Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241438 раз)

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
у меня не возникало мысли о Гвардиоле в Юве, хотя про Райкарда надо признаться в конце прошлого сезона думал. Так вот собственно чем вас Гвардиола то так зацепил, тренирует Барсу - команду со множеством звезд, не дал ей развалиться и расслабиться, команда играет и выигрывает, нормально всё!

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Мля, Октоубер, ну ты выдал... В общем-то тебе все ответили в целом.
Примеры приведенных тренеров - ну может 2-х из списка можно было бы попробовать, при этом наверняка хреновее бы стратанули. Огромный плюс Чиро не только в том, что он Ювентини,а в том, что у него есть мозги, определенный уже опыт и база -благодаря работе в примавере и с Липпи, и он знад возможности половины игроков Юве еще до прихода в клуб и он не ссыкло.
Поставить Анчелотти, это, мля, перл - этого мудака не должно быть в ЮВе НИКОГДА и ни на какой должности..чмо.

Скажите мне - вот все, кто сможет...
два столба при игре без флангов - это что говорит о тренере ?
Вы считаете - это нормально ? Все так делают ? Да ?

И потом, когда команда не играет - выпустить третьего столба... - это тренер , которого не в чем упрекнуть ?
Он выпускал Амаури, потому что у него есть скорость и с Яком они должны были продолжать прессинговать и цепляться за длинные мячи  - вот и все + не давать подключаться оборонцам. У нас не просто столбы, а бегающие столбы и идея Чиро лично мне предельно понятна была.
Тренера ЛЮБОГО ВСЕГДА ЕСТЬ в чем упрекнуть, если постараться, даже при победах 5-0, ибо судьба у них такая.

У нас что, состав слабее ? Кьелини хуже Ван Бюйтена ?
Буффон хеже этого немца ?
Грыгера сильно хуже Лама ?
центр Мело-Маркизио хуже Баварского ?
Или Клозе Играет на порядок лучше чем Якинта ?
А может пара Рибери-Роббен на две головы сильнее пары Диего-Камор ?
А потому, что многие понимают.. Как тренер Ван Гал гораздо сильнее Чиро... И всё :-) коэффиценты - в свободном доступе... Смотрите сами...
Первые 2 не хуже, а лучше.
Грыгера - наголову херовее,
Вчера пара Роббен-Рибери также были гораздо сильнее ДИего и Камора, но дело в уровне нашей фланговой защите прежде всего.

Как тренре Ван Гал сильнее чиро? Ха-ха-ха. В 90-е так бы было, но не сейчас, Ван Гаал щас, - это, типа, Трапа в сборной Италии, а когда-то он с ЮВе выигрывал все!
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Понравились в матче:
1) Камор он был везде. В центре справа в защиту вернулся, и впереди был заметен. За грыгеру работал и за себя. Один раз ударил по воротам и чтоб не помеченый то забил бы.
2) Кьел. После того как его легко накрутил Рибери вообще играл без ошибок.
Мело, Диего, 2 раза неплохо развернулся Яквинта
Не понравились
1 Маркизио и Гроссо ну бля вообще никак были! Их на фланге Лам рылом возил по всему полю. Гроссо ни одной обводки, из навесов поню только как Трез ударил, а остальные в никуда! Лам, который ниже его на 2 головы, ставит ему корпус и на энто мы потратили 2,5 ляма? Лучше уже Кеглю наигрывать, он хоть опыта наберётся и потом может заигрет.
2 Грыгера. На его фланге в 1ом тайме было 2 чела: Рибери и Камор. Рибери его обходил как стойку на тренеровке, пару раз он останавливал француза с нарушением.
3. Легр. Ещё один игрок уровнем ниже Юве. В первом тайме Мюллер и мяч обошли его с разных сторон и наш святоша стал и сделал вид что ничего небыло. Если бы Диего не спас то хз, может и Бавария в том моменте забила. Чуть ранее чуть не усцался когда тот же мюллер бил в ворота.
Есть только один футбольный Клуб...

mikalive

  • Гость
изтого што йа увидел затуманенным пиффцом взором из угла метлы:

1. играли мы ужасно и баварийа нас банально простила
2. Диего отлично отрабатывал в защите и опять тащил всю команду. зачем Чиро его убрал за 30 (!) минут до конца нехрена не понял  :P
3. пару раз порадовал ударчиками Трез
4. ахрененный гол вкатили милану на соседнем телевизоре  8)

все. а еще Гроссо эт каэш мегануляк

зы. Рибери чуть было не забил нам шикарнейший гол

Цитировать
Рибери имел самую лучшую возможность для взятия ворот, обыграв Грыгеру и Кьеллини, но запустил мяч выше ворот с 6,5 метров.

«Он здорово сместился и проскользнул между защитников так, что это окупало всю стоимость купленного билета», - смеется Буффон. «Он вышел один на один со мной и попытался забить гол столетия, но я высокий, поэтому ему пришлось перекидывать меня и он запустил мяч выше перекладины».

« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 16:54 от mikalive »

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
2. Диего отлично отрабатывал в защите и опять тащил всю команду. зачем Чиро его убрал за 30 (!) минут до конца нехрена не понял  :P

он ответил на этот вопрос в послематчевом интервью.  ;)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
2. Диего отлично отрабатывал в защите и опять тащил всю команду. зачем Чиро его убрал за 30 (!) минут до конца нехрена не понял  :P

он ответил на этот вопрос в послематчевом интервью.  ;)
И что сказал за это?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
«Диего получил повреждение колена, поэтому я заменил его от греха подальше. Посмотрим, серьёзная травма или нет».

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
я даже к Мело имею кучу претензий, о чем вообще думает тренер...
Ты как был недалёким, так им и остался! Мело за матч 7 получил, а ты, о Великий, им недоволен!

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Считаю ничью с Баварией для нас очень не плохим результатом. Ругать Чиро причин не вижу. То, что у Баварии очень сильные фланги, мы все прекрасно знаем. Мы так же все прекрасно знаем, что у нас есть проблемы с флангами в защите. Закрыть таких игроков, как Рибери и Робен нашим любым крайним защитникам не реально. Так что то, что они сами не забили или не соорудили нам пару голов, так это очень хорошо. Тот же Рибери индивидуально мотанул Грыгеру и Кьеллини. Так что, кто-то думал, что его Грыгера или Зебина, или Касерес смогут закрыть? Это не серьезно. Все мы знаем, что Легро в центре может лажануться. Диего только после травмы вышел. Маркизио не имеет достаточно опыта игры против таких команд, как Бавария. Кроме того, он реально устал. В последних матчах он проделал сумашедший обьем работы. Адекватной ему замены у нас пока нет. Наши нападающие забивают и в Италии с огромным трудом. Амаури вообще перестал забивать. Такое впечатление, что у него сейчас проблемы с концентрацией внимания. Яквинта вообще перестал партнеров замечать. Все пытается сделать сам. Но это не его уровень, все делать самому. Но других у нас пока нет. Так что Чиро здесь не причем. Он пока еще новый состав должен наиграть. Вот он этим и занимается. Тот же Трезеге, не игравший никогда с большинством его нынешних партнеров по атаке и полузащите, просидевший вне игры из-за травмы весь прошлый сезон, вначале вообще бежал в одну сторону, а мяч в другую летел. Сейчас этого уже нет. Каморанези, Маркизио, нападающим еще только предстоит найти взаимопонимание с Диего, который пока играет очень редко. Здесь кто-то упоминал, что и Зидан не сразу вошел в игру Юве. Так и Платини так же провел первый сезон в Юве не на том уровне, что последующие сезоны. Всем нужно время. Так что для данного момента, ничья с Баварией на выезде - результат очень даже хороший.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2009, 18:39 от NSV »

Baur

  • Гость
NSV + много

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
ну что, скоро Маккаби... совсем не представляю, чего ожидать! Юве счас такой загадочный весь, такой противоречивый...  :-\

Odisseo

  • Гость
ну что, скоро Маккаби... совсем не представляю, чего ожидать! Юве счас такой загадочный весь, такой противоречивый...  :-\
Думаю,победим с минимальным счетом.если чесно, в завтрещней игре в Бордо - Бавария не знаю даже какой раслад бувет выгодней для нас..

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
ну что, скоро Маккаби... совсем не представляю, чего ожидать! Юве счас такой загадочный весь, такой противоречивый...  :-\
Думаю,победим с минимальным счетом.если чесно, в завтрещней игре в Бордо - Бавария не знаю даже какой раслад бувет выгодней для нас..
От матча Ювентус-Маккаби жду победы.А от Бордо-Бавария-нечью   
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
В лучшем случае 1-0 и всё.

В нашем нынешнем состоянии - это нормальный вариант.
За Ювентус болею с 1991 года.

zubi84

  • Гость
Сегодня мы просто обязаны выигрывать, другого не дано. Но судя по вчерашним матчам, я не знаю, чего ожидать. В ЛЧ Ювентусу отступать некуда. Я не думаю, что матчи с Маккаби будут проходными, но мы полюбому должны выигрывать, если хотим играть в плей-офф. Пожелаем Ювентусу удачи и сил для победы!