Автор Тема: Мартин Касерес  (Прочитано 222282 раз)

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Re: Мартин Касерес
« Ответ #435 : 10 Января 2013, 14:36 »
T-mac, не стоит прикидываться шпалой.

Почему-то такое чувство, что Касерес уже хочет в очередной раз от нас свинтить. Игрок то неплохой совсем и достоин играть больше. И в клубе чуть "попроще" играл бы в основе...

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мартин Касерес
« Ответ #436 : 10 Января 2013, 14:43 »
с утра слухи появились, что Касересом Рома интересовалась (в аренду до конца сезона), Юве ответил решительным отказом, так как Конте намерен использовать его в отсутствие Кьеллини. Не знаю, как в защите (где места нет), но на левом фланге он и при Кьеллини выглядел бы не хуже ДЧ и Ислы, я считаю.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Мартин Касерес
« Ответ #437 : 10 Января 2013, 14:46 »
с утра слухи появились, что Касересом Рома интересовалась (в аренду до конца сезона), Юве ответил решительным отказом, так как Конте намерен использовать его в отсутствие Кьеллини. Не знаю, как в защите (где места нет), но на левом фланге он и при Кьеллини выглядел бы не хуже ДЧ и Ислы, я считаю.
Насколько я помню, в первый приход в Юве он там и играл. И в своей сборной тоже.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #438 : 10 Января 2013, 14:49 »
с утра слухи появились, что Касересом Рома интересовалась (в аренду до конца сезона), Юве ответил решительным отказом, так как Конте намерен использовать его в отсутствие Кьеллини. Не знаю, как в защите (где места нет), но на левом фланге он и при Кьеллини выглядел бы не хуже ДЧ и Ислы, я считаю.
Насколько я помню, в первый приход в Юве он там и играл. И в своей сборной тоже.

В Юве справа играл в первый приход,и не сказать чтобы хорошо.

Имхо,пусть до выздоровления Кьела играет на вчерашней позиции,а Пелузо ротируется с ДЧ на позиции Асамоа. Чем дальше Пелузо от своих ворот,тем спокойнее
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #439 : 10 Января 2013, 14:49 »
В первый приход он вроде правого защитника играл.

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Мартин Касерес
« Ответ #440 : 10 Января 2013, 15:25 »
Да, нормально отыграл, по позиции,и перед новым годом так же. Не надо было Конте экспериментировать . Пелузорий в 3 заща не умеет походу играть,  место теряет. На замену  Исле, а там видно будет, там кажется не выкупать его можно.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мартин Касерес
« Ответ #441 : 10 Января 2013, 17:24 »
T-mac, не стоит прикидываться шпалой.

Почему-то такое чувство, что Касерес уже хочет в очередной раз от нас свинтить. Игрок то неплохой совсем и достоин играть больше. И в клубе чуть "попроще" играл бы в основе...

Добрячок, тебя кто то вообще спрашивал? читай еще раз, если с первого раза не понял, там был вопрос, а не утверждение.
И сказали же, есть вопросы-в ЛС, а то за флуд еще раз дадут..я уже повелся на этого флудера каждотемного..

По теме, другое интересно по Касересу-он же так был рад возвращению, что его мы забрали, не уж то он уже так расстроился?! Хотя он что не знал, куда шел и кто в основе?
И второе, вот условная рома его типа хочет к себе, а Конте его не хочет, как пишут, отпускать. Имеет ли он право что то противопоставить слову Конте, если он уже решил уйти за большим игровым временем или нет, кто знает? Или мы, как команда только в одностороннем порядке решаем- играть ему, сидеть и мариновать себя на лавке, отстранят и все такое, так как он контракте?

T-mac Attack

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мартин Касерес
« Ответ #442 : 10 Января 2013, 17:33 »
он же так был рад возвращению, что его мы забрали, не уж то он уже так расстроился?! Хотя он что не знал, куда шел и кто в основе?

когда вместо него играет Де Кеглий, Пелузер, Падован... то грех не расстроиться.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Мартин Касерес
« Ответ #443 : 10 Января 2013, 17:59 »

когда вместо него играет Де Кеглий, Пелузер, Падован... то грех не расстроиться.

В принципе согласен с этим, но что на счет второго вопроса??

T-mac Attack

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мартин Касерес
« Ответ #444 : 10 Января 2013, 18:04 »

когда вместо него играет Де Кеглий, Пелузер, Падован... то грех не расстроиться.

Грех не нажать Лайк на это сообщение, но увы такой опции нет : (
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #445 : 10 Января 2013, 18:36 »
Чего это многие из него мученика сделали? Касерес играет чаще и Де Чельи и Падована и Джакерини и Марроне. 
Уже больше 600 минут наиграл. Ну не вышел в матче против Сампдории, так и что? Зато 120 минут против Милана отпахал. Уж если кому и расстраиваться, так это Марроне. Сидиит себе месяцами на скамейке... Толи развивается, толи деградирует  :-[

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #446 : 10 Января 2013, 18:59 »

Mentalist

Падована у нас в команде нет.

У Конте свои виденья игры, взяли Пелузо - дал ему шанс, теперь Касересу дал шанс, очень важный матч, мы обязаны были милану нос утереть, Касерес справился, скорей всего мы его увидим в след. матче, с Пармой, и я оч надеюсь, что и там он покажет класс, главное, чтобы не увлекался походами вперёд

Оффлайн Mentalist

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 296
  • КАРМА: +0/-0
  • Fear us, we're back!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #447 : 10 Января 2013, 19:04 »
Nedved

Ну Падован, он же Падоин  ;D

А про Касереса я и говорю, что ему как раз наоборот грех жаловаться. Из лавочников он играет чуть ли не чаще всех. А игровую практику, Конте, старается предоставлять практически всем. И Касерес явно не обделён. 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мартин Касерес
« Ответ #448 : 10 Января 2013, 19:09 »
Mentalist
Да, но ведь можно его гораздо чаще выпускать, хотябы на замену, когда видно отчётливо, что Исла плох или ДЧ или Пулузер

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мартин Касерес
« Ответ #449 : 13 Февраля 2013, 03:35 »
после игры в Глазго хочу отдельно отметить Касереса, который был везде в обороне, отборы и игра головой просто супер. Джорджо может спокойно долечиваться, не форсируя - был бы здоров Мартин и Асамоа ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti