Автор Тема: Баннер фан-клуба на «Стадио Олимпико» (2009-2010).  (Прочитано 156749 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
А нам разрешат вообще повесить баннер, на котором будет отчетливо читаться слово Россиия и все? А то ведь политика, вся фигня ))).
Ну и из такого "далека", повторюсь, не видно будет ни одного баннера и вообще, имхо, никто в них не вглядывается, в мелочь всмысле. А вы как будто, как preparatore atletico говорит про эйфорию, ждете от баннера, что его заметят на всем стадионе, плюс телезрители перед телеками, притихнут, на секунду, игроки остановятся и начнут головами крутить - "на что все смотрят?" и все в один голос скажут, показывая пальцем на наш баннер - мля! Россия! ;D Нехочу никого обидеть, сразу предупреждаю. Просто высказываю свое мнение, без визга  ;D

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
А нам разрешат вообще повесить баннер, на котором будет отчетливо читаться слово Россиия и все? А то ведь политика, вся фигня ))).
Ну и из такого "далека", повторюсь, не видно будет ни одного баннера и вообще, имхо, никто в них не вглядывается, в мелочь всмысле. А вы как будто, как preparatore atletico говорит про эйфорию, ждете от баннера, что его заметят на всем стадионе, плюс телезрители перед телеками, притихнут, на секунду, игроки остановятся и начнут головами крутить - "на что все смотрят?" и все в один голос скажут, показывая пальцем на наш баннер - мля! Россия! ;D Нехочу никого обидеть, сразу предупреждаю. Просто высказываю свое мнение, без визга  ;D

По твоим рассуждениям выходит что лучше вообще ничего не делать, все равно ведь никто ничто не увидит.

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Ну 4 вариант ведь действительно вообще неудачный, согласен с Cafono, высоты итак мало, а тут оттяпали непонятной полоской ...

Надпись должна быть крупной, чтобы была видна во время трансляций или вообще с ПОЛЯ, ведь это для футболистов ведь сделано, чтобы они краем глаза увидели баннер, а там "РОССИЯ" и им стало приятно, что не только в Турине, Анконе, Болонь и до бесконечности болеют за них, но и в России есть активные ребята.

Поэтому должно быть большое СЛОВО, снизу Инфа, ну нравится людям цветная клякса, пусть и она будет) ...

Исходя из этого 7 вариант кажется оптимальным ;) ...

З.Ы. Леша, я уже голосовал) так что не +1 меня) ...
Туц туц туц ...

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
как по мне , то номер 1!!!

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Ну 4 вариант ведь действительно вообще неудачный, согласен с Cafono, высоты итак мало, а тут оттяпали непонятной полоской ...

Надпись должна быть крупной, чтобы была видна во время трансляций или вообще с ПОЛЯ, ведь это для футболистов ведь сделано, чтобы они краем глаза увидели баннер, а там "РОССИЯ" и им стало приятно, что не только в Турине, Анконе, Болонь и до бесконечности болеют за них, но и в России есть активные ребята.

Поэтому должно быть большое СЛОВО, снизу Инфа, ну нравится людям цветная клякса, пусть и она будет) ...

Исходя из этого 7 вариант кажется оптимальным ;) ...

З.Ы. Леша, я уже голосовал) так что не +1 меня) ...
Мы пока говорим только за текст.А на счёт размера букв,цвета и рисунков  подумаем потом.Я голосавал за 4 вариант потому что там самая обективная надпись и сразу говорил что триколор надо убрать.Если флаг убрать то буквы как раз можно увеличить в 2 раза.И ништяк будет
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Arborsb

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 146
  • КАРМА: +0/-0
По твоим рассуждениям выходит что лучше вообще ничего не делать, все равно ведь никто ничто не увидит.
Да нет, ну говорю же "без визга" я пишу. При камере нацеленной на трибуну помоему будет читабельно.

Мы пока говорим только за текст.А на счёт размера букв,цвета и рисунков  подумаем потом.Я голосавал за 4 вариант потому что там самая обективная надпись и сразу говорил что триколор надо убрать.Если флаг убрать то буквы как раз можно увеличить в 2 раза.И ништяк будет
Вот с этим согласен. Абсолютно. 

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Ну 4 вариант ведь действительно вообще неудачный, согласен с Cafono, высоты итак мало, а тут оттяпали непонятной полоской ...

Надпись должна быть крупной, чтобы была видна во время трансляций или вообще с ПОЛЯ, ведь это для футболистов ведь сделано, чтобы они краем глаза увидели баннер, а там "РОССИЯ" и им стало приятно, что не только в Турине, Анконе, Болонь и до бесконечности болеют за них, но и в России есть активные ребята.

Поэтому должно быть большое СЛОВО, снизу Инфа, ну нравится людям цветная клякса, пусть и она будет) ...

Исходя из этого 7 вариант кажется оптимальным ;) ...

З.Ы. Леша, я уже голосовал) так что не +1 меня) ...
Мы пока говорим только за текст.А на счёт размера букв,цвета и рисунков  подумаем потом.Я голосавал за 4 вариант потому что там самая обективная надпись и сразу говорил что триколор надо убрать.Если флаг убрать то буквы как раз можно увеличить в 2 раза.И ништяк будет
Аналогично. Что вы к триколору прицепились в 4 варианте??? Не будет его скорее всего, а высоту букв увеличат и все будет ок! А писать во весь баннер Россия - бред, мы фан-клуб в первую очередь, а не государство..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
4, без шашек ессно

Шрифт (этот по кр. мере) не увеличить, в ширину некуда тянуть.
Узкий шрифт брать не хочется. Он не очень воспринимается, на мой взгляд. Импакт ничего такой, но все равно не нравятся варианты с ним мне.


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Не понимаю что значит "4 без триколора"? Такого варианта не будет!! Я написал, что размер текста (шрифта) можно будет изменить, а то, что можно будет из какого-то варианта что-то убрать такого нигде не написано!!

Если убрать триколор, то наш баннер даже с 2 метров никак не будет выделяться от остальных.

"6 варианта, без карты, но с адресом сайта и с датой основная и ещё что-нибудь добавить" - опять начнется бесконечные обсуждения.... есть варианты - выбирайте, а не придумывайте опять что-то свое!!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 18:40 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Не понимаю что значит "4 без триколора"? Такого варианта не будет!! Я написал, что размер текста (шрифта) можно будет изменить, а то, что можно будет из какого-то варианта что-то убрать такого нигде не написано!!

Если убрать триколор, то наш баннер даже с 2 метров никак не будет выделяться от остальных.

"6 варианта, без карты, но с адресом сайта и с датой основная и ещё что-нибудь добавить" - опять начнется бесконечные обсуждения.... есть варианты - выбирайте, а не придумывайте опять что-то свое!!
Так мы не договоримся.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2009, 20:12 от Leha »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Третий вариант, только полоски российского флага на мой взгляд не нужны, итак во весь баннер надпись RUSSIA, наверное и без полосок догадаются откуда наш фан-клуб) Полоски убрать, логотип сделать побольше, тогда все будет ок.