Автор Тема: Мартин Касерес  (Прочитано 222359 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Мартин Касерес
« Ответ #225 : 05 Февраля 2010, 22:52 »
новость сегодня прочитал:
«Ювентус» намерен приобрести защитника «Барселоны» Мартина Касереса на постоянной основе.

Сейчас футболист находится в туринском клубе на правах аренды. Соглашение между испанской и итальянской командой предусматривает, что «Ювентус» может выкупить права на игрока за 12,6 миллиона евро, однако туринцы надеются снизить трансферную стоимость игрока, сообщает Football Italia.
чувствую что ещё лямов 15 отвалим Барсе за него. Был бы Моджи за 7 купили бы и правый фланг, как позиция нуждающаяся в усилении, отпадает. Мартин действительно играет на поле. Если его не выкупим то опять будет проходной двор на фланге.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #226 : 07 Февраля 2010, 12:12 »
Один из самых удачных трансферов нашего клуба за последние годы. Другое дело, как бы не просрали, хорошо, что у Барсы есть кому играть на правом фланге, а то пиши пропало. В отборе конечно играет отлично, конечно позицию теряет часто, но при вчерашней схеме игры в защите это не страшно.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мартин Касерес
« Ответ #227 : 07 Февраля 2010, 12:16 »
вчера был лучшим на поле. Особенно запомнился подкат на фланге, в котором он просто выцарапал мяч из ног Ливорнца :)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

alm4d

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #228 : 07 Февраля 2010, 12:23 »
вчера был лучшим на поле. Особенно запомнился подкат на фланге, в котором он просто выцарапал мяч из ног Ливорнца :)
Особенно запомнились 5-6 безадресных подач...

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мартин Касерес
« Ответ #229 : 07 Февраля 2010, 12:26 »
вчера был лучшим на поле. Особенно запомнился подкат на фланге, в котором он просто выцарапал мяч из ног Ливорнца :)
Особенно запомнились 5-6 безадресных подач...
на фоне остальных он был неплох.
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

zubi84

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #230 : 07 Февраля 2010, 13:09 »
Согласен...Ик атакам часто подключался, и в обороне отрабатывал. Мартин единственное светлое пятно в игре Юве.

Оффлайн dubled

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Мартин Касерес
« Ответ #231 : 07 Февраля 2010, 15:46 »
надо выкупать имхо...пройдет нервозность, наберет опыта, подретуширует навесы с передачами-и буит нам счастя)))

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #232 : 07 Февраля 2010, 16:57 »
Да и молод он тем более, обязательно надо брать.

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Мартин Касерес
« Ответ #233 : 07 Февраля 2010, 17:38 »
мне кажется он не совсем уровень Юве...по крайней мере по флангу бегать не для него. вспомните Дзамбротту... А вот в центре не плохо было бы опробовать пока сезон не закончился, вдруг что и выйдет. Не стоит он тех денег что просят...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Мартин Касерес
« Ответ #234 : 07 Февраля 2010, 18:38 »
по мне так Мартин щас 2й в защите после Кьела
у нас то всего играющих игроков тока диего джи кьел мартин челье кандрева мело алекс и все!
выкупать его надо!
и на правый фланг защиты
с камором будут божить справа!

Оффлайн Lenok

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 76
  • КАРМА: +0/-0
  • Бегущая
Re: Мартин Касерес
« Ответ #235 : 07 Февраля 2010, 18:41 »
мне кажется он не совсем уровень Юве...по крайней мере по флангу бегать не для него. вспомните Дзамбротту... А вот в центре не плохо было бы опробовать пока сезон не закончился, вдруг что и выйдет. Не стоит он тех денег что просят...

По-моему, как раз Дзамброта в ближайшем времени из него и получится, только помоложе  ;)
Всё херня, кроме пчел. Хотя, если подумать,то и пчёлы - херня. В. Пух.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #236 : 07 Февраля 2010, 18:56 »
мне кажется он не совсем уровень Юве...по крайней мере по флангу бегать не для него. вспомните Дзамбротту... А вот в центре не плохо было бы опробовать пока сезон не закончился, вдруг что и выйдет. Не стоит он тех денег что просят...
У нас теперь сам по себе Юве не уровень Юве. Поэтому говорить об этом уже и не хочется.

Оффлайн dubled

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 103
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Мартин Касерес
« Ответ #237 : 07 Февраля 2010, 18:59 »
мне кажется он не совсем уровень Юве...по крайней мере по флангу бегать не для него. вспомните Дзамбротту... А вот в центре не плохо было бы опробовать пока сезон не закончился, вдруг что и выйдет. Не стоит он тех денег что просят...
великий Дзамбротта тож не сразу звездить стал, а наигрывался долгое время...
а про уровень эт ты зря

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Мартин Касерес
« Ответ #238 : 07 Февраля 2010, 21:02 »
Я надеюсь что ошибаюсь. просто много опасных моментов с его фланга приходит. Да и в атаке не слишком хорошо помогает. По мне так де Челье сильнее играет слева.

Vegas

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #239 : 07 Февраля 2010, 21:39 »
Ребятки,завязывайте эксплуатировать фразу "не уровень Юве", бред же. Щас этот уровень таков, что неизвестно какой окрас у этой фразы будет через несколько лет: негативный(как щас) или хвалебный