Автор Тема: PES 10  (Прочитано 228733 раз)

Оффлайн Voronin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #480 : 05 Августа 2010, 10:38 »
Меня это так же расстроило. Но сами представьте объем работы! Может мне показалось или я хотел в это верить))) Но даже стиль игры у некоторых (например Баджио Р. и Zola) похож. Включаешь воображение и лица можно дорисовать. А вообще можно потратить время и самому их исправить. есть там функция переноса фото на лица игроков . Взял в нэте лицо перевел в нужный формат и поставил игроку. И формы можно переделать.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #481 : 05 Августа 2010, 11:13 »
Меня это так же расстроило. Но сами представьте объем работы! Может мне показалось или я хотел в это верить))) Но даже стиль игры у некоторых (например Баджио Р. и Zola) похож. Включаешь воображение и лица можно дорисовать. А вообще можно потратить время и самому их исправить. есть там функция переноса фото на лица игроков . Взял в нэте лицо перевел в нужный формат и поставил игроку. И формы можно переделать.
ну так я могу просто в обычном ПЕСе создать всех легенд, каких помню...минут 30 на игрока...день угрохаю и формы будут норм и лица, а кто на какие навыки играл, это уж легко додумать...например Робби дрибблинг в лёгкую 95-96 можно ставить, технику 91-93, силу 85-88, точность 90, скорость 83, ускорение 87 и тд и тп.
Я Недведа отлично создал в одном из патчей, правда снёс уже этот патч..он багерный...Выносливость 96, Силу удара 90, техника 85, дрибблинг 83, скорость 82, ускорение 85, то-есть, в принципе, если вспомнить как играли легенды и чем они прославились, и зная физику ПЕСа, можно в лёгкую навыки сделать, чтобы игрок забивал, не обязательно ставить точность 99, хватит и 80-82, главное, чтобы был баланс тела хороший, для удержания мяча и хорошое ускорение, метров на 10, как у ПИППО или Треза. Например, вот щас, у меня Трез только-только закончил карьеру, у него в 38 лет точность удара 90 была, больше ничего, ни силы, ни баланса, ни скоростных данных, а забивал от 2-х до 5-ти мячей за игру)) в 38-то лет, если делать полузаща, к примеру, Альбертини или Давидса или Зидана, нужно 3-4 главных навыка полузащитника поставить и он будет прекрасно играть. К примеру, Давидсу я бы поставил выносливость 94, баланс тела 89, скорость 88, ускорение 90. И хрен бы могли мимо него просто так пройти, я не люблю создавать игроков, у которых все навыки около 90...не интересно, гораздо интересней, когда у игроков есть слабые места, такие как пасы или передачи их можно вручную в лёгкую делать, если чувствовать на что игрок способен в той или иной ситуации.

Смысла нету в патче таком корявом, проще сесть и самому за пару дней сделать 30-40 игроков и рубиться...

Оффлайн Lukas

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 341
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #482 : 05 Августа 2010, 20:42 »
ребята вы че не поняли как трансы проводить?для чего скаут,он изучает инфу о игроке,дает список возможных переходов,потом заявку подаешь,там приходят условия контракта,по зарплате и и сроку,а также по цене,вот их можно менять уже,потихоьнку сбавлять.Допустим я хотел Форлана,они сказали 31 лям,я каждый раз по 2 ляма уменьшал,уменьшил до 21 ляма и купил его,все как в реальном футболе.Также и срок и зарплату можно контролировать
У меня такого нету чтобы можно было менять. Скрины сделай где это и как.
Черно-белые цвета - навсегда!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #483 : 06 Августа 2010, 10:22 »
окей,
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #484 : 11 Августа 2010, 19:37 »
у меня жесткий сгорел,только поставил пес,надо еще прогу для скинов
купил джойстик с братом играли,попробовал на джойсте,вообще тяжело играть,на клаве привык,братишку выносил пополной)))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #485 : 11 Августа 2010, 20:05 »
у меня жесткий сгорел,только поставил пес,надо еще прогу для скинов
купил джойстик с братом играли,попробовал на джойсте,вообще тяжело играть,на клаве привык,братишку выносил пополной)))
после клавы канеш на джое тяжело, а ты хотябы часа 3 поиграй на джое и клава тебе покажется отстоем)))

