Автор Тема: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).  (Прочитано 230449 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #15 : 22 Августа 2009, 17:20 »
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?

Пока нет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #16 : 22 Августа 2009, 19:42 »
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?

Пока нет.

и не подключат

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #17 : 22 Августа 2009, 23:49 »
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?

Пока нет.

и не подключат

Это уже от нас зависит. Если нас будет по 5 человек ходить на матчи, то ради такого количества, конечно, никто запариваться не будет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #18 : 23 Августа 2009, 00:14 »
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?

Пока нет.

и не подключат

Это уже от нас зависит. Если нас будет по 5 человек ходить на матчи, то ради такого количества, конечно, никто запариваться не будет.
а что в каком-то баре ждут, что нас будет ходить по 15-30 человек каждую неделю, на любые матчи, типа Юве-Кьево, юве-сьена ???
Вообще-то не так это делаецца.
Сначала покупается СКАЙ, потом пускаецца реклама, люди из кабака сами должны договаривацца с фанклубами, заходя на сайт и предлагая свои услуги(СКАЙ,зал,скидки) чтобы мы-болельщики даже не раздумывая ВСЕГДА собирались в одном и том-же месте, чтобы это вошло в привычку.
 А то что ты предлагаешь, я даже не знаю как это обозвать. Мы сами чтоли должны завалить кабак деньгами, ходя каждый выходной на все матчи большой компанией в ожидании того что нам купят СКАЙ? Может еще самим скинуцца на это дело=)
Думаю тогда Андрюхе проще у себя просмотр устроить,  пусть каждый оставляет по 500-1000 руб за матч, как в баре.  ;D

ЗЫ. хотя щас ,Андрюха прав, со СКАЕМ щас вообще ни один кабак заморачивацца не будет, тк 80% матчей будут показаны либо по НТВ+ либо по СПОРТУ.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 00:46 от cafono »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #19 : 23 Августа 2009, 00:49 »
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?

Пока нет.

и не подключат

Это уже от нас зависит. Если нас будет по 5 человек ходить на матчи, то ради такого количества, конечно, никто запариваться не будет.
а что в каком-то баре ждут, что нас будет ходить по 15-30 человек каждую неделю, на любые матчи, типа Юве-Кьево, юве-сьена ???
Вообще-то не так это делаецца.
Сначала покупается СКАЙ, потом пускаецца реклама, люди из кабака сами должны договаривацца с фанклубами, заходя на сайт и предлагая свои услуги(СКАЙ,зал,скидки) чтобы мы-болельщики даже не раздумывая ВСЕГДА собирались в одном и том-же месте, чтобы это вошло в привычку.
А то что ты предлагаешь, я даже не знаю как это обозвать. Мы сами чтоли должны завалить кабак деньгами, ходя каждый выходной на все матчи большой компанией в ожидании того что нам купят СКАЙ? Может еще самим скинуцца на это дело=)
Думаю тогда Андрюхе проще у себя просмотр устроить,  пусть каждый оставляет по 500-1000 руб за матч, как в баре.  ;D

ЗЫ. хотя щас ,Андрюха прав, с этим вообще никто заморачивацца не будет, тк 80% матчей будут показаны либо по НТВ+ либо по СПОРТУ.

"Юве" мы хотим вместе смотреть в баре?! Это нам нужно или бару?! Я думал, что нам. Бару может и без нас отлично житься, а вот нам большенству не в прикол смотреть матчи дома у компа через инэт. Поэтому бары очень разумно поступают, когда говорит, что вы сначала придите хотя бы на несколько матчей, которые показывает НТВ+ или Спорт, а потом мы уже вам поставим тарелку (которая вам нужна). На месте владельца бара или даже арт-директора я бы никогда не пошел на условия, которые предложил ты в своем сообщении, тем более если дела у бара и так идут хорошо. Можно запариться, поставить тарелку, а потом к тебе никто не придет (причин может быть очень много).
Вопрос второй: нужен ли нам в баре, в котором мы будем собираться вообще Скай?! Понятное дело, что на второстепенные матчи никто в бары собираться не будет, а матчи с принципиальными соперниками и покажет Спорт или НТВ+.

«Думаю тогда Андрюхе проще у себя просмотр устроить,  пусть каждый оставляет по 500-1000 руб за матч, как в баре».

Андрюхе это не надо, да и никто понятное дело на квартире собираться не будет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #20 : 23 Августа 2009, 00:57 »
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?

Пока нет.

и не подключат

Это уже от нас зависит. Если нас будет по 5 человек ходить на матчи, то ради такого количества, конечно, никто запариваться не будет.
а что в каком-то баре ждут, что нас будет ходить по 15-30 человек каждую неделю, на любые матчи, типа Юве-Кьево, юве-сьена ???
Вообще-то не так это делаецца.
Сначала покупается СКАЙ, потом пускаецца реклама, люди из кабака сами должны договаривацца с фанклубами, заходя на сайт и предлагая свои услуги(СКАЙ,зал,скидки) чтобы мы-болельщики даже не раздумывая ВСЕГДА собирались в одном и том-же месте, чтобы это вошло в привычку.
А то что ты предлагаешь, я даже не знаю как это обозвать. Мы сами чтоли должны завалить кабак деньгами, ходя каждый выходной на все матчи большой компанией в ожидании того что нам купят СКАЙ? Может еще самим скинуцца на это дело=)
Думаю тогда Андрюхе проще у себя просмотр устроить,  пусть каждый оставляет по 500-1000 руб за матч, как в баре.  ;D

ЗЫ. хотя щас ,Андрюха прав, с этим вообще никто заморачивацца не будет, тк 80% матчей будут показаны либо по НТВ+ либо по СПОРТУ.

"Юве" мы хотим вместе смотреть в баре?! Это нам нужно или бару?! Я думал, что нам. Бару может и без нас отлично житься, а вот нам большенству не в прикол смотреть матчи дома у компа через инэт. Поэтому бары очень разумно поступают, когда говорит, что вы сначала придите хотя бы на несколько матчей, которые показывает НТВ+ или Спорт, а потом мы уже вам поставим тарелку (которая вам нужна). На месте владельца бара или даже арт-директора я бы никогда не пошел на условия, которые предложил ты в своем сообщении, тем более если дела у бара и так идут хорошо. Можно запариться, поставить тарелку, а потом к тебе никто не придет (причин может быть очень много).
Вопрос второй: нужен ли нам в баре, в котором мы будем собираться вообще Скай?! Понятное дело, что на второстепенные матчи никто в бары собираться не будет, а матчи с принципиальными соперниками и покажет Спорт или НТВ+.

«Думаю тогда Андрюхе проще у себя просмотр устроить,  пусть каждый оставляет по 500-1000 руб за матч, как в баре».

Андрюхе это не надо, да и никто понятное дело на квартире собираться не будет.
Да по поводу Андрюхи я не серьезно пишу.
Естесственно сейчас никто не будет собирацца на все матчи, смысла что-то делать нет ни бару, ни нам- поэтому всё останецца как есть.
Ради 3-4 матчей в сезоне чтото мутить смысла нет.
Выход один, как за границей попытацца сделать из своего бара культовое место для всех болел Ювентуса(милана, интера) , т.е. чтобы у нас даже мыслей не возникало где смотреть- все постоянно ломились туда. Там была бы своя атмосфера и тд.
 Но шаги эти длжны предпринимать владельцы бара, от нас то точно ничего не дождуцца.
ИМХО это все не реально, знаю такое одно место в Пушкине- там за неделю скупают все места, правда речь идет о матчах Зенита.

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #21 : 23 Августа 2009, 01:02 »


"Юве" мы хотим вместе смотреть в баре?! Это нам нужно или бару?! Я думал, что нам. Бару может и без нас отлично житься, а вот нам большенству не в прикол смотреть матчи дома у компа через инэт.
Лех, отдельно отвечу  на это.
Ну смешно, же...Ты что думаешь мы вдруг не найдем кабак где посмотреть Юве? Их миллион и чтобы посмотреть матч а-ла ЮВЕ-РОМА и тп никаких проблем вообще не возникнет. А на говноматчи как раз не мы должны кому-то СКАЙ ставить а потом там собирацца,а они нас завлекать тем, что у них стоит СКАЙ и только у них мы можем это посмотреть. Но им это не нужно, тк нас мало...пусть привлекают интеристов, миланистов и тд. Когда ЮВЕ с РОМОЙ показывают по НТВ, а Милан играет с Кальяри пусть зовут их, тк больше нигде этот матч миланистам не увидеть. Их проблемы как окупить этот СКАЙ.
Правда одна- никому это не нужно, тем более сейчас, когда почти все будет на обычных НТВ+ либо СПОРТЕ.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 01:06 от cafono »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #22 : 23 Августа 2009, 01:05 »
Cafono, на Зенит много где скупаются все места, но Зениту 2-3 месяца осталось играть, а потом перерыв в чемпе России. Нужно исходить от того что имеем. Сейчас сам на нас не вышел ни один бар города, поэтому вышел на них я (мне не сложно этим заняться было), поговорил, и информацию о 2 барах выложил на форум для обсуждения. Нужно сходить, посмотреть, потом уже что-то дальше обсуждать...
Владелец бара может начать предпринимать шаги только после того, как он хотя бы нас увидит. Если мы соберемся на несколько матчей, а потом скажем "пиво слишком дорогое у вас, мы пойдем другое место искать" или "стульев на всех не хватает, мы пойдем другое место искать", то тогда уже владелец бара может что-то начать предлогать, что бы задержать ("чтобы мы даже не раздумывая ВСЕГДА собирались в одном и том-же месте, чтобы это вошло в привычку") нас у себя в баре.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #23 : 23 Августа 2009, 01:08 »
"Юве" мы хотим вместе смотреть в баре?! Это нам нужно или бару?! Я думал, что нам. Бару может и без нас отлично житься, а вот нам большенству не в прикол смотреть матчи дома у компа через инэт.
Лех, отдельно отвечу  на это.
Ну смешно, же...Ты что думаешь мы вдруг не найдем кабак где посмотреть Юве? Их миллион и чтобы посмотреть матч а-ла ЮВЕ-РОМА и тп никаких проблем вообще не возникнет. А на говноматчи как раз не мы должны кому-то СКАЙ ставить а потом там собирацца,а они нас завлекать тем, что у них стоит СКАЙ и только у них мы можем это посмотреть.
Правда одна - никому это не нужно, тем более сейчас, когда почти все будет на обычных НТВ+ либо СПОРТЕ.

Так я и предлогаю сначала найти кабак для просмотра хотя бы Юве-Рома, а потом уже о чем-то думать и о чем-то разговаривать (насчет Ская, например). Поэтому вопрос по Скаем вообще на данный момент отложен... сейчас главное найти место где нам будет удобно смотреть матчи уровня Юве-Рома, Юве-Фио и т.д.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #24 : 23 Августа 2009, 01:11 »
Cafono, на Зенит много где скупаются все места, но Зениту 2-3 месяца осталось играть, а потом перерыв в чемпе России. Нужно исходить от того что имеем. Сейчас сам на нас не вышел ни один бар города, поэтому вышел на них я (мне не сложно этим заняться было), поговорил, и информацию о 2 барах выложил на форум для обсуждения. Нужно сходить, посмотреть, потом уже что-то дальше обсуждать...
Владелец бара может начать предпринимать шаги только после того, как он хотя бы нас увидит. Если мы соберемся на несколько матчей, а потом скажем "пиво слишком дорогое у вас, мы пойдем другое место искать" или "стульев на всех не хватает, мы пойдем другое место искать", то тогда уже владелец бара может что-то начать предлогать, что бы задержать ("чтобы мы даже не раздумывая ВСЕГДА собирались в одном и том-же месте, чтобы это вошло в привычку") нас у себя в баре.
да я понял. Ясно, на матче с Ромой мб создадим впечатление, собрав 25-30 человек. Даьше то будет них...в сезоне не так много мачей, на которые будем собирацца толпой. По поводу СКАЯ то бред, что кто-то будет ставить ради нас))

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #25 : 23 Августа 2009, 01:11 »
Так я соласен пойти вообще куда угодно ;D ;D ;D о чем базар.
Совершенно пофигу где смотреть Рому- где договоритесь там и буду.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #26 : 23 Августа 2009, 01:32 »
вообще я думаю что скай для бара не так уж дорого и стоит!! Почему его нету нигде кроме Уточкина и Варшавского экспресса ?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #27 : 23 Августа 2009, 01:39 »
Cafono, на Зенит много где скупаются все места, но Зениту 2-3 месяца осталось играть, а потом перерыв в чемпе России. Нужно исходить от того что имеем. Сейчас сам на нас не вышел ни один бар города, поэтому вышел на них я (мне не сложно этим заняться было), поговорил, и информацию о 2 барах выложил на форум для обсуждения. Нужно сходить, посмотреть, потом уже что-то дальше обсуждать...
Владелец бара может начать предпринимать шаги только после того, как он хотя бы нас увидит. Если мы соберемся на несколько матчей, а потом скажем "пиво слишком дорогое у вас, мы пойдем другое место искать" или "стульев на всех не хватает, мы пойдем другое место искать", то тогда уже владелец бара может что-то начать предлогать, что бы задержать ("чтобы мы даже не раздумывая ВСЕГДА собирались в одном и том-же месте, чтобы это вошло в привычку") нас у себя в баре.
да я понял. Ясно, на матче с Ромой мб создадим впечатление, собрав 25-30 человек. Даьше то будет них...в сезоне не так много мачей, на которые будем собирацца толпой. По поводу СКАЯ то бред, что кто-то будет ставить ради нас))

Не факт. Если место будет удобным и всем будет нравится, то народ будет собираться. В 2004 году собирались вообще на все подряд матчи в Тайм-Ауте и всегда было весело. Потом все как-то на убыль пошло… Кальчополи, Серия-Б, потом стали в Вегас ходить и в Сенную…
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #28 : 23 Августа 2009, 08:11 »
вообще я думаю что скай для бара не так уж дорого и стоит!! Почему его нету нигде кроме Уточкина и Варшавского экспресса ?
видимо потому что гемора много с ним, даже после установки.
Кстати, если уж так хочецца смотреть всё подряд, чем Варшавский экспресс не устраивает? Взяли бы да собрались на Кьево.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #29 : 23 Августа 2009, 08:28 »
Cafono, на Зенит много где скупаются все места, но Зениту 2-3 месяца осталось играть, а потом перерыв в чемпе России. Нужно исходить от того что имеем. Сейчас сам на нас не вышел ни один бар города, поэтому вышел на них я (мне не сложно этим заняться было), поговорил, и информацию о 2 барах выложил на форум для обсуждения. Нужно сходить, посмотреть, потом уже что-то дальше обсуждать...
Владелец бара может начать предпринимать шаги только после того, как он хотя бы нас увидит. Если мы соберемся на несколько матчей, а потом скажем "пиво слишком дорогое у вас, мы пойдем другое место искать" или "стульев на всех не хватает, мы пойдем другое место искать", то тогда уже владелец бара может что-то начать предлогать, что бы задержать ("чтобы мы даже не раздумывая ВСЕГДА собирались в одном и том-же месте, чтобы это вошло в привычку") нас у себя в баре.
да я понял. Ясно, на матче с Ромой мб создадим впечатление, собрав 25-30 человек. Даьше то будет них...в сезоне не так много мачей, на которые будем собирацца толпой. По поводу СКАЯ то бред, что кто-то будет ставить ради нас))

Не факт. Если место будет удобным и всем будет нравится, то народ будет собираться. В 2004 году собирались вообще на все подряд матчи в Тайм-Ауте и всегда было весело. Потом все как-то на убыль пошло… Кальчополи, Серия-Б, потом стали в Вегас ходить и в Сенную…

я бы,сюда ещё добавил "взлёт" зенита... ;D
а вообще....
никто Скай ставить не будет при нынешних условиях,да и вообще...нтв+,спорт,действительно-нет сомнений,что самые важные матчи сезона можно посмотреть,практически в любом кабаке,а ставить скай бару,не нужно,во-первых-это будет окупаться долго,во-вторых-проблемы с ретрансляцией будут всегда и везде(так мне объяснил человек,который мне устанавливал,кстати-я его в глаза не видел ;Dон не идёт на личный контакт,только через сторонних лиц)ибо-нелегально,а легально очень дорого и здесь точно НИ ОДИН БАР на это не пойдёт,тк мы в России.а не в Турине...вообще не окупится,наверное НИКОГДА ;D

да и согласись,Лёха,мы кворум,зачастую,на сег. день не в состоянии собрать даже на матч,скажем с Лацио...
те,максимум,исключая ЛЧ.бар может рассчитывать на матчи Юве-рома,интер.милан=итого 6 игр в сезоне,ну +ещё 3-4,но это ПРЕДЕЛ!
можно много говорить здесь МЫ-МЫ-МЫ,нет у нас столько народа.на сег день,чтобы Скай покупать бару.
да и вообще,я например матчи с Кьево итп.лучше посмотрю дома ;)

для меня.всё же,чем интересен бар,как таковой,-на матчи с миланом,собирается и противная болеющая сторона,присутствует некий "эффект стадио",что есть первопричина моего желания идти в бар ;D
можно поорать,поскандалить с врагом.так сказать укрепить фанатский дух ;D
а в остальном.не вижу нужды сейчас в этом,гораздо приятнее собраться у меня и в тёплой атмосфере(не проливая на пол пиво) посмотреть Юве+паралельно увидеть остальные матчи ;)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 08:33 от preparatore atletico »