Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241355 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
а чо вы так переживаете  :o 8) - ктото верил што мы реально во франции дернем бордо, который до этого баварию убрал чистенько?!

беспочвенные бравады непрокатили и теперь надо думать, как побеждать немцефф, бикоз если будем играть на ничью фиаско точняк огребем. Чиро надо серьезно заняццо тактикой, других вариантофф невижу  ::)
Согласен...Хатя можно попытаться выйграть ЛЕ  ;D

там уже Ливерпуль,нам не стоит туда суваться  ;D
Блин.... ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Не удалось посмотреть матч. И судя по всему - повезло. Ибо судя по комментам и инфе, почерпанной из разных источников, встреча была на редкость говенной в исполнении Юве...

Самое хреновое во всей ситуации, что это уже НЕ УДИВЛЯЕТ. Каждый проигрыш Юве или неважная игра удивляет всё меньше и меньше... очень скверно... и вообще какой-то пессимизм затягивает...

з.ы. тем не менее, естессно, всё будет чёрно-бело. форца!..

Baur

  • Гость
результат как результат. угнетает отсутствие прогресса!!! все таки уже почти середина сезона а у нас нет налаженной игры в пас нет связи между линиями, а самое обидное када появилась возможность выбирать Чиро не справился с этой задачей!!!!
 действительно драматизировать рано, есть еще игра с баварией. там настрой будет другой и мотивация другая, думаю что настроятся и пройдем мы дальше. ну а там перерыв зимний окно, мож че и получится!!!
 в любом случае команда новая и тренер молод, будим ждать! :)
+100
само больше бесит, это тупая игра всех и каждого, один Кьел не заслуживает критики после вчерашнего, судья к нам был благосклонен еще, я почему то уверен, что баварию как нибудь со скрипом мы пройдем, но мерда???!!!, если им проиграем опять, лично я лет на пять состарюсь. Удивили в основе ДП и Мело, до матча уверен был что в центре будут играть Сосоко с Поульсеном, а ДП выйдет минуте так на 80-ой.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Касерас и Легротале смотрят как Шамах забивает...ну, и что после этого сказать...

Скажы, что ты тоже смотрел, как Шамах забивает.

ну че сказать проиграли по делу!!! Чиро не попал с составом ваще! Алекса не нада было в основу.(а если не ставить так завтра все скажут символ на лавке). Момо тоже нада было чтоб сидел. Поульсон форму набрал на ходу че б ему не играть???
 одним словом Чиро не прав!!!!
 ну а настрой у нас только перед журналистами, а на поле как только прижмут мы и плывем!!!
 думаю что бавария нас сделает. хотя будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!
 форца Юве!!!!!!!!!!1

ну че сказать проиграли по делу!!! Чиро не попал с составом ваще! Алекса не нада было в основу.(а если не ставить так завтра все скажут символ на лавке). Момо тоже нада было чтоб сидел. Поульсон форму набрал на ходу че б ему не играть???
 одним словом Чиро не прав!!!!
 ну а настрой у нас только перед журналистами, а на поле как только прижмут мы и плывем!!!
 думаю что бавария нас сделает. хотя будем надеяться на лучшее!!!!!!!!!
 форца Юве!!!!!!!!!!1

Сам думаю, что Бавария нас сделает. Зол на Юве и на всех ювентини за то, что не дали ссылку когда просил, все и забыли о большой семье, о которой так говорит Блан.


Ну а Диего и Амаури позор не попасть по мячу, я уже не говорю по воротам, если бы попали, то гол сам по себе был бы (в моменте, где  Дель Пьеро отдавал пас).
Olegjuve, ссылка всегда дается в разделе "новости", в рубрике "перед матчем". Или можешь смотреть на сайте championat.ru - там куча ссылок в разделе "live-видео".

Спасибо, я вкурсе, но хотел с русским коментом, чтоб самому не искать, а тут все так навалились дать ссылки, просто перебоя от желающих не было. Выручают, с полу слова...
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Вообщем - стадо поимели. Извините за грубость.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
я был уверен, что будет договорняк и Бордо сольет нам 0 1...ППЦ!!! Если мы уже и с Бордо договориться не можем..., ЧТО СТАЛО С ЮВЕ??

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
я был уверен, что будет договорняк и Бордо сольет нам 0 1...ППЦ!!! Если мы уже и с Бордо договориться не можем..., ЧТО СТАЛО С ЮВЕ??

ну так Моджи нет............

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
2 Baur
 " лично я лет на пять состарюсь", не, не нада!!! :) я реально ждал в основе Поульсона. Момо уедет в январе зачем его наигрывать а если Поульсон потеряет форму это будет хуже, он и так с формой не всегда хорошо играет а без формы что будет? :)
 

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Какой договорняк ??? просто мы были беспомощны, вот и все дела!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Если бы это был договорняк - на кой чёрт столько нарушений и карточек?

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
я был уверен, что будет договорняк и Бордо сольет нам 0 1...ППЦ!!! Если мы уже и с Бордо договориться не можем..., ЧТО СТАЛО С ЮВЕ??

Реально был договорняк, но договорились так Бордо 2-0 ЮВЕ.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Получились спагетти с вином. Всё заплил вином как всегда в огромном количестве ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Если бы это был договорняк - на кой чёрт столько нарушений и карточек?

это чтоб никто ничего не заподозрил))))

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Договорняк здесь помоему изначально был маловозможен, потому что в случае поражения, Бордо рисковал бы выйти из группы не с 1 места. Но в любом случае мотивации у нас к победе по идее должно было быть куда больше, а вышло всё как то наоборот((

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Скоро надо создавать тему Матчи Ювентуса в Лиге Европы...