Автор Тема: Мартин Касерес  (Прочитано 222298 раз)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #375 : 26 Декабря 2011, 23:53 »
его брали для левой бровки. Так что теперь бону придется сесть на банку :(
Расслабься. Твои мечтания не имеют ничего общего с реальностью
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #376 : 27 Декабря 2011, 10:36 »
Очень рад его возвращению! Он сам очень хотел вернуться, значит будет землю грызть ... да и Конте, думаю, найдет ему применение!
С возвращением, Мартин!
Ну наконец-то, Мартин возвращается! Я безумно рад, один из моих любимых игроков...похвально желание Касереса играть именно в Юве. Посмотрим, на какую позицию его поставит Конте...хотелось бы конечно, чтобы играл слева, но тогда придётся сажать Кьела. Да я не думаю, что расставание с Джорджо будет для нас настолько болезненным...в любом случае, Касу удачи!
Такое ощущение, что это пишет сам Касерас... Как у людей хоть на грамм считающими себя болельщиками Юве может такой бред в голове быть.

Ciro

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #377 : 27 Декабря 2011, 10:49 »
Забавно читать, что у многих Касерес любимый футболист. Из-за чего любимый, непонятно совершенно. Педрилы одни сидят на сайте, штоле ? 
Любимый из-за того, что латинос этот с ружьём наперевес по полю мечется, с перекошенным лицом ? )))) 
Или потому что всю игру с Баварией завалил и мы 1-4 всосали ? )))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Мартин Касерес
« Ответ #378 : 27 Декабря 2011, 11:34 »
Крайним форвардом его надо... защитникам соперника отрывать ноги будет, чтобы Квале с Матри игралось легче : ))))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #379 : 27 Декабря 2011, 12:05 »
Забавно читать, что у многих Касерес любимый футболист. Из-за чего любимый, непонятно совершенно. Педрилы одни сидят на сайте, штоле ? 
Любимый из-за того, что латинос этот с ружьём наперевес по полю мечется, с перекошенным лицом ? )))) 
Или потому что всю игру с Баварией завалил и мы 1-4 всосали ? )))

Кстати,вчера себе задал тот же вопрос))

На Мунтари в свое время попрыгал со злым фэйсом,и усе-кумир болел)
Как мало надо,чтобы болелам понравиться) А то что через 4 дня завалил матч сезона,после которого команда ушла в крутое пике,так это мелочи-бывает))
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #380 : 27 Декабря 2011, 12:37 »
optimist
я лично, помимо мунтари, помню ещё "съеденного" балотелли. но это не суть.
косячил он всё же больше. это правда. но по тем редким "вспышкам" было чётко видно, что ему есть куда прогрессировать и соответственно приобетать опыт и стабильность.
к сожалению не видел ни одной игры в этом сезоне за севилью, но на КА11 он был действительно хорош.
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Ciro

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #381 : 27 Декабря 2011, 12:38 »
На Мунтари в свое время попрыгал со злым фэйсом,и усе-кумир болел)
Как мало надо,чтобы болелам понравиться)

А, да, помню-помню ))))
Игрок такой, крепенький, может чуть выше среднего уровня, но дурачок тот ещё.
Бежит вперёд сломя голову, а в защите такой ляп может сделать, что Кьелла позавидует )))

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #382 : 27 Декабря 2011, 12:43 »
optimist
я лично, помимо мунтари, помню ещё "съеденного" балотелли. но это не суть.
косячил он всё же больше. это правда. но по тем редким "вспышкам" было чётко видно, что ему есть куда прогрессировать и соответственно приобетать опыт и стабильность.
к сожалению не видел ни одной игры в этом сезоне за севилью, но на КА11 он был действительно хорош.
А что там было съедать? Ну вышел одноклеточный в конце матча,так мы уже по аутам шмаляли последние 20 минут))
На Мунтари в свое время попрыгал со злым фэйсом,и усе-кумир болел)
Как мало надо,чтобы болелам понравиться)

А, да, помню-помню ))))
Игрок такой, крепенький, может чуть выше среднего уровня, но дурачок тот ещё.
Бежит вперёд сломя голову, а в защите такой ляп может сделать, что Кьелла позавидует )))

Позиционно не фонтан,но персонально выключить шустрого вингера соперника он может.
Так что скорее всего будет выходить под конкретного соперника. Постоянная основа ему не светит.

З.Ы.Чиро,твое мнение насчет Борьелло интересует.
Только как о игроке)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 12:47 от optimist »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Ciro

  • Гость
Re: Мартин Касерес
« Ответ #383 : 27 Декабря 2011, 13:02 »
optimist
Ну Боря крепкий, весьма работящий, где-то деревянный, где-то чуть тяжеловатый,  но попрессинговать-подавить соперника может славно, это Конте видимо очень нравится ))
Вот предыдущие полтора сезона в Роме, при Раньери, троица Менез Вучинич Борьелло была весьма впечатляющей ))
Думаю, если Матри будет и дальше дурика валять, Борьелло может его выбить из основы на некоторое время.
Также стоит учитывать, что у Вуча с Борей полное взаимопонимание со времён Ромы.
Хочется чтобы Боря выстрелил, но не особо всё-таки верится.

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #384 : 27 Декабря 2011, 13:09 »
optimist
Ну Боря крепкий, весьма работящий, где-то деревянный, где-то чуть тяжеловатый,  но попрессинговать-подавить соперника может славно, это Конте видимо очень нравится ))
Вот предыдущие полтора сезона в Роме, при Раньери, троица Менез Вучинич Борьелло была весьма впечатляющей ))
Думаю, если Матри будет и дальше дурика валять, Борьелло может его выбить из основы на некоторое время.
Также стоит учитывать, что у Вуча с Борей полное взаимопонимание со времён Ромы.
Хочется чтобы Боря выстрелил, но не особо всё-таки верится.

Подпишусь. Конечно,я надеюсь что это временная фигура на полгода,только для углубления обоймы. Там и зарплата 3 с лишним ляма,и возраст,да и характер нестабильный.. Про его методы приема допинга вообще промолчу))
Но за эти полгода надеюсь пользу принесет.
А летом уже можно будет присмотреть что-нибудь посерьезнее,и перспективнее.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #385 : 27 Декабря 2011, 17:23 »
Очень рад его возвращению! Он сам очень хотел вернуться, значит будет землю грызть ... да и Конте, думаю, найдет ему применение!
С возвращением, Мартин!
Ну наконец-то, Мартин возвращается! Я безумно рад, один из моих любимых игроков...похвально желание Касереса играть именно в Юве. Посмотрим, на какую позицию его поставит Конте...хотелось бы конечно, чтобы играл слева, но тогда придётся сажать Кьела. Да я не думаю, что расставание с Джорджо будет для нас настолько болезненным...в любом случае, Касу удачи!
Такое ощущение, что это пишет сам Касерас... Как у людей хоть на грамм считающими себя болельщиками Юве может такой бред в голове быть.
Ты будь спокойнее... болельщик!
У меня просто была симпатия к этому игроку, а косячил он не больше остальных! Он молод и перспективен! Считаю, что и в Пепе  в прошлом сезоне плевалось половина болел! Но, пришел Конте и нашел ему применение! Посмотрим!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Мартин Касерес
« Ответ #386 : 26 Января 2012, 22:06 »
с возвращением домой!!!удачи ему и команде!!!завтра Мед Обследование!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн norder

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #387 : 27 Января 2012, 02:30 »
Яйца вроде есть)) добро пожаловать обратно Мартин)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #388 : 27 Января 2012, 09:35 »
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
No pain - No Game!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #389 : 27 Января 2012, 09:45 »
да-да, это он ММS отправляет =)