Автор Тема: PES 10  (Прочитано 229348 раз)

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #270 : 20 Марта 2010, 19:34 »
Никто не знает, есть такой патч, который добавил бы в PES2010 запасную форму Юве прошлогоднего сезона (золотистую)? Так не хватает ее...
да сейчас вроде все патчи могут 3 форму вставлять,если ставил патч то когда выбираешь форму нажми цифру 1(дома),2(гости),она будет меняться,скорее всего ,ведь Юве везде есть 3 форма,(в патчах)если нет то скачай форму для юве и кинь ее в китсервер в папку GDB
А ссылки на такой патч не подскажите?? Я просто по таким сайтам никогда не лазил, уж не говоря о том, как и ставить...
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #271 : 20 Марта 2010, 19:35 »
у меня коллекция из форм так 10-15, там 3 вратарские, все варианты с гетрами-шортами, еврокубковые с белым квадратом... перед тем как играть матч захожу в папку GDB китсервера и ставлю которая нужна... в последнем патче PEsEdit есть дофига форм наших...
Ссылочкой не поделишься плиз  ;)
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #272 : 21 Марта 2010, 07:33 »
Никто не знает, есть такой патч, который добавил бы в PES2010 запасную форму Юве прошлогоднего сезона (золотистую)? Так не хватает ее...
да сейчас вроде все патчи могут 3 форму вставлять,если ставил патч то когда выбираешь форму нажми цифру 1(дома),2(гости),она будет меняться,скорее всего ,ведь Юве везде есть 3 форма,(в патчах)если нет то скачай форму для юве и кинь ее в китсервер в папку GDB
А ссылки на такой патч не подскажите?? Я просто по таким сайтам никогда не лазил, уж не говоря о том, как и ставить...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2754483 вот качай с торрента,зарегься только,это бывший торрентс ру,весит дофига,но если кричалки убрать и скачать не посредственно патч,то будет где то 600 мб,там серия б есть,составы обновлены после зимнпих трансферов,бундеслига,вторые лиги апл и испании,куча новых игроков,тв попапс,патч делали итальянцы,у многих игроков скилы изменены,в частновсти у итальянцев они чуток больше стали,на форуме внимательно читай,только есть баги в режим стань легендой выкидывает,но вся прелесть в том что она устанавливается отдельно от игры,можешь в патче играть,а можешь просто в игре но уже без всенх дополнений,мне оч нравится,советую.будут вопросы по установке пиши мне
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #273 : 21 Марта 2010, 07:36 »
у меня коллекция из форм так 10-15, там 3 вратарские, все варианты с гетрами-шортами, еврокубковые с белым квадратом... перед тем как играть матч захожу в папку GDB китсервера и ставлю которая нужна... в последнем патче PEsEdit есть дофига форм наших...
нафига так мучать себя,который у меня патч,там в саой игре меняешь,когда форму перед матчем выбираешь,а новые формы можно качать и вставлять в гдб папку,и в игре они появиться,есть много форм в нете,и старые 90 годов тоже есть
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #274 : 22 Марта 2010, 00:12 »
1) Как мне сделать так, чтобы старый сейв (играл в мастер лигу) работал в новом патче?

2) Открыл игру через новый патч и так и не нашел привыборе формы на матч нужной мне золотистой...

Где протупил? Скачивал не все, только 600 метровый который... установил только то, что скачал: SMPatch 2010  v1.5.exe
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: PES 10
« Ответ #275 : 22 Марта 2010, 00:24 »
у меня коллекция из форм так 10-15, там 3 вратарские, все варианты с гетрами-шортами, еврокубковые с белым квадратом... перед тем как играть матч захожу в папку GDB китсервера и ставлю которая нужна... в последнем патче PEsEdit есть дофига форм наших...
нафига так мучать себя,который у меня патч,там в саой игре меняешь,когда форму перед матчем выбираешь,а новые формы можно качать и вставлять в гдб папку,и в игре они появиться,есть много форм в нете,и старые 90 годов тоже есть

не понял о чём ты  ??? у меня есть комлект разных форм, ставлю через GDB те которые мне нравятся, я же не могу сделать так чтобы в игре выбирать из 15 форм

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #276 : 22 Марта 2010, 00:36 »
у меня коллекция из форм так 10-15, там 3 вратарские, все варианты с гетрами-шортами, еврокубковые с белым квадратом... перед тем как играть матч захожу в папку GDB китсервера и ставлю которая нужна... в последнем патче PEsEdit есть дофига форм наших...
нафига так мучать себя,который у меня патч,там в саой игре меняешь,когда форму перед матчем выбираешь,а новые формы можно качать и вставлять в гдб папку,и в игре они появиться,есть много форм в нете,и старые 90 годов тоже есть

не понял о чём ты  ??? у меня есть комлект разных форм, ставлю через GDB те которые мне нравятся, я же не могу сделать так чтобы в игре выбирать из 15 форм
Подскажи тогда мне как поставить 2 формы: 1) основная с черными шортами и черными гетрами, 2) золотистая
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #277 : 22 Марта 2010, 11:27 »
Я в ПЕСе нажал ЗАГРУЗИТЬ и качнулись новые бутсы) отличные бутсы! штук 10 новых есть!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #278 : 23 Марта 2010, 10:26 »
1) Как мне сделать так, чтобы старый сейв (играл в мастер лигу) работал в новом патче?

