Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010  (Прочитано 474230 раз)

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1350 : 23 Мая 2010, 11:06 »
жозе красава!!!!!!! можно не любить мерду но не восхищаться жозе просто глупо!, и мы все за его уход потому что понимаем что пока он не уйдет мерду не переиграть!!!
 думаю что после ухода жозе мерда просто сдуется!!!!!!!!!! ждем новый сезон!!!!!!!!
 ФОРЦА ЮВЕ!!!!!!!!!!!

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1351 : 23 Мая 2010, 11:08 »
А причём тут Моу в Италии и Ювентус на 2-3 места? Проблема Ювентуса в ТУПОМ руководстве! А Интер реально закупается тем кем НУЖНО!Я на сто процентов уверен что Моу уйдёт из Интера,но сильны они будут так как сейчас ещё годика 2-3...потом у них будет смена поколения...

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1352 : 23 Мая 2010, 11:13 »
жозе красава!!!!!!! можно не любить мерду но не восхищаться жозе просто глупо!, и мы все за его уход потому что понимаем что пока он не уйдет мерду не переиграть!!!
 думаю что после ухода жозе мерда просто сдуется!!!!!!!!!! ждем новый сезон!!!!!!!!
 ФОРЦА ЮВЕ!!!!!!!!!!!

Не сдуются!!!!!!!!!Они сейчас бабла нормально за победу получат.....хлам всякий как обычно спихнут и однозначно к следующиму сезону усилятся!!!

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1353 : 23 Мая 2010, 11:29 »
чо вы несете про "гавно с гавном" - отличный финал, бавария 20 минут вообще великолепно смотрелась а потом затупила. интер сыграл нелучший матч, но оечнь умно как всегда плюс блеснул милито и сезар (када надо было). у фсех были шансы но ктото их реализовал ктото нет...

барува таки налавочке просидел и это гуд...

интер взял европу, пройдя фсех и фся, такшто все поделу, вопросов ноль, мауру респект, (ну и милито каэш, и майкону со снейдером и сезаром), ну и моратти сосать обязательно...

кста несоглашусь што 2-3 года они будут навысоте. уверен на 100% што без маура в будущем году интер останеццо без скудо, бикоз очень многое здесь шло от поставленной им игры, а алленаторе такого уровня в мире сейчас по пальцам!

зы. Гобб, приятно што у интера есть адекватные тифози. поздравляю, но в следующем году палюбому мы вырубим себе назад имя "команды, за которую болеет вся италийа"  8)

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1354 : 23 Мая 2010, 11:42 »
Следующий год согласен для Интера будет не лёгкий....но это нормально главное взяли всё что можно сейчас! Будем смотреть кто из тренеров прийдёт в Интер и Милан....кого продаст и купит Рому....от этого уже и будем отталкиваться! По финалу то в нём Интер сыграл смело и главное умно.Все признают что у команды сейчас нападение мирового уровня хорошая полузащита,лучшая связка защитников Лусио-Самуэль...вот только думаю она продержится(защита)1-2 года на своём уровне а потому надо чуток омолаживать защиту

grinis

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1355 : 23 Мая 2010, 13:55 »
Следующий год согласен для Интера будет не лёгкий....но это нормально главное взяли всё что можно сейчас! Будем смотреть кто из тренеров прийдёт в Интер и Милан....кого продаст и купит Рому....от этого уже и будем отталкиваться! По финалу то в нём Интер сыграл смело и главное умно.Все признают что у команды сейчас нападение мирового уровня хорошая полузащита,лучшая связка защитников Лусио-Самуэль...вот только думаю она продержится(защита)1-2 года на своём уровне а потому надо чуток омолаживать защиту

Смешно. Чтобы не говорил лицемер-Моуриньо, но Интер играл от обороны. слаженно, да, круто все, НО от обороны. Его команда закрылась с самого начала матча в своей штрафной и использовала 2 из 3 моментов за игру. Можно кастактировать, что в этом году победил АНТИ-футбол. :-X

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1356 : 23 Мая 2010, 14:07 »
Интер победил заслужено, он уверено сильнее (умнее?) всех на этот год, как в Италии, так и видимо в Европе в целом.
И никакой это не Анти-футбол, а вполне оправданная тактика, которая даже смотрелась красиво, как продуманная игра. Моуриньо, без сомнения, лучший на данный момент тренер, и, кажется, Реал с ним, наконец, сможет стать тем Реалом, который давил всех.
В общем, Ювентусу до таких высот еще идти и идти. Так что надо уметь признавать поражения: в этом сезоне Ювентус - ноль, Интер - все. А весь этот «анти-футбол» - это зависть чистой воды.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1357 : 23 Мая 2010, 14:26 »
Следующий год согласен для Интера будет не лёгкий....но это нормально главное взяли всё что можно сейчас! Будем смотреть кто из тренеров прийдёт в Интер и Милан....кого продаст и купит Рому....от этого уже и будем отталкиваться! По финалу то в нём Интер сыграл смело и главное умно.Все признают что у команды сейчас нападение мирового уровня хорошая полузащита,лучшая связка защитников Лусио-Самуэль...вот только думаю она продержится(защита)1-2 года на своём уровне а потому надо чуток омолаживать защиту

Смешно. Чтобы не говорил лицемер-Моуриньо, но Интер играл от обороны. слаженно, да, круто все, НО от обороны. Его команда закрылась с самого начала матча в своей штрафной и использовала 2 из 3 моментов за игру. Можно кастактировать, что в этом году победил АНТИ-футбол. :-X


Ну канстатируй))))Побеждает сильнейший! Для победы все тактики хороши будь это закрытый или остроатакующий футбол)))))))

