Пьеро говорить о «команде» пока рано, но думается, Феррара знает, что делать.

ПОНРАВИЛОСЬ:
–  Буффон! Просто умница. Очередной матч и очередные отличные сейвы. Жаль, что их не хватило для победы;
–  Мело и Каннаваро - отдельное им спасибо…вообще наши новички пока производят только благоприятное впечатление (про Диего я вообще молчу), так что трансферная кампания внушает надежду на будущие успехи; Гроссо  сыграл более-менее, но он должен прибавить, как и Касерес, а то пасы Буффону и подобное – этого нам не надо =)
–  то, что даже без нескольких важнейших игроков, на фоне усталости, при игре, которая НЕ ПОЛУЧАЛАСЬ, против чемпиона Франции, находящегося в отличной форме, всё же моменты БЫЛИ, и забивать должны были, но не повезло…
–  ну и внятное выражение лица Чиро Феррары – хотя бы приятно смотреть, не то что «Мистер» =)

З. Ы. выводы рано пока делать… понятно, что работы ещё непочатый край, но всё равно обидно за матч. всё же победу заслужили при всех факторах не в пользу Юве…
 Бордо смотрелся хорошо – Баварии также будет непросто, да и впереди ещё 5 туров, отчаиваться не стоит, всё поправимо.
и ещё – достали травмы!!! как только ушёл Каннаваро, я сказал – ну всё, нам забьют, правда подумал,  что и мы забьём ещё. вывод – вчера я лучше говорил, чем думал…


а на форуме всё как обычно  ;D

Baur

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #122 : 16 Сентября 2009, 19:35 »
По мне так, сыграли не так плохо, чтоб голову посыпать пеплом, просто Бордо очень даже крепкая команда, и думаю вполне на равных с Юве и Баварией поборется за плей-офф. Буффон красавчик, ничего не скажешь, это уже "тот" Буффон, а так молодец Маркизио, но я уже начинаю привыкать, что этот парень имеет страсть и мастерство и даже я бы сказал дерзость, а это очень важно, еще в прошлом году говорил, что он производит  впечатления игрока основы Юве на долгие годы (тьфу-тьфу) по поводу Поульсена не согласен, кто сам играет должен понять, такие ситуации никак не 100%, а уж если выходишь на замену в таком валидольном матче то блин бывают и по мячу не попадают. а так он вышел со скамейки и неплохо я считаю влился в игру. пара Амаури-Яквинта как дуэт мне кажется не очень гармоничной что-ли, кстати Як тоже запорол пару полу моментов, но про это никто не вспоминает из-за забитого мяча. Жаль не вышел Трез во втором тайме вместо Амаури, бразил думает долго,а умение Треза играть в касание и бить из любого положения без обработки могло очень пригодится, но тут конечно мои догадки, а решает Чиро. Что еще, мне кажется Юве еще прибавит, эта ничья даст свои плоды в ближайших матчах. по игре этот матч мне больше понравился чем выигранный в том году у Зенита, правда там мы 3 очка взяли.

cafono

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #123 : 16 Сентября 2009, 19:50 »
Если мы не научимся играть без Диего никаких трофеев нам не видать.
Пока что не вижу кто в состоянии вести игру в его отсутствие.
Себа на его позиции вчера совсем не впечатлил.

Оффлайн benga

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #124 : 16 Сентября 2009, 21:25 »
Ну конечно немного другого ожидали,ну всеж с началом ЛЧ всех.
Голосование за лучшего игрока в матче против Бордо
http://www.voteplayers.com/Matches/Juventus-vs-Girondins-de-Bordeaux-09152009-6306.aspx

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #125 : 16 Сентября 2009, 22:11 »
Буффон лидирует заслуженно.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #126 : 16 Сентября 2009, 22:13 »
Если мы не научимся играть без Диего никаких трофеев нам не видать.
Пока что не вижу кто в состоянии вести игру в его отсутствие.
Себа на его позиции вчера совсем не впечатлил.

По поводу Диего согласен. А Муравья нужно чаще выпускать на газон и он себя ждать не заставит.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

cafono

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #127 : 16 Сентября 2009, 22:17 »
Если мы не научимся играть без Диего никаких трофеев нам не видать.
Пока что не вижу кто в состоянии вести игру в его отсутствие.
Себа на его позиции вчера совсем не впечатлил.

По поводу Диего согласен. А Муравья нужно чаще выпускать на газон и он себя ждать не заставит.
Мне Джовинко нравицца(нравился) носящийся по левому флангу, а не в центре, безуспешно пытающийся дирижировать.

mikalive

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #128 : 17 Сентября 2009, 09:56 »
Если мы не научимся играть без Диего никаких трофеев нам не видать.
Пока что не вижу кто в состоянии вести игру в его отсутствие.
+1
да никто не способен, бикоз отдать пас в команде из хавофф кроме Диего никто не может...остальные новички (Канава, Мело, Бритый) скорее разрушители.. а эти ваши муравьи эт несерьезно, непойму нах было Дауда отдавать кротам?!

cafono

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #129 : 17 Сентября 2009, 15:29 »
Если мы не научимся играть без Диего никаких трофеев нам не видать.
Пока что не вижу кто в состоянии вести игру в его отсутствие.
+1
да никто не способен, бикоз отдать пас в команде из хавофф кроме Диего никто не может...остальные новички (Канава, Мело, Бритый) скорее разрушители.. а эти ваши муравьи эт несерьезно, непойму нах было Дауда отдавать кротам?!
Ну Дауд тоже не факт что серьезно. Совершенно не удивлюсь если вся его карьера пройдет в клубах-аутсайдерах. Пусть сначала в кротоне покажет что-нить выдающееся.
А все эти блистания в примаверах ровным счетом ничего не значат. Из тех кто там блистает считанные единицы оказываются  потом настоящими ИГРОКАМИ.

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #130 : 17 Сентября 2009, 19:50 »
По маю мнению что би выгрот ЛЧ надо блестнут в весне.
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #131 : 27 Сентября 2009, 20:35 »
За две ничьи они уже "отдохнули" перед ЛЧ. Так что щас должны взорвать всё победой над [вырезано] 0-2 или больше! Никаких други резалтов и быть не может, а то начнётся как у раньери там усталость, сильный соперник и т.д.
 Матч с баварией наконец посмотрю по нормальному т.е. по телику. Там хоть буит видно кто с мячом а не только белые и зелёные пятна.
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2009, 10:09 от Avvocato »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #132 : 27 Сентября 2009, 20:41 »
мы просто не имеем права проигрывать или играть в ничью! Победа! любой ценой!

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #133 : 27 Сентября 2009, 20:46 »
За две ничьи они уже "отдохнули" перед ЛЧ. Так что щас должны взорвать всё победой над бляварией 0-2 или больше! Никаких други резалтов и быть не может, а то начнётся как у раньери там усталость, сильный соперник и т.д.
 Матч с баварией наконец посмотрю по нормальному т.е. по телику. Там хоть буит видно кто с мячом а не только белые и зелёные пятна.

Согласен. Любой другой результат, кроме победы, не принимается. Просто ОБЯЗАНЫ побеждать.
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #134 : 27 Сентября 2009, 20:53 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете