Автор Тема: Мартин Касерес  (Прочитано 222352 раз)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Мартин Касерес
« Ответ #270 : 17 Апреля 2010, 21:36 »
пусть остается,правый фланг закроет,а то зебина один не воин.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мартин Касерес
« Ответ #271 : 17 Апреля 2010, 23:20 »
Заявление мне его не понравилось, мол, хочу остаться в Юве, потому что у Барсы команда отличная и там времени игрового будет мало, а вот тут, среди лузеров, шансов будет куда больше... :-\
Хоть бы ради приличия сказал, что остаться хочет потому что нравится ему тут или ещё что-нить в таком духе :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мартин Касерес
« Ответ #272 : 18 Апреля 2010, 00:01 »
Заявление мне его не понравилось, мол, хочу остаться в Юве, потому что у Барсы команда отличная и там времени игрового будет мало, а вот тут, среди лузеров, шансов будет куда больше... :-\
Хоть бы ради приличия сказал, что остаться хочет потому что нравится ему тут или ещё что-нить в таком духе :)

и где он такого говорил :o ??? где я читал там было написано что он готов и хочет играт в оставшихся играх...но а потом что ему нравится здесь играть и он надеется что руководства викупит его...
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #273 : 18 Апреля 2010, 00:34 »
Все с ним в порядке, главное что он, в отличие от многих игроков Юве, действительно выкладывается по полной, а то что ему Барса больше симпатизирует, так в этом ничего особенного нет...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #274 : 18 Апреля 2010, 00:35 »
Заявление мне его не понравилось, мол, хочу остаться в Юве, потому что у Барсы команда отличная и там времени игрового будет мало, а вот тут, среди лузеров, шансов будет куда больше... :-\
Хоть бы ради приличия сказал, что остаться хочет потому что нравится ему тут или ещё что-нить в таком духе :)

и где он такого говорил :o ??? где я читал там было написано что он готов и хочет играт в оставшихся играх...но а потом что ему нравится здесь играть и он надеется что руководства викупит его...
вот-http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=124896&Itemid=47
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Мартин Касерес
« Ответ #275 : 18 Апреля 2010, 01:41 »
Заявление мне его не понравилось, мол, хочу остаться в Юве, потому что у Барсы команда отличная и там времени игрового будет мало, а вот тут, среди лузеров, шансов будет куда больше... :-\
Хоть бы ради приличия сказал, что остаться хочет потому что нравится ему тут или ещё что-нить в таком духе :)

и где он такого говорил :o ??? где я читал там было написано что он готов и хочет играт в оставшихся играх...но а потом что ему нравится здесь играть и он надеется что руководства викупит его...
«Хочу остаться в Турине, поскольку если вернусь в Барселону, то у меня будет мало шансов проявить себя, ведь у них отличная команда. У меня больше шансов в «Ювентусе»

Все с ним в порядке, главное что он, в отличие от многих игроков Юве, действительно выкладывается по полной, а то что ему Барса больше симпатизирует, так в этом ничего особенного нет...
С ним всё в полном порядке. И я очень надеюсь что он останется у нас надолго. Мне он очень нравится по стилю игры и потенциал у него огромный. Но речь-то не об этом. Нужно учиться разговаривать с прессой. В том, что он больше симпатизирует Барсе, действительно, нет ничего удивительного, только вот он в данный момент игрок Юве и надо бы поуважительнее высказываться, особенно если он собирается здесь остаться.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мартин Касерес
« Ответ #276 : 18 Апреля 2010, 02:24 »
видимо я читал не полную версию :o :) ...думаю он всем нравится потому что он хорошо играет и это нонсенс в нашеи команде в данни момент :-\ :'(
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #277 : 18 Апреля 2010, 10:35 »
он отлично играет , а ёщё он отлично получает красную карточку и отлично привозит пенальти в решающий момент!!!

а ещё не сказал бы что он очень классный игрок - почему он в Барсе никому не нужен? а вам он показался классным игроком? - а потому что на фоне Григеры , если не всматриваться - конечно парень выглядит хорошо....
а эта его фраза - «Хочу остаться в Турине, поскольку если вернусь в Барселону, то у меня будет мало шансов проявить себя, ведь у них отличная команда. У меня больше шансов в «Ювентусе» - дожились, никто можно сказать - говорит о Ювентусе как о середняке европейском каком то, парень ты же у нас в аренде, неумеешь из слов составлять смысловые предложения - лучше рот держи на замке...

короче 12 лимонов за него - дорого, и думаю , если добавить слегка - можно взять реально интересного игрока, а за него лям 7 максимум, а лучше в аернду опять на годик...

zubi84

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #278 : 18 Апреля 2010, 11:09 »
Ну слава Богу Мартин вернулся! Без него правый фланг выглядел сиротливо...и
не надо цепляться к его словам, понятное дело, что у нас ему будет проще закрепиться в основе. Не каждый добротный игрок сможет заиграть в Барсе. В общем, с возвращением Мартин. А на след. сезон его надо подписывать полюбому.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #279 : 18 Апреля 2010, 12:18 »
Посмотрим что и как будет! Мне кажется, что они идеально с Каморанези сыграются! И Мауро не будет вечно ждать еле бегающего Грыгеру или нетехничного и наглого Зебину!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мартин Касерес
« Ответ #280 : 18 Апреля 2010, 13:07 »
он отлично играет , а ёщё он отлично получает красную карточку и отлично привозит пенальти в решающий момент!!!

вспомни Монтеро  ;) а пеналь Каса вроде 1 раз привёз...


а ещё не сказал бы что он очень классный игрок - почему он в Барсе никому не нужен? а вам он показался классным игроком?

а ты не замечаль что у Барсы играет такой игрок, зовут его Денис Алвесов? там бы банку полировал и всеми любимый Бэйл... и не надо сравнивать с Грыгерой, разницу в возрасте посмотри...

а эта его фраза - «Хочу остаться в Турине, поскольку если вернусь в Барселону, то у меня будет мало шансов проявить себя, ведь у них отличная команда. У меня больше шансов в «Ювентусе» - дожились, никто можно сказать - говорит о Ювентусе как о середняке европейском каком то, парень ты же у нас в аренде, неумеешь из слов составлять смысловые предложения - лучше рот держи на замке...

а ты любишь слушать феерические речи наших балоболов? или тех мудаков которые клялись в верности в 2006 году и свалили при первой же возможности... парень сказал как есть, а любовь прийдёт, да и Юве уже давно европейский середняк, сравнивать сейчас барсу и юве, это как хуй с пальцем

короче 12 лимонов за него - дорого, и думаю , если добавить слегка - можно взять реально интересного игрока, а за него лям 7 максимум, а лучше в аернду опять на годик...

кого мы можем взять и за какие деньги на правый фланг? а не, лучше спросить кто к нам прийдёт? к нам даже Ланзафеме и Кришито возвращаться не хотят...

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #281 : 18 Апреля 2010, 15:38 »
ну да , короче всегда проще сидеть и только искать причины нихера не делать, никого не искать , а вот купить "левак баночный" втридорого - это да, зачем напрягаться искать варианты дешевле и интересней, когда можно тупо перевести несусветную сумму за обычного игрочка, с Монтеро сравнил - умора))))....и пеналь он хоть и один привез - зато очень значимый, а на большее времени у него не хватило - провалялся в лазарете, а по поводу сравнения с Григерой - так это не я сравниваю - а ве те,  кто кричит налево и направо, что Касерес -супер, то что надо команде, вы же дальше носа своего не видите - смотрите - ага, Григера - фигня. да ещё и старый, а не подписать бы нам Касера, он помоложе и понадёжней, ха-ха - строим коллектив на борьбу за 6-е место - я просто несогласен. что руководство продолжает тупить - и болельщики туда же...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #282 : 18 Апреля 2010, 16:16 »
Монтеро красные получал каждые 5 матчей))) и никто невонял потомушо он в защите работал до конца! Зверюга!!! А Касерес как защ неоч, а вот как креативщик даже Диего фору даст! Диего вон за сезон ни разу нормальный навес не дал с фланга...всё в центре вертится! Ты лучше предложи свой интересный вариант, только давай без Жирково-Ивановых, шобы норм итальянец или француз был, те, которые у нас норм играют всегда! Давай, предложи кандидатуру дешевле 12 лямов и чтобы был круче Касереса! умник...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мартин Касерес
« Ответ #283 : 18 Апреля 2010, 16:39 »
Ты лучше предложи свой интересный вариант, только давай без Жирково-Ивановых, шобы норм итальянец или француз был, те, которые у нас норм играют всегда! Давай, предложи кандидатуру дешевле 12 лямов и чтобы был круче Касереса! умник...

ща он в Фифу зайдёт поищит  ;D

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #284 : 18 Апреля 2010, 17:40 »
Монтеро красные получал каждые 5 матчей))) и никто невонял потомушо он в защите работал до конца! Зверюга!!! А Касерес как защ неоч, а вот как креативщик даже Диего фору даст! Диего вон за сезон ни разу нормальный навес не дал с фланга...всё в центре вертится! Ты лучше предложи свой интересный вариант, только давай без Жирково-Ивановых, шобы норм итальянец или француз был, те, которые у нас норм играют всегда! Давай, предложи кандидатуру дешевле 12 лямов и чтобы был круче Касереса! умник...

Касерес - креативщик???)))))))
Диего - должен подавать подачи с фланга???
Это жесть - иди посмотри футбол лет 10 - а потом пиши такую чушь - даже отвечать на твои провокации нет смысла из-за незнания тобой предмета разговора,,,умник)))