Автор Тема: Матчи Ювентуса в Лиге Чемпионов сезона 2009/2010  (Прочитано 241332 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
а я не понимаю тех кто гонит на Ферару. Надеюсь он никуда не уйдет, и уж тем более надеюсь, что наше КОНЧЕНОЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ руководство не прогонит его.
+1! Ферара наложал с заменами, но он не может выйти вместо Диего, Мело и играть вместо них! И не надо рассказывать, что Чиро не может построить игру команды: что он может сказать Мело? Что нельзя пасоваться пятками у своих ворот? Так я уверен, что говорил и не раз! А Диего? Рассказывать ему, как правильно отдавать пас и куда? Так если у этих игроков такой уровень, то накуй их вообще брать в Юве?
И с другой стороны, почему играют Маркиз, Поульсен, Кьел? Или с ними Феррара-2 работает и всё разжевывает? Касерес сегодня больше моментов создал, чем вся линия полузащиты вместе взятая!
ЛЕ отличный вариант для нас сыграться, дать возможность Диего и Мело выйти на нормальный уровень игры и тогда драть всех! А так и сыграться то неполучалось до этого: Диего приехал в клуб с травмой, Мело вернулся после какого-то куёвого летнего кубка, Гроссо купили по ходу чемпа уже, Касереса взяли в аренду за пару дней до закрытия трансферного окна, Сиссоко только вернулся в конце октября, травмированных тоже хватало, отсюда и тип игры: на поле выходят те, кто могут и баста!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Вобщем то в том году у нас тоже как раз перед матчем травмировался Сиссоко, во время матча - Недвед, но как мы тогда играли...да и это было Челси, а не какие то утырки немецкие, которых в германии попускают все кому не лень. Неужели разница в Кьелини? Или же матч с интером так всех вымотал? я не могу найти адекватного объяснения ТАКОМУ поражению .

jellicle_kitten

  • Гость
Вобщем то в том году у нас тоже как раз перед матчем травмировался Сиссоко, во время матча - Недвед, но как мы тогда играли...да и это было Челси, а не какие то утырки немецкие, которых в германии попускают все кому не лень. Неужели разница в Кьелини? Или же матч с интером так всех вымотал? я не могу найти адекватного объяснения ТАКОМУ поражению .

думаю, ТАКОЕ - это как раз игра с Интером. явно ноги с трудом передвигали.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Вобщем то в том году у нас тоже как раз перед матчем травмировался Сиссоко, во время матча - Недвед, но как мы тогда играли...да и это было Челси, а не какие то утырки немецкие, которых в германии попускают все кому не лень. Неужели разница в Кьелини? Или же матч с интером так всех вымотал? я не могу найти адекватного объяснения ТАКОМУ поражению .

думаю, ТАКОЕ - это как раз игра с Интером. явно ноги с трудом передвигали.
А как в Англии по 80 матчей за сезон бегают? Ничего ведь, передвигают!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Друзья, как-то трудно после таких игр что-то вразумительное говорить. Знаете, когда с бедой уже проведена ночь, и настает утро, как-то осознаешь, что утешение здесь одно. Мы - Ювентус, мы команда с историей, с традициями, с победами, которые у нас никто не отнимет. Мы, наконец, команда с амбициями. Потому что если мы потеряем амбиции, то боюсь, что из всего этого мы не выберемся еще очень и очень долго. И вот именно для Ювентуса выходить в плей-офф, если мы видим, что по игре мы ну никак не выиграем весь турнир - это пустая трата времени и игровых сил. Не готовы мы пока на два фронта на достаточно высоком уровне. То, что мы не вышли, случается со всеми, вон МЮ не так давно не выходил, Ливерпуль в этом году не вышел, уж никак не менее титулованные команды чем мы в Европе, а у них и Кальчополи не было, обидно, конечно, что не вышли именно так, 4:1 перед своим зрителем это удар. Но тут уж ничего не поделаешь, ничего не изменишь, сейчас нужно бросить ВСЕ силы на чемпионат. Если будет видно, что команда Чиро Феррары готова бороться за Скудетто, что она прилагает к этому усилия, и у нее что-то получается, тогда Чиро Феррару стоит оставить, если же команда будет и дальше производить такое же гнетущее впечатление как вчера, тогда тренера наверно все же стоит поменять. В конце концов, Юве  -не та команда, в которой учатся тренировать, это команда, где надо прийти и дать результат, ждать слишком много времени здесь не будет никто. Хотя, конечно же, проблема не в одном Ферраре кроется. В общем, очень серьезная предстоит работа над ошибками, посмотрим, как они ее проведут.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Ёпта - отимели! Вот и все слова!
Такого рода матчи у нас раз в парочку лет проскакивают. Было бы конечно вообще 4-е место заняь, чтобы потом спокойно за скудо бороться, да Маккаби помешал.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
ИМХО. Матч был проигран еще в раздевалке, установкой на ничью. Полкоманды разогнать нах и начинать строить все заново. Половина команды похоже не понимают за кого они играют. Как там вроде у спартачей было, любите Юве в себе, а не себя в Юве. Чиро нужно оставлять, я верю из него будет толк, обожжется на таких ошибках и пойдет вперед. Но надо гнать из команды Легро, Амаури,  Поульсена и Мело за компанию, не уровень это Ювентуса. Не добиться с таким уровнем исполнителей ничего.  >:(

zubi84

  • Гость
Единственный выход из ситуации - выгнать 3-х бразильцев, ибо с ними мы катимся всё ниже и ниже!
за все 111 лет не было в Юве ни одного классного бразильца!
В этом с тобой полностью согласен. Те игроки, на которых делалась ставка, Диего, Мело...не оправдали наших ожиданий и денег, на них потраченных. Про Амаури что-то говорить вообще никакого желания нет. По матчу скажу следующее...После гола Треза инициатива перешла к немцам, и нам ещё повезло, что на перерыв мы ушли при счёте 1:1. Отсутствие Кьела никак не оправдание такой слабой и беззубой игры. А центр поля мы проиграли вчистую. Остаётся только надеяться, что руководство и тренерский состав сделают правильные выводы из всего этого.

Оффлайн ulaf84

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
Защита вчера конечно чудила. Где тот старый добрый Юве,который забив один мяч мог спокойно довести игру до победного конца, класно сыграв в защитке?

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
о том как вчера унизили Юве говорить не хочется! поэтому хочу просто пожелать Джи Джи легкой операции и скорейшего восстановления Кьеле быстрее вернуться и заиграть еще лучше!!! ну а Юве скорейшей смены всего менеджмента, эти люди уже показали что они могут и что дали клубу, это как минимум, а как максимум - смены владельца клуба!!!!!!!! пусть придет тот кто любит и хочет что то делать в команде,а не просто языком трепать!!!
 2 Gulnara
 не хочется что б у команды остались только воспоминания о титулах победах и великой истории!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
начинается хреновый день,вчера напился,по дп согласен,но вчера молодой диего был не лучше старого дп!вопрос-почему????
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Odisseo

  • Гость
Все таки играли на удержение(70 минут) надо было добивать при 1-0

Odisseo

  • Гость
от Бордо проскочили, в Мюнхине тоже отделались ничьей.оставались только ;камни последней стены'.достаточно было одно очко.это был последний экзамен- готовы ли мы к "весенней европе"(ЛЕ не в счет) оказалось нет.нас не просто подстреллили,а это был выстрел с гранатомета.от которого все рассыпываетсья на кусочки.как бы, после такого удара не начелся кризис в команде

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
После таких матчей сомневаешься зачем болеть за такое стадо зажравшихся засранцев...
Я еще мог бы с болью признать просто поражение от Баварии с разницей в 1 мяч, но так безвольно и с таким счетом - это просто глумление над болелами, всех премиальных до конца сезона за такое лишать надо!!
 :[  злости не хватает, дома от середняка европы 4 мяча получить в важнейшем матче! Это вообще как???
Согласен с Арсеном про такие поражения за 15 лет!!!
Я еще помню 0-3 обидные от МЮ, но тогда мы играли и имели кучу моментов, боролись,а вчера, что больше всего бесит - тотальное безволие и нежелание играть. И это в важнейшем матче!!!
Это непозволительно для такого клуба!
оборона никакая без Кьела - я это еще в прошлом году говорил и это очевидно было.
3 год не могут укрепить оборону нормально. Нахрена 2 челов покупать в центр за 50 лямов, которые вообще еле ползают - КПД никакой, если за 20 млн. можно было купить 1 заща экстра класса и я убежден, что очков потеряли бы и в чемпе и в ЛЧ гораздо меньше, а теперь получайте..

Вина за вчерашнее - Феррара и игроки вместе, если бразилы тоолько скользят на поле, теряют мяч и просто никакие, то феррара ниче не сделает, но выбрать нужную тактику на конкретный матч - это его обязанность.
В этом плане навсегда запомнил сезон 2001-02, последний матч тура с Удинезе в гостях, когда Юве вышел на поле с 5 номинальными защитниками, а нам нужна была только победа... тогда мы выиграли скудетто.
А вчера что?
Еще в первом тайме видно было, что середина поля - проходной двор, да Поульсена заменаа видимо должна была че-то изменить, но в итоге 1-4,а в таких матчах - ъто просто позорище!!! Это непростительно никакими последующими победами, потому что это теперь в истории Юве, и это бесит.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2009, 10:25 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
всем привет нах!
за юве обидно даже както седня в школе тока ленивый не подошел и не сказал а вам вратарь забил вуаххаах.!
смешно епт!
проиграли по делу, но можно было и сыграть на 0-0  но нет мы забиваем гол на 1х минутах исремся от счастья и пропускаем 4ре банки!
тем более 16 лимонов еще и в пролете!
слов больше нет