Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2009/2010.  (Прочитано 75559 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
С мердой играем 27 января в Милане (одна игра!!!)
А второй матч с Наполи?!

блин, неужели так трудно прочесть последние страницы темы прежде чем задать вопрос? Выше уже несколько раз было написано, что в Кубке все стадии, в том числе 1/8 и 1/4, играются ОДИН матч.

Дома-на выезде играются ТОЛЬКО полуфиналы, финал также играется одним матчем на поле, которое будет определено Футбольной Лигой, когда будут известны все участники полуфиналов.
Как бы раньше всегда по 2 матча проводилось.И не стоит так бурно реогировать
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Что за обзор ты смотрел?? Судя по обзору, из зоны мело прошла 1,максимум-2 опасные передачи. Посмотри матч, тогда поймешь где был мело. Я конечно не спорю, что он пока мягко говоря не впечатляет, но похоже у некоторых людей делать мело крайним уже вошло в привычку. А этот матч он отыграл здорово. как и вся команда

я смотрел обзор, который у нас на сайте на главной висит. Может мы по разному понимаем "зону мело"? Для меня это от дуги штрафной до дуги центра поля.

я про мело с первого дня его появления так говорил. мне он абсолютно не нравится. В основном из-за 25 млн. еси бы его за 5 купили, я бы так не ругался. Диего+Мело+Амаури стоят больше 75 млн. - это можно сказать один ИБРА. Ибра тянул всю мерду, почему эти трое не тянут Юве?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
А что за замена была вчера Грыгера вместо Гроссо? Вроде по идее Мартин должен был уйти налево, а Зденек направо. Но этого не произошло. Где вообще Грыгера играл?

После замены Кьелла ушел налево, в центре играли Касерас и Легро, Грыгера играл справа.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Vegas

  • Гость
я смотрел обзор, который у нас на сайте на главной висит. Может мы по разному понимаем "зону мело"? Для меня это от дуги штрафной до дуги центра поля.

я про мело с первого дня его появления так говорил. мне он абсолютно не нравится. В основном из-за 25 млн. еси бы его за 5 купили, я бы так не ругался. Диего+Мело+Амаури стоят больше 75 млн. - это можно сказать один ИБРА. Ибра тянул всю мерду, почему эти трое не тянут Юве?
Я бы не стал так четко очерчивать зону опорника, ведь во многом она зависит от игровой ситуации: порой линия защиты садиться глубоко и в районе дуги центра поля прессинговать должны уже другие люди:напы и атакхавы. По ходу сезона Мело конечно видиться разочарованием и цена его явно завышена, здесь я согласен с тобой, но в этом матче он сыграл хорошо, лямов на 10:)
А из этой троицы тянуть нас априори может только Диего, пока не получается, но мы будем надеяться. Да и влияние на интер игры Ибрагимовича переоценивать не стоит:безусловно, ключевой игрок, но его потерю клуб пережил без каких либо осложнений.

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
С Интером будет 1 матч 20 или 27 января http://www.lega-calcio.it/media/Tabellone_09-10_FINALE2.pdf
Красными выделены команды хозяева
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 14:03 от Arsentus »

mikalive

  • Гость
Диего тут признался, что у наполи не просто выиграли но еще и "повеселились"  8)

Те, кто видел матч, можете пояснить в чем "веселье" выраджалось - форцабонитцо или еще чтото?!

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Диего тут признался, что у наполи не просто выиграли но еще и "повеселились"  8)

Те, кто видел матч, можете пояснить в чем "веселье" выраджалось - форцабонитцо или еще чтото?!

Под "повеселились" имелось ввиду, что наконец выиграли, забили много, забил сам Диего  ;D В остальном - игра отстойная, но получше, чем в последние пару месяцев...
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Официально: игра 28 янв в Милане.
http://juventus.com/site/ita/NEWS_newstimcup_C34D6001C473428E9ACDFD0331EBB24D.asp
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
А что за замена была вчера Грыгера вместо Гроссо? Вроде по идее Мартин должен был уйти налево, а Зденек направо. Но этого не произошло. Где вообще Грыгера играл?

После замены Кьелла ушел налево, в центре играли Касерас и Легро, Грыгера играл справа.

Я тоже так думал, когда Гроссо меняли. Но на деле, не считая разовых перемещений, Грыгера играл слева, в центре продолжали играть Кьел (он часто налево смещается, когда левый защ уходит в атаку) с Легро, а Касерес продолжал играть справа, откуда и сделал голевую на ДП.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
очень рад за то что модуль дал результат при Диего на правом фланге он просто божил в этом матче,как ни крути ждя Юве 4-4-2! просто отличная и подходящая связка...1!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
народ так где мы играем 28 дома или в милане???

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
народ так где мы играем 28 дома или в милане???
смотри выше.. все же написанно :(
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
народ так где мы играем 28 дома или в милане???
смотри выше.. все же написанно :(
просто кто то писал на форуме что по регламенту матч на поле команды которая ниже в таблице находится. и тоже ссылался на оф сайт кубка Италии. вот по этому не понятка.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Рановато мы на Интер нарвались. хоть бы до полуфинала дойти, а хотя какая разница.  Пару лет назад было что-ли, когда мы с ними играли, забито было голов не мало да ещё и на своём поле слили :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Рановато мы на Интер нарвались. хоть бы до полуфинала дойти, а хотя какая разница.  Пару лет назад было что-ли, когда мы с ними играли, забито было голов не мало да ещё и на своём поле слили :'(

А я помню лет 5 назад, может чуть позже мы с Интером играли в Кубке, вообще до серии пенальти дело дошло. Но мы выиграли, Вьери у них не забил :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.