2) Открыл игру через новый патч и так и не нашел привыборе формы на матч нужной мне золотистой...

Где протупил? Скачивал не все, только 600 метровый который... установил только то, что скачал: SMPatch 2010  v1.5.exe
ты все правильно поставил?обновление официальное установил?форму выбирать чтобы нажимай в игре клавиши 1,2,.. 1 для выбора домашней команды,2 для гостевой,у юве в патче там 9 комплектов вроде стоят,просто если дома играешь нажимай 1 форма меняеться,не понравилась еще раз 1 и так далее
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #279 : 23 Марта 2010, 10:27 »
у меня коллекция из форм так 10-15, там 3 вратарские, все варианты с гетрами-шортами, еврокубковые с белым квадратом... перед тем как играть матч захожу в папку GDB китсервера и ставлю которая нужна... в последнем патче PEsEdit есть дофига форм наших...
нафига так мучать себя,который у меня патч,там в саой игре меняешь,когда форму перед матчем выбираешь,а новые формы можно качать и вставлять в гдб папку,и в игре они появиться,есть много форм в нете,и старые 90 годов тоже есть

не понял о чём ты  ??? у меня есть комлект разных форм, ставлю через GDB те которые мне нравятся, я же не могу сделать так чтобы в игре выбирать из 15 форм
просто у меня в патче 9 комплектов мне хватает,да и в лом каждый раз в китсервер лазать))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #280 : 23 Марта 2010, 10:29 »
1) Как мне сделать так, чтобы старый сейв (играл в мастер лигу) работал в новом патче?

2) Открыл игру через новый патч и так и не нашел привыборе формы на матч нужной мне золотистой...

Где протупил? Скачивал не все, только 600 метровый который... установил только то, что скачал: SMPatch 2010  v1.5.exe
ты все правильно поставил?обновление официальное установил?форму выбирать чтобы нажимай в игре клавиши 1,2,.. 1 для выбора домашней команды,2 для гостевой,у юве в патче там 9 комплектов вроде стоят,просто если дома играешь нажимай 1 форма меняеться,не понравилась еще раз 1 и так далее
в этом патче старый сэйв не пойдет,ее можешь играть в игре,а не в патче
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #281 : 23 Марта 2010, 11:05 »
Ну короче все не слава Богу! Патч установился, формы появились. Но дело в том, что я в мастер лиге уже сезонов 5 откатал... хотел продолжить... а тут такая лажа... получается надо выбирать между формами и продолжением многомесячной игры...
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #282 : 23 Марта 2010, 11:39 »
а меня карьера напрягает...комп покупает игроков и 20-ти буквенными фамилиями и все с параметрами Ибрагимовича))) будь то защ или нап))))

особенно у принтера))) какие-то 3 блондина с невероятными фамилиями и на воротах один из них, который тащит даже добивания, но дело не в этом, напрягает то, что в ЛЧ команды-враги одни и те же, а ещё задрало тужится, чтобы несколько сезонов подряд выводить Трезеге с 50-60 мячами на ЗМ )) а Камора в ассистенты! голы забиваю одинаковые...надоело. Проще обычный матч играть! и там забивать с искусством, а не с мыслью "Как бы Камором навесить так, чтоб с его передачи был гол!?" )) И ещё с ума сойти, но вратарю ставят оценки не за 7-8 хороших сейвов за матч, а  за (!) ТОЧНЫЕ ПЕРЕДАЧИ!!!! и то, сколько метров он пробежал)))) можно 3 раза выйти в центр поля и дать 5-6 точных передач и 20 точных пасов и получить 7,5! а я хочу Буффоном получать оценки не за пасы, а за сэйвы!
К тому же! хоть пусть он и играет на 7-7,5, стоит он всё равно, как дырка!!! вот простые голы(штрафные, очень слабые удары из-за штрафной) пропускает, а какие-то выходы 1-1 или пенали или удары с лёту тащит...а потащит 2 удара с лёту и 1 выход и отстоит на 0 - получит 6,0 !!! та где ж это видано! ((((( говно какое-то!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: PES 10
« Ответ #283 : 23 Марта 2010, 12:25 »
Ну короче все не слава Богу! Патч установился, формы появились. Но дело в том, что я в мастер лиге уже сезонов 5 откатал... хотел продолжить... а тут такая лажа... получается надо выбирать между формами и продолжением многомесячной игры...

перед матчем сворачиваешь игру и меняешь форму в папке GDB

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: PES 10
« Ответ #284 : 23 Марта 2010, 12:26 »
а меня карьера напрягает...комп покупает игроков и 20-ти буквенными фамилиями и все с параметрами Ибрагимовича))) будь то защ или нап))))

особенно у принтера))) какие-то 3 блондина с невероятными фамилиями и на воротах один из них, который тащит даже добивания, но дело не в этом, напрягает то, что в ЛЧ команды-враги одни и те же, а ещё задрало тужится, чтобы несколько сезонов подряд выводить

плюс мульён