Автор Тема: Сезон 2009/2010 (Санкт-Петербург).  (Прочитано 230446 раз)

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #30 : 23 Августа 2009, 08:37 »
на матчи
Юве-интер,милан,рома,фио-готофф всегда идти!!!
вот здесь,нам и нужно определиться с выбранными.тобою Лёха кабаками,это здорово.что ты их нашёл.ибо вегас-заеб....
если народ будет ходить чаще,можно и чаще,тк я уверен,что матчи с Дженоа,Самп,и пр.крепкими середняками нтв+ покажет

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #31 : 23 Августа 2009, 08:47 »
Вообще вот этот совершенно лишний и ненужный вопрос породил целую дискуссию НИАЧЕМ
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?
Скаи не нужен щас не нам ни барам, вот и всё. На Кальяри и Кьево народу много не соберешь, а идти в бар чтобы посмотреть впятером смысла нет.
А все серьезные матчи можно посмотреть в любом из 10000000 ресторанов, кабаков, пабов и прочих шаверм, понатыканных кругом. НТВ+ щас везде стоит. Вообщем надуманная проблема.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #32 : 23 Августа 2009, 08:58 »
Вообще вот этот совершенно лишний и ненужный вопрос породил целую дискуссию НИАЧЕМ
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?
Скаи не нужен щас не нам ни барам, вот и всё. На Кальяри и Кьево народу много не соберешь, а идти в бар чтобы посмотреть впятером смысла нет.
А все серьезные матчи можно посмотреть в любом из 10000000 ресторанов, кабаков, пабов и прочих шаверм, понатыканных кругом. НТВ+ щас везде стоит. Вообщем надуманная проблема.


не согласен...
скай нужен,только нужен он дома ;D

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #33 : 23 Августа 2009, 09:00 »
Вообще вот этот совершенно лишний и ненужный вопрос породил целую дискуссию НИАЧЕМ
А СкайСпорт так ни в одном из баров и не подключили ?
Скаи не нужен щас не нам ни барам, вот и всё. На Кальяри и Кьево народу много не соберешь, а идти в бар чтобы посмотреть впятером смысла нет.
А все серьезные матчи можно посмотреть в любом из 10000000 ресторанов, кабаков, пабов и прочих шаверм, понатыканных кругом. НТВ+ щас везде стоит. Вообщем надуманная проблема.


не согласен...
скай нужен,только нужен он дома ;D
октоберу напиши в личку ;D

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #34 : 23 Августа 2009, 11:58 »
ну так что, "Шерлок"?

Оффлайн Kostya_Ryabkov

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 276
  • КАРМА: +0/-0
  • Жить, чтобы творить
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #35 : 23 Августа 2009, 12:18 »
надо сделать свой подпольный кабак со Скаем....найти "спонсора" и "подвал", где будем смотреть все матчи Юве....

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #36 : 23 Августа 2009, 16:05 »
я бы,сюда ещё добавил "взлёт" зенита... ;D
Возможно и так, но мы уже говорим о сегодняшнем дне. Сейчас на Зенит уже меньше народа собирается в барах, такого ажиотажа как был несколько лет назад уже нет...

никто Скай ставить не будет при нынешних условиях,да и вообще...нтв+,спорт,действительно-нет сомнений,что самые важные матчи сезона можно посмотреть,практически в любом кабаке,а ставить скай бару,не нужно,во-первых-это будет окупаться долго,во-вторых-проблемы с ретрансляцией будут всегда и везде(так мне объяснил человек,который мне устанавливал,кстати-я его в глаза не видел ;Dон не идёт на личный контакт,только через сторонних лиц)ибо-нелегально,а легально очень дорого и здесь точно НИ ОДИН БАР на это не пойдёт,тк мы в России.а не в Турине...вообще не окупится,наверное НИКОГДА ;D
Ты же понимаешь, что в нашей стране в тех же барах вообще практически все нелегально: лицензии, сертификаты, разрешение пожарных (список можно продолжить бесконечно, затронув официальные зарплатные ведомости работников бара, налоговые всякие вещи и т.д.). И ты думаешь, что бар не может себе поставить нелегальный Скай? Я уверен, что для владельцев бара это просто мелочь "нелегальный Скай" в свете всех дел, которые они мутят при открытии заведения. А сам понимаешь установить такой Скай стоит не так дорого, тем более можно сказать вообще без ежемесячной абонентской плате. О чистой окупаемости установки Ская никто не говорит из работников бара (с кем я разговаривал), бар зарабатывает на другом и о окупается засчет других вещей. Это тоже самое, что кинотеатре не имеют прибыли с билетов на кино сеансы, а прибыль получают только с продажи поп-корна, колы и проч. "ерунды". Да и если бы они считали чистую окупаемость установки Ская, то я уверен, что он бы за сезон точно окупился, цена то не такая и большая по сути...

да и согласись,Лёха,мы кворум,зачастую,на сег. день не в состоянии собрать даже на матч,скажем с Лацио...
те,максимум,исключая ЛЧ.бар может рассчитывать на матчи Юве-рома,интер.милан=итого 6 игр в сезоне,ну +ещё 3-4,но это ПРЕДЕЛ!
можно много говорить здесь МЫ-МЫ-МЫ,нет у нас столько народа.на сег день,чтобы Скай покупать бару.
да и вообще,я например матчи с Кьево итп.лучше посмотрю дома ;)

Мы не ходим в бары т.к. просто некуда ходить. Нет бара, в который хочется идти. Вегас (его, кстати, как мне сказали, вообще закрыли) и Сенная (без комментариев) - это не бары, это непонятно что. Когда сидишь дома и представляешь, что ехать нужно ТУДА, то даже лень даже собираться...
Я всем, кто вступил в фан-клуб из Питера, кто покупал футболки фан-клуба, кто добавляется ко мне в друзья вконтакте задаю вопрос "А почему ты не ходишь с нами в бары на "Юве" ответ у всех практически один - "На сайте никогда нет инфы, форум читаю редко и если захожу в тему, то ничего не могу понять куда в итоге вы собирается идти». И все они говорят, что если будет определенное место, где будут собираться болельщики "Юве" то они будут приезжать без вопросов. Не должно быть так: "Я поеду, если ты поедешь" иди "Если будет больше 10 чел, то я приеду - если нет, то нет". На какие-то матчи будет больше собираться народа, на какие-то меньше. Костя, Кузьмич, Кольт, Инна, Лена, Андрей все подтвердят, что мы даже особо и не созванивались перед матчем кто идут в Тайм-Аут, встречались уже там. Там было не мало людей, которые болели за "Юве" и которых мы даже звать не знали как, хотя нигде этот бар не рекламировался.
Тебе может хочется дома матч посмотреть, а кому-то хочется в баре. Я, например, уверен совершенно точно, что после того как мы засядем в определенном баре, начнет подтягиваться еще народ - болельщики "Юве". Есть немало людей, которым пофиг на инэт, но которые заходят раз в месяц на forzajuve.ru и вполне могут увидеть на главной странице баннер с инфой где собираются питерские болельщики "Юве".

для меня.всё же,чем интересен бар,как таковой,-на матчи с миланом,собирается и противная болеющая сторона,присутствует некий "эффект стадио",что есть первопричина моего желания идти в бар ;D
можно поорать,поскандалить с врагом.так сказать укрепить фанатский дух ;D

Таких (которые объединят в одном месте болельщиков разных европейских клубов) в Питере баров нет, и может еще лет 10 не будет, но это не должно никак сказываться на наших совместных просмотрах игр "Юве".

не вижу нужды сейчас в этом,гораздо приятнее собраться у меня и в тёплой атмосфере(не проливая на пол пиво) посмотреть Юве+паралельно увидеть остальные матчи

Так каждый может засесть дома и смотреть "Юве" в «теплой атмосфере», только потом возникают мысли "а почему в Минск нас едет 7 человек из огромного Питера, а не хотя бы 50, как из Москвы?!"... все звенья одной цепи, если хотим стоить фан-клуб, движение фанатов "Юве" в Питере (в России), то по-любому нужно как можно чаще собираться в барах на игры "Юве". На какие-то матчи по 5 человек, на какие-то по 10, на какие-то по 20, на какие-то по 35...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #37 : 23 Августа 2009, 16:17 »
я не говорил,что спорт-бар не может себе позволить нелегальный Скай...
вопрос в том,зачем ему(бару) это?

в остальном,так в чём вопрос???
собираемся,только никто не собирается ;D
у нас людей надо пинать.чтоб они жопы свои оторвали от диванов ;D

пс...каждый.не может посмотреть матч Юве,в тёплой.как у меня,атмосфере ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #38 : 23 Августа 2009, 16:38 »
я не говорил, что спорт-бар не может себе позволить нелегальный Скай...
вопрос в том, зачем ему (бару) это?

в остальном,так в чём вопрос???
собираемся,только никто не собирается ;D
у нас людей надо пинать.чтоб они жопы свои оторвали от диванов ;D

пс...каждый.не может посмотреть матч Юве,в тёплой.как у меня,атмосфере ;)

Ааа, ну если речь об атмосфере  ;D ;D то тогда, конечно ...  ;D
Насчет Ская ты же сам написал, что это страшное нарушение закона - нелегальный Скай и то, что это очень дорого и никогда не окупится. А то, что Скай просто не нужен нам (и бару) сейчас - к этому мы с Серегой пришли еще вчера в этом теме...  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #39 : 23 Августа 2009, 16:43 »
речь шла о легальном скае, который тормозить не будет и тд
Кстати, мне интересно, вот в Москве в кабаках(в той же Метле раньше) СКАЙ стоял? Сомневаюсь что он "левый" был.
Сегодня вот парни собираюцца, видимо тоже СКАЙ в баре стоит. Интересно как там с качеством показа и тд?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #40 : 23 Августа 2009, 16:48 »
речь шла о легальном скае, который тормозить не будет и тд
Кстати, мне интересно, вот в Москве в кабаках(в той же Метле раньше) СКАЙ стоял? Сомневаюсь что он "левый" был.
Сегодня вот парни собираюцца, видимо тоже СКАЙ в баре стоит. Интересно как там с качеством показа и тд?

