Автор Тема: Баннер фан-клуба на «Стадио Олимпико» (2009-2010).  (Прочитано 156742 раз)

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Третий вариант, только полоски российского флага на мой взгляд не нужны, итак во весь баннер надпись RUSSIA, наверное и без полосок догадаются откуда наш фан-клуб) Полоски убрать, логотип сделать побольше, тогда все будет ок.

А полоски не для того, чтобы догадывались откуда мы! А для того, чтобы баннер не сливался с остальными черными баннерами которых там ну очень много.. :)


Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
А полоски не для того, чтобы догадывались откуда мы! А для того, чтобы баннер не сливался с остальными черными баннерами которых там ну очень много.. :)
Они слишком мелкие, чтобы выделить наш баннер из ряда других) Если так рассуждать, то надо делать фон бело-сине-красным, чтобы выделиться, но это будет выглядеть совсем нехорошо. На мой взгляд нужны всего две вещи: надпись RUSSIA и логотип покрупнее. Остальное на данный момент излишне)

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
Они слишком мелкие, чтобы выделить наш баннер из ряда других) Если так рассуждать, то надо делать фон бело-сине-красным, чтобы выделиться, но это будет выглядеть совсем нехорошо. На мой взгляд нужны всего две вещи: надпись RUSSIA и логотип покрупнее. Остальное на данный момент излишне)

Для такого формата полоски не мелкие. Можно тогда рассуждать что и баннер сам мелкий, с противоположной трибуны не увидят. Мы тогда вообще ничего не сделаем.
Я считаю, что полоски нужны. Шрифт в высоту не вытянуть все равно, ширина мешает. Уже некуда тянуть. Чуть более высокий можно взять, но мне не понравилось. Я изначально пробовала.
Вот так. Считаю, что 4 оптимальный вариант в данной ситуации. И надпись видна (и страна и название наше) и флаг есть, и логотип. И не так просто смотрится, как многие, которые там висят...


Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
1-й с шашечками на черном фоне

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
+ 9 голосов.

В итоге на данный момент:

Вариант 1 - 4 голос
Вариант 2 - 3 голоса
Вариант 3 - 1 голос
Вариант 4 - 11 голосов
Вариант 5 - 3 голоса
Вариант 6 - 6 голосов
Вариант 7 - 10 голосов

(38 голосов)

Давайте активнее голосуйте! 38 голосов - это очень мало!!!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2009, 02:34 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MvAgusta

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
2 вариант. без шашек

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
блеа. чувствую сибя как лукашенко в вапросе интеграционных процессов

Вариант 4

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Номер 1. Черный фон. Номер 4 тоже норм, но там слишком много всего наляпано. Что касается остального, вообще не понимаю, зачем такими огромными буквами писать Раша, главное это ведь Юве.


Оффлайн fanbiscom

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Kovi

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 524
  • КАРМА: +0/-0
Unos dos tres catorce!

Оффлайн Juve777

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 135
  • КАРМА: +0/-0
пятый баннер... сайт должен быть
- Сделай себе репутацию , сделай себе имя ... Потом ты можешь помочиться в постель и сказать всем , что ты вспотел .

Оффлайн Juve, FORZA!

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Согласен...Баннер номер 5....Отличный!!
JuvE PeR SeMpRe

Оффлайн Daybreak

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
4 есть все опозновательные знаки, будут читабельны с любого ракурса

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
пощадите капитано,цуки=))