Автор Тема: PES 10  (Прочитано 228732 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #465 : 27 Июля 2010, 17:49 »
я щас на работе...ну зайди в настройки карьеры полазь...а параметрах или настройках МЛ, там всё есть, если футболист не хочет переходить, это не помеха, нужно пытаться его купить...вон молодой Скоулз в МС играет...19 лет! я его со 2-го или 3-его раза мог купить...но цена в 31 лям помешала((( Агуэро я вообще год уламывал, нужно пытаться и выигрывать что-то, чтобы в твою команду ХОТЕЛИ пойти...я щас каждого 3-его могу купить, просто нет денег!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: PES 10
« Ответ #466 : 27 Июля 2010, 18:11 »
а что с продажами?
я покупать могу но вот с продавать проблема...!
никто не хочет брать игроков....

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #467 : 27 Июля 2010, 20:00 »
а что с продажами?
я покупать могу но вот с продавать проблема...!
никто не хочет брать игроков....
Для этого нужно, чтобы хороший игрок, не старый, играл стабильно...матчей по 5 подряд...и играл ХОРОШО, то-есть оценки за игры 6,5 и выше, тогда он заинтересует скаутов других команд!

alm4d

  • Гость
Re: PES 10
« Ответ #468 : 28 Июля 2010, 11:46 »
а что с продажами?
я покупать могу но вот с продавать проблема...!
никто не хочет брать игроков....
Для этого нужно, чтобы хороший игрок, не старый, играл стабильно...матчей по 5 подряд...и играл ХОРОШО, то-есть оценки за игры 6,5 и выше, тогда он заинтересует скаутов других команд!
А зачем такого игрока вообще продавать? ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #469 : 28 Июля 2010, 13:14 »
а что с продажами?
я покупать могу но вот с продавать проблема...!
никто не хочет брать игроков....
Для этого нужно, чтобы хороший игрок, не старый, играл стабильно...матчей по 5 подряд...и играл ХОРОШО, то-есть оценки за игры 6,5 и выше, тогда он заинтересует скаутов других команд!
А зачем такого игрока вообще продавать? ;D
вот у меня щас долги в 120 миллионов...где их взять?  а в молодёжке как минимум 3 чела есть ДОРОГУЩИХ!!! и они сидят...зачем они мне?

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #470 : 28 Июля 2010, 21:23 »
Итак, заходим в "параметры" - "основные параметры" и там напротив "переговоры" есть пункт "вести переговоры напрямую" или "доверить скауту".
Больше никаких настроек на эту тему не наблюдаю. У меня стоит "вести переговоры напрямую". Но толку - 0. Могу только подавать заявки и все. Далее ждем и или игрок соглашается или переговоры не состоялись.
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #471 : 28 Июля 2010, 23:38 »
Итак, заходим в "параметры" - "основные параметры" и там напротив "переговоры" есть пункт "вести переговоры напрямую" или "доверить скауту".
Больше никаких настроек на эту тему не наблюдаю. У меня стоит "вести переговоры напрямую". Но толку - 0. Могу только подавать заявки и все. Далее ждем и или игрок соглашается или переговоры не состоялись.
так у всех, чувак

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #472 : 29 Июля 2010, 07:01 »
ыыы ;D
т.е. чтобы купить игрока вы все время подаете заявки на переговоры и ждете. потом получаете фразу "переговоры не состоялись". снова подаете. снова отказ. и так по кругу?? :)

просто раньше в ПЕС можно было трансфером управлять. А именно менять сумму трансфера, зарплату и скоро заключения договора прямо перед отправкой заявки на трансфер. Здесь у меня все время только одно: "отменить переговоры"
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #473 : 29 Июля 2010, 09:37 »
ыыы ;D
т.е. чтобы купить игрока вы все время подаете заявки на переговоры и ждете. потом получаете фразу "переговоры не состоялись". снова подаете. снова отказ. и так по кругу?? :)

просто раньше в ПЕС можно было трансфером управлять. А именно менять сумму трансфера, зарплату и скоро заключения договора прямо перед отправкой заявки на трансфер. Здесь у меня все время только одно: "отменить переговоры"
Ну а "досье" футболистов ты хоть раз открывал? там написано "врятли его можно приобрести". Игрок тупо не хочет уходить из команды и чтобы его заполучить, нужно **стись))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #474 : 31 Июля 2010, 03:59 »
гы) у кого с финансами будут траблы - обращайтесь!

Оффлайн Voronin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #475 : 04 Августа 2010, 12:38 »
Всем советую попробовать поставить патч EL Grand pach! Это нечто . Там все команды изменены на класические! Есть не менее 4 х составов Юве начиная с 30хх годов!!!! Так же со сборными. Поиграть Яшиным Баджио или Виали это фантастика.
Бабки ломаются Арт Мани, только надо менять на йены и убирать при поиске з последниз нуля. Потом обратно можно в норм валюту перевести.
трансферы в этом Песе беда. они конечно приближены к реальности но нет вариантов при которых ты  сам предлагаешь сумму трансфера и зарплату, или обмен(его вообще нет)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: PES 10
« Ответ #476 : 04 Августа 2010, 12:52 »
Всем советую попробовать поставить патч EL Grand pach! Это нечто . Там все команды изменены на класические! Есть не менее 4 х составов Юве начиная с 30хх годов!!!! Так же со сборными. Поиграть Яшиным Баджио или Виали это фантастика.
Бабки ломаются Арт Мани, только надо менять на йены и убирать при поиске з последниз нуля. Потом обратно можно в норм валюту перевести.
трансферы в этом Песе беда. они конечно приближены к реальности но нет вариантов при которых ты  сам предлагаешь сумму трансфера и зарплату, или обмен(его вообще нет)

играл в этот патч, идея отличная, но он чертовски недоработан  :-\

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #477 : 04 Августа 2010, 20:05 »
Лица легендарных игроков нормальные??

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: PES 10
« Ответ #478 : 04 Августа 2010, 22:38 »
Лица легендарных игроков нормальные??

у процентов 20 наверно, это и бесило меня, да еще формы плохо сделаны... и вроде корявый геймплей

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #479 : 05 Августа 2010, 10:36 »
ребята вы че не поняли как трансы проводить?для чего скаут,он изучает инфу о игроке,дает список возможных переходов,потом заявку подаешь,там приходят условия контракта,по зарплате и и сроку,а также по цене,вот их можно менять уже,потихоьнку сбавлять.Допустим я хотел Форлана,они сказали 31 лям,я каждый раз по 2 ляма уменьшал,уменьшил до 21 ляма и купил его,все как в реальном футболе.Также и срок и зарплату можно контролировать
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!