Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241435 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #195 : 30 Сентября 2009, 23:34 »
а мы еще держимся! я то думал что роббен и рибери наши фланги пипец как разорвут да нет=)!
надо забивать,надо забивать....!

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #196 : 30 Сентября 2009, 23:36 »
Да вся защита не без грехов, и выход из обороны очень тяжело даётся. Нужны коррективы.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #197 : 30 Сентября 2009, 23:41 »
вариантов усиления то хватает, но какой из них действенный хз хз.

Baur

  • Гость
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #198 : 30 Сентября 2009, 23:45 »
Рибери  рвет и  мечет Камар и Грыгера вдвоем еле удерживают, боюсь как бы Камар до красной не доигрался, Клозе как напряг а? умеет гад голову подставить. Гроссо, должно полегче стать с уходом робена, но с другой стороны олич, его тоже будет таскать, надо бы что то делать, Маркиз потерялся, Диего ничего не показывает, вобщем тревожно очень.

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010
« Ответ #199 : 30 Сентября 2009, 23:48 »
Надеюс юве дабавит  скоростях в 2 ом тайме.
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
не понял этого хода ???
центр укрепляет Чиро?

мда....Диего то сломан,оказывается.да что такое,блин
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 00:09 от Invictus »

Оффлайн AldoTrapani

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
Нашла Коса на Камень... пипеац!!!  :(

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
а Бордо тем временем выиграл.как итог,после 2 матчей имеем 2 очка и третье место в группе.как ни крути,маккаби нужно рвать в обоих матчах

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Нет, на самом деле, неплохой результат в итоге, я худшего ожидала. Бордо, конечно, выиграли что обидно, ну да у нас впереди две игры с Маккаби, если там максимум возьмем, то шансы есть и очень неплохие. Кстати, в игре сегодня тоже небезупречно, но лучше чем с Болоньей. В общем, удовлетворительным результат признать очень даже можно.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
блин ну как яквинта мяч зажлобил я долго помнить буду!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Нет, на самом деле, неплохой результат в итоге, я худшего ожидала. Бордо, конечно, выиграли что обидно, ну да у нас впереди две игры с Маккаби, если там максимум возьмем, то шансы есть и очень неплохие. Кстати, в игре сегодня тоже небезупречно, но лучше чем с Болоньей. В общем, удовлетворительным результат признать очень даже можно.
Чего ты худшего ожидала, 0 очков после двух матчей ?! Или что нас Бавария с какого то должна рвать. Давно такие хреновые ожидания тут тепляться ?! пипец мля..

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
блин ну как яквинта мяч зажлобил я долго помнить буду!

согласен.самый,наверное,реальный момент был.
будем ждать двух побед над маккаби,иначе и думать нечего о выходе из группы

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Нет, на самом деле, неплохой результат в итоге, я худшего ожидала. Бордо, конечно, выиграли что обидно, ну да у нас впереди две игры с Маккаби, если там максимум возьмем, то шансы есть и очень неплохие. Кстати, в игре сегодня тоже небезупречно, но лучше чем с Болоньей. В общем, удовлетворительным результат признать очень даже можно.
Чего ты худшего ожидала, 0 очков после двух матчей ?! Или что нас Бавария с какого то должна рвать. Давно такие хреновые ожидания тут тепляться ?! пипец мля..

А что, после того качества игры, которое было с Болоньей, я должна была ожидать феерической победы Юве?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
после феерической игры ливерпуля, они влетают фиалкам. игра с болоньей НИ РАЗУ не показатель.

Baur

  • Гость
Не понравилось, что вопреки заявлениям предматчевым, Феррара играл на ничью, мне кажется вместо Треза уместно было выпустить ДП, а не  Амаури . для меня также странно почему Грыгера, а не Зебина. А так с турнирной точки зрения, хорошо,что не дарим очки прямым конкурентам, но  игры нет, мяч в штрафную соперника доставляется абы как, наиграных комбинаций, или чтоб кто то один водного обыграл вообще не видел, сплошь забеги и навесы.