Легального Ская НЕТ в России. Они НЕ работают с Россией.

Информация из первоисточника - итальянского офиса Ская.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #41 : 23 Августа 2009, 16:50 »
речь шла о легальном скае, который тормозить не будет и тд
Кстати, мне интересно, вот в Москве в кабаках(в той же Метле раньше) СКАЙ стоял? Сомневаюсь что он "левый" был.
Сегодня вот парни собираюцца, видимо тоже СКАЙ в баре стоит. Интересно как там с качеством показа и тд?

Легального Ская НЕТ в России. Они НЕ работают с Россией.

Информация из первоисточника - итальянского офиса Ская.
я тоже это слышал. Непонятно мне каким образом та-же Метла вовсю транслировала все подряд в охрененных объёмах. Заведение то серьезное было, почему их за жопу не взяли те-же люди из СКАЯ.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #42 : 23 Августа 2009, 16:55 »
речь шла о легальном скае, который тормозить не будет и тд
Кстати, мне интересно, вот в Москве в кабаках(в той же Метле раньше) СКАЙ стоял? Сомневаюсь что он "левый" был.
Сегодня вот парни собираюцца, видимо тоже СКАЙ в баре стоит. Интересно как там с качеством показа и тд?

Легального Ская НЕТ в России. Они НЕ работают с Россией.

Информация из первоисточника - итальянского офиса Ская.
я тоже это слышал. Непонятно мне каким образом та-же Метла вовсю транслировала все подряд в охрененных объёмах. Заведение то серьезное было, почему их за жопу не взяли те-же люди из СКАЯ.

А какие люди из Ская у нас в стране есть, которые могут взять за жопу?! Мне кажется, что такие заведения как Метла мог за жопу взять только один человек в нашей стране, который в итоге и взял  ;) от всех остальных проверок они с легкостью могли откупится, как мне кажется.
Да тем более видов взлома каналов, мне кажется, много. Умельцы всегда находятся, все зависит от предложенной цены.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #43 : 23 Августа 2009, 17:02 »
речь шла о легальном скае, который тормозить не будет и тд
Кстати, мне интересно, вот в Москве в кабаках(в той же Метле раньше) СКАЙ стоял? Сомневаюсь что он "левый" был.
Сегодня вот парни собираюцца, видимо тоже СКАЙ в баре стоит. Интересно как там с качеством показа и тд?

Легального Ская НЕТ в России. Они НЕ работают с Россией.

Информация из первоисточника - итальянского офиса Ская.
я тоже это слышал. Непонятно мне каким образом та-же Метла вовсю транслировала все подряд в охрененных объёмах. Заведение то серьезное было, почему их за жопу не взяли те-же люди из СКАЯ.

А какие люди из Ская у нас в стране есть, которые могут взять за жопу?! Мне кажется, что такие заведения как Метла мог за жопу взять только один человек в нашей стране, который в итоге и взял  ;) от всех остальных проверок они с легкостью могли откупится, как мне кажется.
Да тем более видов взлома каналов, мне кажется, много. Умельцы всегда находятся, все зависит от предложенной цены.

ну взломать то не проблема, но когда в огромном заведении идёт футбол с логотипом SKYitalia наверняка об этом достаточно быстро станет известно в самом SKY. Думаю должны были последовать всяческие иски и тд. Странно что это всё так долго работало.

Кирюха

  • Гость
Re: Сезон 2009/2010 (СПб)
« Ответ #44 : 23 Августа 2009, 17:14 »
SKYItalia не было в Метле, и в Бобби нет. А большой объём матчей они показывают потому что у них по несколку тарелок и в разных странах в разном объёме показывают матчи. Юве в основном Метла давала с каких-то скандинавских каналов.

Даже Юве-Кьево показывает много каналов в разнызх странах.
  Al Jazeera Sport +2   
  Boom Sport Two   
  C+ Fútbol   
  C+ Sport (Fra)   
  C+ Sport 1 (D/F/N only)   
  Fox Sports Espanyol **   
  Raitalia 3 Africa   
  Sky Calcio 1   
  Sky Sport 1 (Italy)   
  Sport 2 (Cze/Svk)   
  Sport 2 (Hun)   
  Sport TV2   
  SuperSport 1 (DigitAlb)   
  YES Sport 2   
  ~ Al Jazeera Sport HD   
  ~ C+ Deportes HD   
  ~ Sky Calcio 1 HD   
  ~ Sky Sport HD1 (Italy)   
  ~ Sport TV HD   
  ~ SuperSport HD1
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 17:17 от Кирюха »