Автор Тема: Баннер фан-клуба на «Стадио Олимпико» (2009-2010).  (Прочитано 156696 раз)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Adolph
второй вариант оч неплох
Спасибо.
Собственно, он и есть оригинальным. А верхний - это уже дань триколору (по поводу которого очень много писали на первых страницах даного топика)

а не попробовать ли нарисовать RUSSIA в цветах итал. флага?
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Adolph

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • фсе вруд!
а не попробовать ли нарисовать RUSSIA в цветах итал. флага?
обновил в ответе с картинкой

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
а не попробовать ли нарисовать RUSSIA в цветах итал. флага?
обновил в ответе с картинкой

спасибо, мне нравится с итал. флагом. Оч еффектно смотрится. Ты - гений!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Adolph

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • фсе вруд!
спасибо, мне нравится с итал. флагом. Оч еффектно смотрится. Ты - гений!
да, с Италией мне тоже по душе :)

Кирюха

  • Гость
Кроме крупной надписи Russia на весь баннер, ничего не будет видно, все эти напдиси по бокам видно только на форуме. Читабельно смотрятся только очень крупные надписи чёрным по белому. Всё остальное это только моральное удовлетворение. + названия фан-клуба редко кто пишет и их естественно не видно, потому что они довольно длинные.

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
спасибо, мне нравится с итал. флагом. Оч еффектно смотрится. Ты - гений!
да, с Италией мне тоже по душе :)
ага, прям чет такое родное прям стало
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Кроме крупной надписи Russia на весь баннер, ничего не будет видно, все эти напдиси по бокам видно только на форуме. Читабельно смотрятся только очень крупные надписи чёрным по белому. Всё остальное это только моральное удовлетворение. + названия фан-клуба редко кто пишет и их естественно не видно, потому что они довольно длинные.

уже и помечтать нельзя :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Adolph, нас не поняли :'( :'( :'(
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Adolph

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • фсе вруд!
Кроме крупной надписи Russia на весь баннер, ничего не будет видно, все эти напдиси по бокам видно только на форуме. Читабельно смотрятся только очень крупные надписи чёрным по белому. Всё остальное это только моральное удовлетворение. + названия фан-клуба редко кто пишет и их естественно не видно, потому что они довольно длинные.
надпись "Russia" не есть главной на даном баннере. Акцент идет на "Cavalieri" - эту надпись будет видно с любого растояния, с любой точки стадиона. То, что это фанклуб и так понятно, так как баннер будет висеть среди таких же баннеров других фанклубов. А надпись "Russia" указывает только на териториальное размещение фанклуба, да и то едва ли - "Cavalieri della Signora" уже давно вышел за пределы одной страны.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Мне честно говоря слово RUSSIA как-то не особо нравится, «Единой Россией» все это как-то попахивает что ли...  ::) ;D

Может стоить оставить так же 2 надписи:

Juventus Club Russia
«Cavalieri della Signora»


Сделать их просто черным по белому и растянуть на весь баннер (без логотипа, без триколора)

Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
РАША большими буквами полюбому, чтобы знали казлы что за ними рашн мафия смотрит  ;D

Оффлайн Tifoso

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 120
  • КАРМА: +0/-0
Предлагаю РОЗОВЫЙ баннер!!!

Очень читабельно


Кирюха

  • Гость


Показательная фотка J.C. Forli - отлично видно, 2 длинных надписи видно не будет. J.C. Russia - будет видно, всё остальное уже нет. Но если баннер не для того, чтобы люди его видели, а для того чтобы форум фонтанировал красивыми рисунками....

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Кирюха, понятное дело, что J.C. Forli читается лучше всего (там есть еще парочка таких похожих), но есть баннеры где текст в 2 строчки и они тоже читаются... почему бы это тут не обсудить? может кто чего интересного предложит...

Мне кажется, что полный тухляк будет, если все фан-клубы сделают одинаковые баннеры (черным по белому) с большыми надписями J.C. Forli, J.C. Russia, J.C. Del Piero и т.д.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Adolph

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 12
  • КАРМА: +0/-0
  • фсе вруд!
а пропорция для этого баннера 1 к 5 - это стандарт или есть варианты?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
а пропорция для этого баннера 1 к 5 - это стандарт или есть варианты?

Стандартный. Но можно сделать 1 на 5,5, никто его изменять не будет, я думаю )))
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru