Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241356 раз)

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
ИМХО, Феррара очень сильно тормозит с заменами, ну оооочень...

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
пиздец. Амаури - просто НИКАКУЩИЙ, как и Алекс!!! всех на пенсию!!! позор, сука! 5 матчей - 3 гола ...  

preparatore atletico

  • Гость
имхо...команда Раньери смотрелась на порядок интереснее и боеспособнее,а здесь кучка импотентов с большими зарплатами,начиная с тренера....тоска

Оффлайн bianconery

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
ну и матч...пипец полный...когда лучший Буффон и Кьеллини, это о чем-то говорит

Оффлайн rozzy

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 66
  • КАРМА: +0/-0
Как всегда напы крайние оказались, ну и где ваш Иммобиле? Да там же где и все! Зато полузащита у нас такая охренительная постоянно обводит, по 10 голевых за тайм отдаёт, и по 20 ударов издали! Эталон полузащитынах!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Как всегда напы крайние оказались, ну и где ваш Иммобиле? Да там же где и все! Зато полузащита у нас такая охренительная постоянно обводит, по 10 голевых за тайм отдаёт, и по 20 ударов издали! Эталон полузащитынах!
Я про Амаури ничего и не говорил, например, но вот ДП надо было менять еще после первого тайма. Тактически Феррара проиграл Блану сегодня и игроков не смог настроить на игру.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Юве жалок и беспомощен...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
просто пиздец. игры нет нихуя!!! нападение - на продажу! с мердой так играть надеюсь не будем!

Оффлайн Lina

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
 >:( Ну вот. Бордо, конешн, всё по делу выиграл, Юве сегодня не было на поле.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
АХУЕТЬ! ДАЙТЕ ДВА БЛЯ!

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Пардон за мой французский :(

Оффлайн bianconery

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Касерас и Легротале смотрят как Шамах забивает...ну, и что после этого сказать...

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
ну че сказать проиграли по делу!!! Чиро не попал с составом ваще! Алекса не нада было в основу.(а если не ставить так завтра все скажут символ на лавке). Момо тоже нада было чтоб сидел. Поульсон форму набрал на ходу че б ему не играть???
 одним словом Чиро не прав!!!!
 ну а настрой у нас только перед журналистами, а на поле как только прижмут мы и плывем!!!
 думаю что бавария нас сделает. хотя будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!
 форца Юве!!!!!!!!!!1

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
имхо...команда Раньери смотрелась на порядок интереснее и боеспособнее,а здесь кучка импотентов с большими зарплатами,начиная с тренера....тоска

Ну помоему она так смотрелась пока мы очков не натеряли после челси.  ;D
А по делу, мне кажется, что тут все плохо, и тренер и игроки. Расстановка тупая. Диего ща вместе с амаури забухает из за импотенции  ;D

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Касерас и Легротале смотрят как Шамах забивает...ну, и что после этого сказать...

Скажы, что ты тоже смотрел, как Шамах забивает.

ну че сказать проиграли по делу!!! Чиро не попал с составом ваще! Алекса не нада было в основу.(а если не ставить так завтра все скажут символ на лавке). Момо тоже нада было чтоб сидел. Поульсон форму набрал на ходу че б ему не играть???
 одним словом Чиро не прав!!!!
 ну а настрой у нас только перед журналистами, а на поле как только прижмут мы и плывем!!!
 думаю что бавария нас сделает. хотя будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!
 форца Юве!!!!!!!!!!1

ну че сказать проиграли по делу!!! Чиро не попал с составом ваще! Алекса не нада было в основу.(а если не ставить так завтра все скажут символ на лавке). Момо тоже нада было чтоб сидел. Поульсон форму набрал на ходу че б ему не играть???
 одним словом Чиро не прав!!!!
 ну а настрой у нас только перед журналистами, а на поле как только прижмут мы и плывем!!!
 думаю что бавария нас сделает. хотя будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!
 форца Юве!!!!!!!!!!1

Сам думаю, что Бавария нас сделает. Зол на Юве и на всех ювентини за то, что не дали ссылку когда просил, все и забыли о большой семье, о которой так говорит Блан.


Ну а Диего и Амаури позор не попасть по мячу, я уже не говорю по воротам, если бы попали, то гол сам по себе был бы (в моменте, где  Дель Пьеро отдавал пас).
ЮВЕ кращий з кращих!!!