Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2009/2010.  (Прочитано 75578 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
мне кажется что в кубке мы можети выиграем, да только вот результат в сериале не радует(

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
На мой взгляд, наоборот хорошо, что сейчас на них вышли, не в 1/2. Во-первых, выиграть у более сильного соперника (а Интер сейчас сильнее нас) проще, чем в двухматчевом противостоянии. Во-вторых, если вылетим, то уж лучше раньше, чем позже. Будет больше времени, чтобы готовиться к матчам серии А.

Odisseo

  • Гость
обьесните пожалуйста! говарят если мы выиграем кубок то нам нашьют новаю звезду,но серебренную.скажите такое разве возможно?и расскажите кто знает?как эту звезду нам дадут(то что у нас 9 побед в кубке,и в при случае выигрыша кубка будет 10 = * я знаю),но не знал что это все считаеться обшие звезды.теперь у нас будет 2 золотых и одна серебренная звезда на футболке??кто конкретно знает??
« Последнее редактирование: 18 Января 2010, 11:55 от Odisseo »

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
обьесните пожалуйста! говарят если мы выиграем кубок то нам нашьют новаю звезду,но серебренную.скажите такое разве возможно?и расскажите кто знает?как эту звезду нам дадут(то что у нас 9 побед в кубке,и в при случае выигрыша кубка будет 10 = * я знаю),но не знал что это все считаеться обшие звезды.теперь у нас будет 2 золотых и одна серебренная звезда на футболке??кто конкретно знает??

Именно так, за 10 побед в кубке дают серебряную звезду, но пока что еще не кому не дали(насколько я знаю). Как это будет выглядеть на майке не думаю что кто то скажет сейчас, для начала надо выиграть.   

Odisseo

  • Гость
Спасибо большое!очень благодарен
думаю на нашей гостевой форме (серый) серебрянныя звезда будет смотреться очень даже ничего :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Не помню точно у Ромы и у нас уже по 9 побед.
За Ювентус болею с 1991 года.

alm4d

  • Гость
Спасибо большое!очень благодарен
думаю на нашей гостевой форме (серый) серебрянныя звезда будет смотреться очень даже ничего :)
Что-то мне подсказывает, что к этому моменту выездная форма уже не будет серой :)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Не помню точно у Ромы и у нас уже по 9 побед.
да, именно так.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
У кого-нибудь еще остались сомнения в результатах будущего матча Ювентус-интер?
Моя рациональня часть кричит об одном))
Тогда как иррациональная просит просто верить в Любимую Команду!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
я думаю выйграем, но с перевесом в один мяч, ну максимум два. С разгромным счетом победить их вряд ли удастся.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
У кого-нибудь еще остались сомнения в результатах будущего матча Ювентус-интер?
Моя рациональня часть кричит об одном))
Тогда как иррациональная просит просто верить в Любимую Команду!
Да они просто ОБЯЗАНЫ побеждать, после такого провального сезона, должно же быть хоть что-то хорошее.  Катягс, будем верить  ;)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Валет, Камо вы правы! Че-та я закисла совсем! Юве МОЖЕТ, УМЕЕТ и ЗНАЕТ как это делается! Как никто другой!
Forza Juve!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
В кубке выиграть вполне можем, Интеру этот Кубок на фиг не нужен. Я не думаю, что они будут уж сильно за него грызться.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
В кубке выиграть вполне можем, Интеру этот Кубок на фиг не нужен. Я не думаю, что они будут уж сильно за него грызться.
Кубок им на фиг не нужен, а вот ответить Юве за поражение - очень даже. На такой матч дополнительная мотивация не требуется, в каком бы турнире он не игрался. А учитывая, что у интера практически два полноценных состава, кто бы ни вышел, легко нам точно не будет. Но рвать надо. Когда, если не сейчас, переламывать ситуацию?!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
В кубке выиграть вполне можем, Интеру этот Кубок на фиг не нужен. Я не думаю, что они будут уж сильно за него грызться.
Букмекерская контора Bwin так не думает:
Интер Милан   1.85      Х   3.15      Ювентус   4.45