Оффлайн GOBB

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 49
  • КАРМА: +0/-0
  • Лёлик
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1358 : 23 Мая 2010, 14:31 »
Интер победил заслужено, он уверено сильнее (умнее?) всех на этот год, как в Италии, так и видимо в Европе в целом.
И никакой это не Анти-футбол, а вполне оправданная тактика, которая даже смотрелась красиво, как продуманная игра. Моуриньо, без сомнения, лучший на данный момент тренер, и, кажется, Реал с ним, наконец, сможет стать тем Реалом, который давил всех.
В общем, Ювентусу до таких высот еще идти и идти. Так что надо уметь признавать поражения: в этом сезоне Ювентус - ноль, Интер - все. А весь этот «анти-футбол» - это зависть чистой воды.
Супер сказанно!!!!Что проигрывать тоже надо уметь! У Ювентуса уверен всё впереди........Все линии впринципе нормальные......если ещё прикупите нормального сменщика Буффону и хороших напов..результаты прийдут!

grinis

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1359 : 23 Мая 2010, 14:36 »
Следующий год согласен для Интера будет не лёгкий....но это нормально главное взяли всё что можно сейчас! Будем смотреть кто из тренеров прийдёт в Интер и Милан....кого продаст и купит Рому....от этого уже и будем отталкиваться! По финалу то в нём Интер сыграл смело и главное умно.Все признают что у команды сейчас нападение мирового уровня хорошая полузащита,лучшая связка защитников Лусио-Самуэль...вот только думаю она продержится(защита)1-2 года на своём уровне а потому надо чуток омолаживать защиту

Смешно. Чтобы не говорил лицемер-Моуриньо, но Интер играл от обороны. слаженно, да, круто все, НО от обороны. Его команда закрылась с самого начала матча в своей штрафной и использовала 2 из 3 моментов за игру. Можно кастактировать, что в этом году победил АНТИ-футбол. :-X


Ну канстатируй))))Побеждает сильнейший! Для победы все тактики хороши будь это закрытый или остроатакующий футбол)))))))

А я смотрю футбол не ради результата, мне титулы не важны. Думаю Моратти тоже так думал, что все тактики для победы хороши, когда устравал Кальчополли.

Сила Интера не в его силе, а в слабости его противников. И в неумении играть так, думаю против Бавария так закрыто, даже Бохум не играл. Команды не закрывались и давали пространства для атак, контратак, а Интер закрылся и соответственно нет ни пространств ни шансов забить. Ваг Галю стоило отдать инициативу Интеру, он же выводов не сделал и играл так же как и Барселона и Челси. И результат такой же.

Если сравнить 2 финала, этот и прошлогодний, то в прошлом году я не заснул после первого тайма. А вчера спать хотелось.

И это я говорю не как болельщик Юве, а как болельщик футбола.

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1360 : 23 Мая 2010, 15:25 »
я не смотрел финал(може гляну как нить в повторе), но в принципе этого результата и ожидал.
Как я давно еще писал "победитель пары "челси - интер" возьмет кубок чемпионов. Потому что сейчас только эти 2 команды умеют играть с умом.

grinis

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1361 : 23 Мая 2010, 16:34 »
я не смотрел финал(може гляну как нить в повторе), но в принципе этого результата и ожидал.
Как я давно еще писал "победитель пары "челси - интер" возьмет кубок чемпионов. Потому что сейчас только эти 2 команды умеют играть с умом.

Посмотри обзор просто, а остальное - это повторение противостояния Барселона-Интер. До забитого гола, это 1ый их матч, после забитого гола, это как второй матч в Барселоне. ;D

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1362 : 23 Мая 2010, 16:41 »
Жалко, конечно, что Интер выиграл все три официальных турнира, в которых участвовал. Надеялся на Баварию, хоть надежда и была не велика. Но победы в ЛЧ в этом сезоне Интер был достоин. Да, разгонялись медленно. Были проблемы на групповом уровне. Но они вынесли Челси и Барселону, - две сильнейшие на сегодня команды Европы. А Баварию сделали спокойно, без напряга, на классе. Жозе действительно молодец. Команда выстроена очень грамотно. Да, играли от обороны. Но при этом атаки были опасны. Так что это не тупая глухая оборона. А грамотно выбранная тактика именно для победы. Молодцы. Но это их празник. И нам, на мой взгляд, до него дела нет. У нас свои задачи. Единсатвенно, что этого успеха у Интера не было бы, если бы не был развален Ювентус времен Моджи. Но здесь в значительной степени сами виноваты.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1363 : 23 Мая 2010, 17:13 »
2 NSV

Золотые слова...
Чем больше узнаю про Кальчополли - тем больше мне кажется что жэто вообще был изначально - переворот в Юве - наши внутренние разборки в руководстве - и уже потом , походу именно Элкан пошел к Моратти за поддержкой... а тот мастерски воспользовался ситуацией...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

mikalive

  • Гость
Re: Лига Чемпионов, сезон 2009/2010
« Ответ #1364 : 23 Мая 2010, 17:18 »
2 NSV

Золотые слова...
Чем больше узнаю про Кальчополли - тем больше мне кажется что жэто вообще был изначально - переворот в Юве - наши внутренние разборки в руководстве - и уже потом , походу именно Элкан пошел к Моратти за поддержкой... а тот мастерски воспользовался ситуацией...

вот это йа и пытаюсь донести! вина моратти в кальчополи не больше чем гнилой элканщины, а в том што мы после кальчополи рушили себя из нутри - бланосекофф!

а если говорить о нынешней ЛЧ рад ф первую очередь тому, што без мю и барсы в финале ибо они достали уже!