Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2009/2010.  (Прочитано 76362 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Мдя... могли бы Интер-Юве и показать... совсем разочаровывают наши каналы. Такой матч и в инете :-[
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Моратти: приказ - выбить "Ювентус"

Президент "Интера" Массимо Моратти потребовал от своей команды добиться победы в четвертьфинальном матче за Кубок Италии, когда в четверг вечером в гости к "нерадзурри" прибудет терпящая бедствие "старая синьора"...

"Интер" готов выбить "Ювентус" из борьбы за непрестижный итальянский трофей. Вот и в этот раз, президент "Интера" потребовал от своей команды добиться положительного результата и нанести очередной удар непримиримому сопернику.

Не секрет, что Кубок Италии де-факто никак не котируется среди итальянских команд, однако противостояние "нерадзурри" и "бьянконерри" является всегда сверхпринципиальным, независимо от формата встречи. Подогревает интригу и то, что в случае проигрыша, наставник туринцев Чиро Феррара стопроцентно будет отправлен в отставку.

Вполне вероятная победа в кубковом матче может стать своего рода подарком для Жозе Моуриньо, который сегодня празднует свой день рождения. На своём официальном сайте клуб уже поздравил своего алленаторе и пожелал ему всяческих благ.

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
2 rat
 ну и кому нужна эта перепечатка??? или ты хотел поздравить мердовского утырка???
 почитал посты, все верно. нет позитивного ожидания от игры. а откуда ему взяться? вы посмотрите на состав мерды. а у нас 5 чел из примаверы. зато потом можно будет оправдаться, что и сделают боссы Юве. очередной позор очередные отговорки. как это уже надоело.  >:(

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
по Футбол ТВ должны в обязательном порядке.
ps Наши обязаны выйграть этот матч, чисто из уважения к Фераре, все таки это его последняя игра в роли тренера, пусть хоть уйдет на мажорной ноте...

что за "Футбол ТВ"??? Это НТВ-футбол или я чё-то путаю???!!!
эт украинский канал, а по русским каналам я хз.

в России показывают по телеканалу футбол,это не нтв+,а отдельный канал. вот его сайт: football-tv.ru
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Голлл!!!!!!!!!!! Диего забил!!!!!!!!!!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Блин, как жаль, что Кьелл не забил головой! Был бы классный гол. Там штанга "помогла" да?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
жаль, что обезьяна забила, а где наши защитники были? а они КУРИЛИ!!!!!

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Отлично, стабильность есть.. 9 из 12.
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Odisseo

  • Гость
c начало матча и по ходу,даже при 1-0 мечтал что б были серии пенальти.бикоз хотел что б отличился именниник Буффон и отбил пенальт и забил.не судьба

счетаю в последнем голе офсайда не было Кабинет выигрыл чисто
все больши и больше пропускаем с стандартов

хочеться поговорить устами jellicle_kitten : давольно раздолбайство!
исходя от этого всем сердцем хочу прихода Виаали.вохможно не будет тактичный игры или позиционной и тд и тп но такого бардака принем не будет уверен

только что в isq Aleksu говарю; я, уже как то не могу быть уверен в Юве((
даже, если будем выиграть Ливорно со счетом 2-0 у себя на полеб и будет 80 минута все равно как то 100% не смогу быть уверен что победим >:(
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 01:31 от Odisseo »

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Чудо не произошло, подарок Буффону не состоялся. Игра разочаровала больше, чем счёт. Весь матч вторым номером, притом это не сознательный выбор, вторым номером, потому что центр поля просто просто отсутствовал. В центре нет никакой схемы, отобрали мяч, нашли ноги Диего, стоим смотрим - до безумия напоминает дворовый футбол. То, что Амаури проводит весь матч просто бесит, это просто плевок в адресс нашей молодёжи, которая, между прочим, одна из лучших в Италии.
Вот и ещё один турнир для нас закончился, осталось немного потерпеть и этот жуткий сезон закончится.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
вылетели......слов нет

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
О боже...И ведь до мая еще этот кошмар будет продолжаться, судя по всему :'( :'( :'( Я не понимаю, они там что все и правда искренне верят, что вот наступит момент, и команда вдруг резко пойдет вверх?
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Первый тайм смотрел вроде ничего было. Что во втором случилось? Вкратце?

Судя по пропущенным голам, опять всё списываем на оборону, вратарь отбивает, защитники зевают. Формула проста, как пять копеек.

Кстати, товарищи, а каков антирекорд нашего клуба по проигрынным матчам за сезон?
За Ювентус болею с 1991 года.

preparatore atletico

  • Гость
интересно,а кто-нибудь из так называемых "владельцев" интересуется судьбой клуба?

такое ощущение,что данный развал вписывается в их план....

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Вариант такой: КРАШ, КИЛЛ ЭНД ДЕСТРОЙ!
Походу дела - это девиз нашего руководства. Похожи на некую клининговую компанию из всех соревнований нас вычищяют ;)
За Ювентус болею с 1991 года.