Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241439 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Нет, после первого тайма вообще казалось, что Бавария реально к голу поближе нас, но после перерыва то ли они подсели, то ли мы поаккуратней стали играть, но игра как-то ровнее стала. Если честно, я еще когда Диего меняли рассчитывала на выход АДП, но видимо у него пока кондиции не те. А может Чиро и правда изначально был согласен на ничью, все ж Бавария тоже не мальчики для битья, плюс у нас в запасе матч дома с ними, а у них сейчас с Бордо две игры, которые тоже не подарок.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 00:53 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
выход Амаури больше психологический наверное.

больше всех не понравились Гросо и Грыгера. Особенно гросо.

Baur

  • Гость
особенно Гроссо, он меня вообще убивает, Грыгеру хоть и проходил Рибери постоянно, все равно меньше нервирует, просто Гроссо расрекламированый как чел который даст нам огня с лева, то и дело делает какие то навесы и забросы в пустоту, про оборону вообще молчу, хотя сегодня в обороне о не так лажал, повезло что Роббен сломался.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
МЕНЯ совершенно четко убивает дебил Амаури

нападающий которые не забивает с февраля!!!

по игре моменты были и удары не плохие!!! а так счет вообще по игре
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн juvex2009

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Игру не смотрел к сожалению , Диего то не сломался опять ?

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
игра,как и следовало ожидать,я надеялся на хороший навесик,но ничья была реальней,раздражает отсутствие игры,и то что чиро после своих бла-бла-бла играл на ничью,нахер поульсен,тиаго??предчуствие у меня-доиграемся мы с такой игрой!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Tigran10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
Ферара откравено играл на ничю .боле сево розачоравала то что  уровен падгадовки команди не позволил играт на попеду например много был брака в передачах,технические браки при приеме мяча  и не было созедателство в атаке .на этот раз Легротаре играл на высоком уровне а  Диего пока не  в лучшей форме. Вобшем при таком игре счет устраивает.
Победа в нашей крови. Мы  JUVE !!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Ферара откравено играл на ничю .боле сево розачоравала то что  уровен падгадовки команди не позволил играт на попеду например много был брака в передачах,технические браки при приеме мяча  и не было созедателство в атаке .на этот раз Легротаре играл на высоком уровне а  Диего пока не  в лучшей форме. Вобшем при таком игре счет устраивает.
;Dсмешно,но по делу
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Замена Диего на Поульсена в принципе читалась: Диего игру совершенно не вёл, надеятся на то, что это сможет ДП было бы глупо, а в центре у нас были проблемы ибо даже Маркизио как ребёнка иногда проходили!
В общем, до идеальной игры нам ещё далеко, но и на дворе ведь только конец сентября! А очки даже и при такой игре берём, что радует!

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Игра конечно не порадовала. Но результат надо признать - удовлетворительный. Ничейку в гостях с Бавацами скатали - ИМХО норм. Посмотрим, что будет в Турине.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Замена Диего на Поульсена в принципе читалась: Диего игру совершенно не вёл, надеятся на то, что это сможет ДП было бы глупо, а в центре у нас были проблемы ибо даже Маркизио как ребёнка иногда проходили!
В общем, до идеальной игры нам ещё далеко, но и на дворе ведь только конец сентября! А очки даже и при такой игре берём, что радует!
главное,чтоб не перестало радовать,3 ничья подряд,в лиге следущая ничья смерти подобна
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Ферара откравено играл на ничю .боле сево розачоравала то что  уровен падгадовки команди не позволил играт на попеду например много был брака в передачах,технические браки при приеме мяча  и не было созедателство в атаке .на этот раз Легротаре играл на высоком уровне а  Диего пока не  в лучшей форме. Вобшем при таком игре счет устраивает.
Уже не смешно. Гражданин тигран из солнечного Еревана. То, что ты кое как Русский язык знаешь это молодец. То, что безграмотный это плохо. Но просьба одна, ты хотя бы фамилии игроков и тренера Юве, будь любезен не коверкать, пиши их хоть на Англицком, но тока правильно ! Заколебал.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Игры нет вообще на самом то деле

куча нареканий и УЖАСАЮЩАЯ НЕСЫГРАННОСТЬ ПЕРЕДНЕЙ ЛИНИИ!!!

Господа вы тут многие ликуете ОТ НИЧЬИ Интера, тока они укрепят игру, а нас уроки двух последних матчей ничему видимо не учат!!!

Как можно при такой игре играть на ничью УБИРАЯ СНАЛЧАЛА Диего, Трезеге и выставляя 2 откровенно слабых опорника и девку брезильца, я даже к Мело имею кучу претензий, о чем вообще думает тренер...
Поулсен это вообще хренов клоун без передачи, бля опорник без паса...
оййййййййййййй что будем дельше делать с более крепкими командами

И вот постоянно радуемя победами над уродами, а с играющими командами мы НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ, один Ребери обыгрывает по 2-3 человека...
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 04:35 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

cafono

  • Гость
Поульсен плохой только потому что он Поульсен?

preparatore atletico

  • Гость
Поульсен плохой только потому что он Поульсен?



Поульсен,имя нарицательное-когда все плохо,или сказать больше нечего-вспоминаем Поульсена.
По существу,видя состояние команды-Феррара,на мой взгляд выбрал грамотную тактику-выбив у немцев ничью на выезде,что весьма и весьма неплохо смотрелось бы даже во времена Липпи и Капелло!Ясно,что решающим для нас станет противостояние с Маккаби,где уже очки терять нельзя-выиграем оба матча-наверняка выйдем из группы,если нет-то нечего тогда нам и делать в дальнейшей сетке.

А относительно качества ишры-нечему удивляться,господа-у нас два новых игрока на месте стержня Мело-Диего-это раз,а два-мы поменяли тактику,в отличии от предыдущего сезона-на все нужно время-нелепо рассчитывать на феерию после месяца с момента старта чемпионата.
ИМХО-пока что камень можно кинуть,лишь за концовку игры с Болоньей.За ту безалаберность,которая привела к ответному голу.В основном,считаю все пока а ажуре!