Автор Тема: Мартин Касерес  (Прочитано 222376 раз)

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #180 : 06 Декабря 2009, 13:20 »
Касерес был просто лучшим!!! Надеюсь, что теперь мы не будем покупать другого правого защитника!!! Молодец!!! ;)

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
Re: Мартин Касерес
« Ответ #181 : 06 Декабря 2009, 13:20 »
Лучший игрок матча в составе Юве  (имхо) ... единственный из новичков кто прогрессирует прямо на глазах. В этом парне  есть чтото, может таки оставить его ...
Туц туц туц ...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мартин Касерес
« Ответ #182 : 06 Декабря 2009, 16:22 »
так у нас же вроде есть опция выкупа на него???12 млн по моему???
Всё верно ;)
Ну что, теперь врядли кто-то станет говорить что зря его взяли  ::) Красава, Мартин! Надеюсь и дальше будет прогрессировать.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #183 : 06 Декабря 2009, 16:24 »
Лучший игрок матча в составе Юве  (имхо) ... единственный из новичков кто прогрессирует прямо на глазах. В этом парне  есть чтото, может таки оставить его ...
выкупать нада быстрее у Барсы...или выменивать на Поульсена... или на Тиаго... что бы такие как мерда не перехватили!
крутой парень..чего стоит подкат Милите ;D
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #184 : 06 Декабря 2009, 21:50 »
Удивляюсь сыграл отлично. Заметил, что спокойнйо может к цетру поля смещаться и помогать ццентральным полузащитникам, так кстати  в конце матча и дейсмтвовал. В подкаты идёт без страха, причём процентов 80% из них выигрывает. Осталось только научить передачи делать и меньше глупо подавать с правого фланга или хотя бы выше делать навесы. Молодец!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мартин Касерес
« Ответ #185 : 06 Декабря 2009, 21:58 »
Удивляюсь сыграл отлично. Заметил, что спокойнйо может к цетру поля смещаться и помогать ццентральным полузащитникам, так кстати  в конце матча и дейсмтвовал. В подкаты идёт без страха, причём процентов 80% из них выигрывает. Осталось только научить передачи делать и меньше глупо подавать с правого фланга или хотя бы выше делать навесы. Молодец!
С подачами у него дела обстоят лучше, чем у доброй половины наших полузащитников ;) На мой взгляд ему немного надо поработать над позиционной игрой, а так он в полном порядке.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #186 : 06 Декабря 2009, 22:18 »
Не спорю, боле менее ничего себе играет на передачи всётаки обрати внимание, реально точный пас - "страдает".
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nikotos za juve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 294
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентус чемпион! Тут и говорить неочем...
Re: Мартин Касерес
« Ответ #187 : 06 Декабря 2009, 22:34 »
Цитировать
Не спорю, боле менее ничего себе играет на передачи всётаки обрати внимание, реально точный пас - "страдает".

Ну не то чтобы совсем страдает...Нго сейчас у юве есть гораздо большй процент игроков которым слово точны пас вообще не знакомо...Мело например...А Касерас в этом матче молодец! Отыграл на хорошем уровне. :)

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Мартин Касерес
« Ответ #188 : 06 Декабря 2009, 23:20 »
katyags, Стогни сегодня вообще явно не в ударе был, сначала радостно поведал нам о том, что "..Жозе Моуриньо приехал со своим Ювентусом в Турин", потом Буффона обозвал Сезаром ( :o).
Может, и тут его зрение подвело? ;D

ого, про Моуриньо с Турином, слава Богу не слышала ;D
А про Буффа помню)) Стогни ведь миланист, расстроился, что Юве Милану на пятки может начать наступать, вот и портачил :D

Что тут думать, товарищи? - ведь как раз перед нашим дерби Милан обыграл Сампдорию, да ещё и 3:0 - он, как истинный миланский тиффози, это дело отметил  ;D А потом к нам, "дерби всея Италия" комментировать  ;)
После такого праздника, "Моуриньо и его Ювентус" и Буффон-Сезар, ИМХО, ещё цветочки  ;D

А если по теме:
Мартин матч провёл просто превосходно, сражался, как говорится, до последнего!  :D
Я думаю, пора бы его у Барсы выкупать поскорее, пока цену не подняли ;)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 16:11 от Dj_Ram »
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #189 : 07 Декабря 2009, 01:18 »
Удивляюсь сыграл отлично. Заметил, что спокойнйо может к цетру поля смещаться и помогать ццентральным полузащитникам, так кстати  в конце матча и дейсмтвовал. В подкаты идёт без страха, причём процентов 80% из них выигрывает. Осталось только научить передачи делать и меньше глупо подавать с правого фланга или хотя бы выше делать навесы. Молодец!
С НАВЕСАМИ У НЕГО НОРМАЛЬНО.НО НЕ ВСЕГДА,НАПРИМЕР ОН ЖЕ ПОДАЛ ПРИ 1 ГОЛЕ,И ЕЩЕ РАЗКА 2.ВОТ ПЕРЕДАЧИ ПОХУЖЕ,НО ПАРЕНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ,НАДА БРАТЬ ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Мартин Касерес
« Ответ #190 : 07 Декабря 2009, 01:34 »
Мартин матч провёл просто превосходно, сражался, как говорится, до последнего!  :D
Я думаю, пора бы его у Барсы выкупать поскорее, пока цену не подняли ;)
С чего это они ее поднимать должны? В контракте указана сумма - 12 млн. Всё, ни больше, ни меньше.
P.S. Прям уж такой "превосходной" игры я от него не увидел. Матч провел хороший. Молодец, боролся, старался. Ну а тот подкат в конце матча - это, конечно, ошибка. Не зачем было так рисковать.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 01:36 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #191 : 07 Декабря 2009, 07:51 »
Смотришь на него, как-то игрет некозисто, подбегает как-то в развалочку к мячу и также странно, даже иногда смешно, прыгает в ноги и мяч. Забавно выходит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #192 : 20 Декабря 2009, 13:56 »
Смотришь на него, как-то игрет некозисто, подбегает как-то в развалочку к мячу и также странно, даже иногда смешно, прыгает в ноги и мяч. Забавно выходит.
;D

Так и дриблинг у него нормальный. По любому выкупить нужно.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Мартин Касерес
« Ответ #193 : 06 Января 2010, 20:37 »
проявляет себя с каждым матчем с разных сторон!
каждый матч стараеца!
седнч когда получил красную даже ничего против не сказал,пожал руку и ушел....!
я к тому что я думаю что Гроссо бы в такой ситуации начала бы умолять и тд и тп...!

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #194 : 06 Января 2010, 20:42 »
мартин молодец

хотя карточка была крайне не кстати
все уткнулись в оборону

(ну.. не то чтобы они бывают кстати..)