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #486 : 12 Августа 2010, 10:05 »
у меня жесткий сгорел,только поставил пес,надо еще прогу для скинов
купил джойстик с братом играли,попробовал на джойсте,вообще тяжело играть,на клаве привык,братишку выносил пополной)))
после клавы канеш на джое тяжело, а ты хотябы часа 3 поиграй на джое и клава тебе покажется отстоем)))
ну да я пару матчей всего провел,Ливерпулем Бородо 1-0,иКопенгагеном с Арч=сеналом 2-2,02 проигырывал,Шава мне забил.
Времени нет просто,че че на аналоге финты реально мутить,крестиком ваще не втыкаю как бегать)))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #487 : 12 Августа 2010, 10:30 »
у меня жесткий сгорел,только поставил пес,надо еще прогу для скинов
купил джойстик с братом играли,попробовал на джойсте,вообще тяжело играть,на клаве привык,братишку выносил пополной)))
после клавы канеш на джое тяжело, а ты хотябы часа 3 поиграй на джое и клава тебе покажется отстоем)))
ну да я пару матчей всего провел,Ливерпулем Бородо 1-0,иКопенгагеном с Арч=сеналом 2-2,02 проигырывал,Шава мне забил.
Времени нет просто,че че на аналоге финты реально мутить,крестиком ваще не втыкаю как бегать)))
ну перенастрой на аналог, только несильно крути, чтоб не делалась рулетка постоянно)))))

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #488 : 12 Августа 2010, 13:52 »
у меня жесткий сгорел,только поставил пес,надо еще прогу для скинов
купил джойстик с братом играли,попробовал на джойсте,вообще тяжело играть,на клаве привык,братишку выносил пополной)))
после клавы канеш на джое тяжело, а ты хотябы часа 3 поиграй на джое и клава тебе покажется отстоем)))
ну да я пару матчей всего провел,Ливерпулем Бородо 1-0,иКопенгагеном с Арч=сеналом 2-2,02 проигырывал,Шава мне забил.
Времени нет просто,че че на аналоге финты реально мутить,крестиком ваще не втыкаю как бегать)))
ну перенастрой на аналог, только несильно крути, чтоб не делалась рулетка постоянно)))))
нея на аналоге играю,раньеш на соньках на аналоге всегда играл,так лучше,а крестиком штафные бить,просто пальцу не удобно,щя поиграл,нчеч матч вынес один 4-0 против Бари,а второй с Реджинноый 2-2 скатал))
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #489 : 12 Августа 2010, 17:03 »
во что переиграл? ты дрова рубил? непойму что за "руби"

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: PES 10
« Ответ #490 : 12 Августа 2010, 20:30 »
во что переиграл? ты дрова рубил? непойму что за "руби"
Это Кайзер Чифс  :P ;D Песенка, которая пристает, когда долго в ПЕС играешь))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #491 : 12 Августа 2010, 21:42 »
во что переиграл? ты дрова рубил? непойму что за "руби"
Это Кайзер Чифс  :P ;D Песенка, которая пристает, когда долго в ПЕС играешь))
непонял...это трек из ПЕСа?? так я без звука играю) со своей музыкой  ;D ;D ;D

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: PES 10
« Ответ #492 : 12 Августа 2010, 22:24 »
насчет музыки,можно свою вставить,переконвертировать и в папку dt.02 вставить))только надо нумерацию узнать,помню на каком то сайте была
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #493 : 13 Августа 2010, 00:31 »
насчет музыки,можно свою вставить,переконвертировать и в папку dt.02 вставить))только надо нумерацию узнать,помню на каком то сайте была
смысл?? взял и заглушил звуки в ПЕСе и врубил АИМП

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: PES 10
« Ответ #494 : 13 Августа 2010, 02:57 »
Ааааа...у меня возродился Камор, Салих и Маня))))))))

В досье Мауро написали "Невероятный дрибблинг" )))) как-то так...

+ Коштинья появился молодой и купил Скоулза и через год Гиггза) немогу смотреть на этих парней НЕ в МЮ...а в Рыалах и МС...слава Богу Гроссо возродился в Аталанте  ;D ;D ;D

*продолжаю качать ДП* *ушёл* xDD