Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241387 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #135 : 27 Сентября 2009, 20:57 »
Мы в последнее время грандам насыпаем...А середнякам и лузерам сливаем((((

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #136 : 27 Сентября 2009, 21:45 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете

+1. Победу можно будет признать чудом по такой игре, просто чудом.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #137 : 27 Сентября 2009, 22:17 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете

+1. Победу можно будет признать чудом по такой игре, просто чудом.
Если настроятся наши парни, то Баварию пройдём и не заметим...мы вечно о лузеров спотыкаемся...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #138 : 28 Сентября 2009, 00:02 »
если-если-если....
если у бабушки был бы хер,она была бы дедушкой.без обид ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #139 : 28 Сентября 2009, 00:31 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете

если честно, то как раз ничья и представляется, но я надеюсь на УДАЧУ, которой тупо не было с Бордо и с Дженоа (или там просто были судьи  :-\), и на злость игроков. Баварию можно обыгрывать, но это будет очень сложно...

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #140 : 28 Сентября 2009, 00:58 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете

если честно, то как раз ничья и представляется, но я надеюсь на УДАЧУ, которой тупо не было с Бордо и с Дженоа (или там просто были судьи  :-\), и на злость игроков. Баварию можно обыгрывать, но это будет очень сложно...

по Бордо -не соглашусь...французы играли лучше...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #141 : 28 Сентября 2009, 01:00 »
У Баварии такой же самый настрой будет, у нас ничья, они вообще проиграли. Будут рвать и метать, но надо настроиться и уповать на талант Диего.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #142 : 28 Сентября 2009, 01:08 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете

если честно, то как раз ничья и представляется, но я надеюсь на УДАЧУ, которой тупо не было с Бордо и с Дженоа (или там просто были судьи  :-\), и на злость игроков. Баварию можно обыгрывать, но это будет очень сложно...

по Бордо -не соглашусь...французы играли лучше...

ну можно играть хуже и выиграть, если повезёт, я как раз про удачу и говорю  ;) да, Буффон немало вытащил, но ещё при 1-0 Юве мог забивать, а 2 французы бы уже не отыграли, ИМХО. и при 1-1 Маркизио мог забивать или Поульсен, но на Олимпико не было Хоттабыча

preparatore atletico

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #143 : 28 Сентября 2009, 01:13 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете

если честно, то как раз ничья и представляется, но я надеюсь на УДАЧУ, которой тупо не было с Бордо и с Дженоа (или там просто были судьи  :-\), и на злость игроков. Баварию можно обыгрывать, но это будет очень сложно...

по Бордо -не соглашусь...французы играли лучше...

ну можно играть хуже и выиграть, если повезёт, я как раз про удачу и говорю  ;) да, Буффон немало вытащил, но ещё при 1-0 Юве мог забивать, а 2 французы бы уже не отыграли, ИМХО. и при 1-1 Маркизио мог забивать или Поульсен, но на Олимпико не было Хоттабыча

банально-восторжествовала справедливость...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #144 : 28 Сентября 2009, 07:52 »
ничья с баварией на выезде будет отличным результатом,смотрите правде в глаза....ещё молиться на неё будете

+1. Победу можно будет признать чудом по такой игре, просто чудом.
Если настроятся наши парни, то Баварию пройдём и не заметим...мы вечно о лузеров спотыкаемся...
Вечно спотыкаемся на лузерах, тебе об этом болельщик любой и тысяч команд скажет. Так всегда было и для всех грандов.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #145 : 28 Сентября 2009, 10:09 »
Не имеем права проигрывать, но с такой игрой даже в родных стенах, на выезде с Баварией надо молиться на ничью. Ну или верить в чудо. ::)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #146 : 28 Сентября 2009, 10:11 »
По мне так можем как 3-0, так и 0-3 сыграть  ;D ;D ВООБЩЕ не предсказуемо все, но на стороне Баварии домашний стадион, злые обе команды, класс сейчас одинаковый, исполнители в общем тоже примерно, может только вратарская у нас посильнее...
так что как все повернется...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #147 : 28 Сентября 2009, 12:18 »
У нас в обороне много проблем если ферара выбрет обронителную тактику то врятли ми справымся с атаками Бавари. Надо играт атакуюший футбол но внимателно быт в обороне .
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #148 : 28 Сентября 2009, 13:18 »
а я думаю,что много зависит от того,свяжем ли мы ребери,а они диего,в общем у кого опорники круче сыграют,та команда и круче.2-ничейка с турнирной точки зрения нормальный результат,потом мы должны 2 раза маккаби порвать,у нас 8 очков,а там по обстоятельствам,либо бордо,либо мюнхен(что предпочтительней)надо обыгрывать.но победы очень хочется :),а вдруг выйдут с горящими глазами,и перебегают мюнхен? :)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Baur

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #149 : 28 Сентября 2009, 19:10 »
главное быстрый гол не пропустить, а то суета пойдет, если первый натиск выдержим (думаю Бавария с первых минут завладеет преимуществом) то потом сможем придавить их.
 полузащита: беспокоит Камар своей нестабильностью и непредсказуемостью,
 защита все беспокоят, да-да даже Кьел, так как он частенько прихватывает руками игроков, а в лиге судят чрезмерно строго как правило. в нападении надежда на Яка, он сейчас заряженный в каждом матче и голы идут (тьфу-тьфу), от Диего не знаю чего ждать, не хотелось бы видеть на поле Тьягу и Джовинко в котором совсем разочаровался, думаю в таком матче можно выпустить минут на 20 последних ДП, с его опытом он думаю пригодиться в концовке. прогноз на стартовый состав:
       Буффон
Зебина-Кьел-Легро-Моли
Камар-Поульсен-Маркиз
      Диего
  Трезеге-Яквинта
наконец прогноз на матч Бавария - Юве
           1:2