Автор Тема: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).  (Прочитано 230395 раз)

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #120 : 01 Сентября 2009, 17:41 »
однако на матч с миланом. ВЕГАС - однозначно ;D

Вегас закрыли.
Болельщики других команд, мне кажется, что тоже не могут определится сейчас с баром. Если мы будем постоянно ходить в Шерлок, то они возможно это "пропалят" и тоже будут туда ходить.

October, Сенная - это вообще, после пару походов в это заведение вообще пропало желание ходить на "Юве" в бар. Меня лично вполне устраивают плазмы, тем более думаю, что если будет народ ходить на футбол (не только на "Юве") в Шерлок, то они тоже могут повесить проектор.

сенную нах....Шерлок ;)
вегас жаль.там с миланом офигенные незабываемые схватки происходили ;D
Хз, нету в Шерлоке атмосферы нашей, Вегасовской. Как то там все слишком прилично чтоли и не очень уютно. Ну и конечно смотреть на огромном экране через проектор намного круче, чем на плазме.
Ну а плюс- отсутствие посторонних, хотя совсем не уверен что в субботу вечером, например, будет тоже самое.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #121 : 01 Сентября 2009, 18:14 »
Cafono всегда онлайн,скрывается ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #122 : 01 Сентября 2009, 18:55 »
cafono, атмосферу все равно создают люди, а не бар, поэтому все в наших руках  :) Тем более сейчас в Питере просто нет мест с такой атмосферой, какой бы нам хотелось - от этого и стоит отталкиваться  :-\
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kostya_Ryabkov

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 276
  • КАРМА: +0/-0
  • Жить, чтобы творить
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #123 : 01 Сентября 2009, 20:27 »
на Сенной нас всегда ждут, а Шерлок мне очень понравился, надо туда атрибутику нашу повесить.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #124 : 02 Сентября 2009, 01:06 »
а мест типа кинотеатра для всех болел в питере нет?тогда шерлок ;)если cafono хочет,то наверное можно и фанов  милана пригласить для эффекта стадио ;D,так что,предлагаю голосование-кто за шерлок?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #125 : 02 Сентября 2009, 01:11 »
а мест типа кинотеатра для всех болел в питере нет?тогда шерлок ;)если cafono хочет,то наверное можно и фанов  милана пригласить для эффекта стадио ;D,так что,предлагаю голосование-кто за шерлок?

Да уже голосовали  ;D Шерлок победил  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #126 : 02 Сентября 2009, 17:00 »
согласен с тем,что настрой на матчах мы создаём себе сами!!!!и не столь важно даже,то,где проходит игра...
всё зависит от нашего настроя,тем удивительнее мне,слышать во время столь принципиального матча с Ромой,возгласы и тирады касающиеся непонятных и совершенно не имеющих отношения к теме клубов (зенит,черноморец,пахтакор и сб. гондураса)...
всё можно понять,но когда при счёте 1-1 идёт живейшее обсуждение новых носков Денисова или трусов Быстрова...проблем зенита и прочего,желание посещать бар резко уменьшается....
подумайте всё таки...зачем мы приходим в бар "ТИПА НА ЮВЕ" ;)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #127 : 02 Сентября 2009, 17:48 »
бляха, пропустил 2 матча, ещё и лациков неувижу, сезон тухло начинается  :-\

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #128 : 02 Сентября 2009, 17:59 »
бляха, пропустил 2 матча, ещё и лациков неувижу, сезон тухло начинается  :-\

не грусти...ещё поболеем ;)
ты,лучше скажи,когда планируешь в Питер,за "F.J.P.S." играть?
как же без левого-правого защитника? ;D

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #129 : 02 Сентября 2009, 18:10 »
бляха, пропустил 2 матча, ещё и лациков неувижу, сезон тухло начинается  :-\

не грусти...ещё поболеем ;)
ты,лучше скажи,когда планируешь в Питер,за "F.J.P.S." играть?
как же без левого-правого защитника? ;D

хы  :) я 13 тока буду... задержался малёха дома  :) а вы уже играете? тожехочу блин  :(

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #130 : 02 Сентября 2009, 19:09 »
бляха, пропустил 2 матча, ещё и лациков неувижу, сезон тухло начинается  :-\

не грусти...ещё поболеем ;)
ты,лучше скажи,когда планируешь в Питер,за "F.J.P.S." играть?
как же без левого-правого защитника? ;D

хы  :) я 13 тока буду... задержался малёха дома  :) а вы уже играете? тожехочу блин  :(

пока что нет,надеюсь в это воскресенье-стартуем ;)

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #131 : 03 Сентября 2009, 12:18 »
согласен с тем,что настрой на матчах мы создаём себе сами!!!!и не столь важно даже,то,где проходит игра...
всё зависит от нашего настроя,тем удивительнее мне,слышать во время столь принципиального матча с Ромой,возгласы и тирады касающиеся непонятных и совершенно не имеющих отношения к теме клубов (зенит,черноморец,пахтакор и сб. гондураса)...
всё можно понять,но когда при счёте 1-1 идёт живейшее обсуждение новых носков Денисова или трусов Быстрова...проблем зенита и прочего,желание посещать бар резко уменьшается....
подумайте всё таки...зачем мы приходим в бар "ТИПА НА ЮВЕ" ;)

Да все от того, что в 1-м тайме игра была скучная и голос нашего МЭТРА просто убаюкивал...
Плюс Рома была настолько разобрана, что матч очень трудно было назвать "принципиальным"...

А в бар мы приходим чтобы поболеть вместе :-) Каждый болеет как умеет и как ему нравится...
Я бы вообще на все матчи ходил - если бы их показывали... Компанией всегда лучше чем тупо дома в инете с китайским коментом :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #132 : 03 Сентября 2009, 13:31 »
па лю бэ ;D

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #133 : 03 Сентября 2009, 14:59 »
согласен с тем,что настрой на матчах мы создаём себе сами!!!!и не столь важно даже,то,где проходит игра...
всё зависит от нашего настроя,тем удивительнее мне,слышать во время столь принципиального матча с Ромой,возгласы и тирады касающиеся непонятных и совершенно не имеющих отношения к теме клубов (зенит,черноморец,пахтакор и сб. гондураса)...
всё можно понять,но когда при счёте 1-1 идёт живейшее обсуждение новых носков Денисова или трусов Быстрова...проблем зенита и прочего,желание посещать бар резко уменьшается....
подумайте всё таки...зачем мы приходим в бар "ТИПА НА ЮВЕ" ;)

Да все от того, что в 1-м тайме игра была скучная и голос нашего МЭТРА просто убаюкивал...
Плюс Рома была настолько разобрана, что матч очень трудно было назвать "принципиальным"...

А в бар мы приходим чтобы поболеть вместе :-) Каждый болеет как умеет и как ему нравится...
Я бы вообще на все матчи ходил - если бы их показывали... Компанией всегда лучше чем тупо дома в инете с китайским коментом :-)

можно болеть так,как нравится,но не надо мешать при этом остальным...уши вянут

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).
« Ответ #134 : 03 Сентября 2009, 16:14 »

можно болеть так,как нравится,но не надо мешать при этом остальным...уши вянут


Все сидим молча ? :-) Скучно же будет совсем... 

И желание ходить в бар может пропасть у тебя лично - как я понимаю - единственного обладателя СкайСпорта в питере ... У остальных я думаю...вот например у меня лично ... оно никуда не денется :-) И пох мне на трусы Быстрова... Но я совершенно не против чтобы их при мне обсуждали - пока на поле идет черти что  в замедленном режиме :-) Особенно под унылые завывания лучшего в галактике вратаря :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)