Автор Тема: Рикардо Кварежма  (Прочитано 25949 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Рикардо Кварежма
« : 07 Декабря 2006, 15:59 »
Имхо, парень достоин того, чтобы о нем тему создать.
Очень техничный и креативный вингер, имхо роналду не намного лучше него если вообще лучше.
зы. если кто не знает то его в свое время райкард выкинул из барсы :o
.....юность.....

Я в контакте

MikaLive

  • Гость
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #1 : 08 Декабря 2006, 11:27 »
согласен што парень достоин - ибо йа в футболке кварезмы с февраля месяца год хожу  8) - просил накуренных друзей привести из португалию футболку спортинга в ЗЕЛЕНО-БЕЛУЮ полоску с Нуну Гомишем а привезли майку порту с Кварезмой...

кста весьма талантливый чел, особенно порадовол его удар пятцой из-за штрафной в матче с арсеналом - чуть вратаря не перекинул блин...

што кас собсно кварезмы, как игрока, то радует што в отличие от своих собратьев-португалофф он не симулянт нех как фигу или роналду допустим - ниразу не видел его валяющимся на поле, а што кас таланта... видно парень оч техничный, но... походу не заиграфф в барсе в порту он гробит его, што обидно.

Зы.Кстати имхо в Юве он могбы он заиграть реальон на месте Дзама!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #2 : 08 Декабря 2006, 11:28 »
Да...парень обладает потрясной техникой, это факт. Но очень нестабильно он выступает и характер у него не ангельский, отсюда и проблемы  :)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #3 : 08 Декабря 2006, 12:25 »
Цитировать
Зы.Кстати имхо в Юве он могбы он заиграть реальон на месте Дзама!
Мика а ты ничо не путаешь? ты хочешь сказать, чтобы он  в защитке играл с подключениями, может все-таки на месте камора
Цитировать
походу не заиграфф в барсе в порту он гробит его, што обидно.
он заиграл в барсе просто у райкарда есть такие игроки которые могут хоть изстараться но играть не будут: савиола и кварезма, первый по арендам гоняет, второй просто свалил :-\
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #4 : 08 Декабря 2006, 17:01 »
Да,кстати,еси где Кварежма мог бы и заиградь в Юве,так это на месте Каморанези скорее...

А так чувак круто гамает и его пасы шведой это вообще сказка,лучше всех у него получаеца так
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #5 : 17 Декабря 2006, 02:10 »

MagasicK

  • Гость
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #6 : 05 Марта 2007, 15:21 »
Кварежмо на левый фланг, недведа в центр
p.s. я влюбился в его навесы внешней))

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #7 : 12 Марта 2007, 16:47 »
Мне тоже очень нравится его навесы и удары внешней. Я просто мечтаю, чтобы Ювентус летом купил Куарежму с Снейдером. Вот тогда у нас действительно будет очень сильная атакующая полузащита. Если возможно Каморанези уйдет, то тогда надо покупать только Куарежму, а не Роналду и прочих раскрученных, т.к. Куарежма раньше играл на правом фланге. Я за ним наблюдаю после ухода из Порту Мауриньо, и он (Куарежма) стал лидером полузащиты вместо ушедших Деку и Манише
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #8 : 23 Марта 2007, 23:48 »
мне тут корешь(фудбалист) заявил, что кварежма на много хуже чем к.роналду, не смотря на то что их сравнивают. он это мотивировал тем, что роналду по фиг скока народу обводить, а кварежма палится и вообще у него (кварежмы) кроме шведы и нет ничего.... так вот, как вы думаете много общего у этих игроков, и кто же лучше? есть у вас мысли какие-нибудь.... ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #9 : 23 Марта 2007, 23:59 »
что мы думаем?
я думаю что тебе следует от меня передать своему корешу привет....пламенный нах

он может быть и хуже только тем,что не играет в топовом клубе,но это вопрос времени и вопрос судьбы.
Лично для меня осталось загадкой,почему он не подошёл Барсе...ведь играл же неплохо.
А у К.Роналдо дриблинг убог тем,что он не нужен...то есть он кагбы обведёт игрока на одном рывке,а уже када обвёл начинает ногами дрыгать...
с такой скоростью финты не ныжны и примером тому являецо имхо один из лучших это точно-Кака...
вот если бы Роналдо остепенилсо,он был бы более полезен команде,тк его финты- в 50 процентах случаев являюцо потерей темпа его лично и конкретной атаки.
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #10 : 24 Марта 2007, 00:06 »
Цитировать
Лично для меня осталось загадкой,почему он не подошёл Барсе...ведь играл же неплохо.
читай выше, он не барсе не подошел а райкарду + у него (кварежмы)говняный характер и видимо он довел дело до трансфера...
ну если тут о скорости обводки говорить, то она у кварежмы не намного  быстрее, бикоз он тоже любитель попижонить и мяч под себя убирает часто и т.д, а скорость бега вроде как пониже у кварежмы. Другое дело когда кварежмы ввыдает свои шедевральные пасы, которые и пижонские и эффективные, то в этом компоненте он превосходит роналду, которому, кто бы что ни говорил, впадлу отдать пас.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #11 : 25 Марта 2007, 15:06 »
Вот так вот :

Судя по всему, Рикарду Куарежма начнет следующий сезонв в мадридском "Атлетико". Согласно французскому изданию sports.fr, руководители "матрасников" уже провели переговоры с "Порту" и с самим футболистам. Все стороны согласны заключить сделку.

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #12 : 27 Марта 2007, 23:57 »
Цитировать
читай выше, он не барсе не подошел а райкарду + у него (кварежмы)говняный характер и видимо он довел дело до трансфера...
да какая ваще разница...если райкорт-тренер Барсы и ему не подошёл игрок,то он не подошёл ещё и Барсе...прикинь?)

Мля, я об этом не подумал, :o, пойду поразмыслю.... Vanjah
зы спасибо за дельный совет, он мою жизнь перевернет паходу
.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2007, 00:02 от Vanjah »
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #13 : 28 Марта 2007, 17:24 »
Цитировать
него (кварежмы)говняный характер и видимо он довел дело до трансфера...

блин,мне так нравяца такие заявы юзеров ;D
это ж пипец
это кто тебе сказал,сам Кварежма? :oили его молодёжные тренера,сам РАйкард?одноклубники по Барсе?!(это про его говняный характер)

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рикардо Кварежма
« Ответ #14 : 28 Марта 2007, 22:33 »
Кто видел последний матч Португалов окончательно убедится в том, что Ква и Рон равны в игре... Просто Ква так не финтит бессмысленно и не симулянтит как ... пользы больше...