Автор Тема: PES 10  (Прочитано 229333 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #225 : 02 Февраля 2010, 18:28 »
блин..я вообще не люблю подкаты(
да я както забил на оценки)
а я нет)

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #226 : 02 Февраля 2010, 20:01 »
есть золотой мяч))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: PES 10
« Ответ #227 : 02 Февраля 2010, 20:47 »
ппц скока играю за Юве и в фифе 09 и в песе 09 и в этом песе  каждый раз убеждаюсь что никого покупать не надо!
друзья прокачивайте МОлинаро,Челье,Ариаудо? Маркиза,Седжика и всех всех отсльльных!!!!
ps
я говорил про Поповича?! 17летний поц,получил ЗМ!
отрыв 150голосов=)
ппц

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #228 : 03 Февраля 2010, 09:38 »
Ариаудо у меня 81 сейчас, но когда я его выпускю, обязательно пропущу... по этому без него стараюсь играт...надеюсь как нибудь подтянится, или продам его тогда
есть золотой мяч))
а кто у тебя?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #229 : 03 Февраля 2010, 10:36 »
Ариаудо имба какая-то...у него классные подкаты, прыжок, отбор...к тому же он ещё и технарь)
Я вот думаю, это баг, что у меня за Поульсена всегда кругленькую сумму отваливают и за ему подобных...типа Амаури, Тьягу и бла-бла-бла...продал 2-х игроков за 108 млн)) Мело за 55 и Амаури за 53 )
Поульсен с Тьягу за 74 вместе взятые) я не понимаю))) нафиг компу эти недоигроки)))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #230 : 03 Февраля 2010, 10:50 »
у меня мело один из лучших. Да и Амаури жжот...я бы конешно с удавольствием продал бы их лямов за сто каждого...но некто не покупает, а выставлять на трансфер не хоца   :(
а мну вообще деревянный Ариаудо...и еще постоянно в атаку идет. При этом я его планировал на место Канна и по этому заигрывал оснавательно...но в результате предпачел кесареса в центре...сначала взял из молодежки заща на правый фланг...но он у меня не развился за полсезона игры в осне на уровне 57 >:( ща в резерве...а я купил молодого немца за 5 лямов с уровнем 79
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 10:56 от rat »

alm4d

  • Гость
Re: PES 10
« Ответ #231 : 03 Февраля 2010, 11:58 »
Ариаудо имба какая-то...у него классные подкаты, прыжок, отбор...к тому же он ещё и технарь)
Я вот думаю, это баг, что у меня за Поульсена всегда кругленькую сумму отваливают и за ему подобных...типа Амаури, Тьягу и бла-бла-бла...продал 2-х игроков за 108 млн)) Мело за 55 и Амаури за 53 )
Поульсен с Тьягу за 74 вместе взятые) я не понимаю))) нафиг компу эти недоигроки)))
А у меня Ариаудо в аренде. Амаури и Мело тащат нереально команду. Тьяго и Поульсен действительно шлак, продал при первой же возможности. Еще налево Марсело купил (Гроссо сразу был выгнан из команды, что отразилось на морали :)))), отвалил за него кучу бабла.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #232 : 03 Февраля 2010, 12:45 »
А у меня Ариаудо в аренде. Амаури и Мело тащат нереально команду. Тьяго и Поульсен действительно шлак, продал при первой же возможности. Еще налево Марсело купил (Гроссо сразу был выгнан из команды, что отразилось на морали :)))), отвалил за него кучу бабла.
я тоже Гроссо выгнал, у него тупа контракт кончился, и я не стал продлевать. А чем тебе Кегля не подашел на лева? он у меня по уровню не высок, но он у меня голевые передачи делает...да и сам забивает.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: PES 10
« Ответ #233 : 03 Февраля 2010, 13:42 »
Ариаудо имба какая-то...у него классные подкаты, прыжок, отбор...к тому же он ещё и технарь)
Я вот думаю, это баг, что у меня за Поульсена всегда кругленькую сумму отваливают и за ему подобных...типа Амаури, Тьягу и бла-бла-бла...продал 2-х игроков за 108 млн)) Мело за 55 и Амаури за 53 )
Поульсен с Тьягу за 74 вместе взятые) я не понимаю))) нафиг компу эти недоигроки)))
А у меня Ариаудо в аренде. Амаури и Мело тащат нереально команду. Тьяго и Поульсен действительно шлак, продал при первой же возможности. Еще налево Марсело купил (Гроссо сразу был выгнан из команды, что отразилось на морали :)))), отвалил за него кучу бабла.
у мя ариаудо до 93х ща докачался!
справа де челье с 89 слева молинаро с 79! кьел на 95!
седжик 95,маркиз 89...!
парни жгут!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #234 : 03 Февраля 2010, 13:58 »
у меня маркиз уже третий сезон в основе и на уровне 82-84
как можно было такого добиться я хз...может че я не прально делаю  ???

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #235 : 03 Февраля 2010, 14:47 »
Ариаудо имба какая-то...у него классные подкаты, прыжок, отбор...к тому же он ещё и технарь)
Я вот думаю, это баг, что у меня за Поульсена всегда кругленькую сумму отваливают и за ему подобных...типа Амаури, Тьягу и бла-бла-бла...продал 2-х игроков за 108 млн)) Мело за 55 и Амаури за 53 )
Поульсен с Тьягу за 74 вместе взятые) я не понимаю))) нафиг компу эти недоигроки)))
все суммы на 10 раздели,реальные цены их будешь знать)))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: PES 10
« Ответ #236 : 03 Февраля 2010, 15:13 »
Я в первом же сезоне загнал Амаури и Мело за 80 лямов гдето. Гроссо Тьяго и Зебина и Грыгерой потянули на лямов 15-20. Ариаудище 3 сезон 81 Кьел 92 Себа 93 Диего 83 >:( Маркиз 83 >:( он еле качаецца. Его только в первой карьере держал на лавке 3 сезона а потом выпустил и 85 а тут играет 3 сезона подряд и 83
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #237 : 03 Февраля 2010, 16:23 »
надо развивать карточки иногда...даже Технику Маркизу, прада это на уровне не отразится, но зато лучше играет)

alm4d

  • Гость
Re: PES 10
« Ответ #238 : 03 Февраля 2010, 16:52 »
А у меня Ариаудо в аренде. Амаури и Мело тащат нереально команду. Тьяго и Поульсен действительно шлак, продал при первой же возможности. Еще налево Марсело купил (Гроссо сразу был выгнан из команды, что отразилось на морали :)))), отвалил за него кучу бабла.
я тоже Гроссо выгнал, у него тупа контракт кончился, и я не стал продлевать. А чем тебе Кегля не подашел на лева? он у меня по уровню не высок, но он у меня голевые передачи делает...да и сам забивает.
Кеглю направо перевел,и Грыгеру в запас.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #239 : 04 Февраля 2010, 09:17 »
надо развивать карточки иногда...даже Технику Маркизу, прада это на уровне не отразится, но зато лучше играет)
я им всем карточки понаразвивал...многие уже больше не принимают))

Кеглю направо перевел,и Грыгеру в запас.
я грыгеру  загнал. не представляю как можно играть левшой на правом фланге. пробовал, не получается.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 09:19 от rat »