Автор Тема: Сны о Юве  (Прочитано 108293 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #45 : 24 Января 2010, 02:56 »
А можно один офф-топный и, наверное, глупый вопрос? ::) Я просто в хоккее совершенно ни в зуб ногой... :-[ Но почему лучше проиграть в чемпе, чем на олимпиаде? В хоккее лучше быть олимпийским чемпионом, чем чемпионом мира?

Угу, потому что чемпионат мира каждый год, а Олимпиада - раз в четыре года. То есть Олимпиада в какой-то степени аналог футбольного чемпионата мира.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

alm4d

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #46 : 24 Января 2010, 02:57 »
Потому что ЧМ каждый год, а олимпиада - раз в 4 года.

alm4d

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #47 : 24 Января 2010, 02:57 »
А можно один офф-топный и, наверное, глупый вопрос? ::) Я просто в хоккее совершенно ни в зуб ногой... :-[ Но почему лучше проиграть в чемпе, чем на олимпиаде? В хоккее лучше быть олимпийским чемпионом, чем чемпионом мира?

Угу, потому что чемпионат мира каждый год, а Олимпиада - раз в четыре года. То есть Олимпиада в какой-то степени аналог футбольного чемпионата мира.
упс ;D

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Сны о Юве
« Ответ #48 : 24 Января 2010, 03:00 »
Понятно, спасибо, Gulnara и alm4d ;)
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Odisseo

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #49 : 24 Января 2010, 13:20 »
Фигасе! седня утром с братом на его машине ехали в загород. и вдруг, я в дороге заснул, и приснился мне не Юве, а наш сайт! :o будто сижу на форуме, и в какойто теме осужточенно с кем то приватно долго-долго беседую,и в самым конце спора разозлился и вдруг резко проснулся!
а теперь не помню какая именно тема была, и с кем это именно я общался ???
такое вообще скемто было?? кто то видел наш сайт,форум во сне??
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 15:54 от Odisseo »

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Сны о Юве
« Ответ #50 : 24 Января 2010, 16:38 »
О-хо-хо, у меня тоже самое недавно было. Правда я помню, что яростно что-то писал про Дель Пьеро, кому-то доказывая, что он еще покажет всем и т.п.

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Сны о Юве
« Ответ #51 : 25 Января 2010, 11:30 »
Аттракцион продолжается! С пятницы на субботу сон - Юве на восьмой строчке! Остается надеятся, что не по итогам чемпионата :(.
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 11:34 от Cuoro a striscie »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #52 : 25 Января 2010, 12:19 »
Аттракцион продолжается! С пятницы на субботу сон - Юве на восьмой строчке! Остается надеятся, что не по итогам чемпионата :(.

ой, жесткач... новости одна лучше другой...

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Сны о Юве
« Ответ #53 : 08 Февраля 2010, 10:42 »
8 место............... :o. Эт пи*дец, товарищи.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #54 : 08 Февраля 2010, 20:38 »
Фигасе! седня утром с братом на его машине ехали в загород. и вдруг, я в дороге заснул, и приснился мне не Юве, а наш сайт! :o будто сижу на форуме, и в какойто теме осужточенно с кем то приватно долго-долго беседую,и в самым конце спора разозлился и вдруг резко проснулся!
а теперь не помню какая именно тема была, и с кем это именно я общался ???
такое вообще скемто было?? кто то видел наш сайт,форум во сне??

Если никто не видел, то тебе не повезло, потому как в твоём сне получается ты не с кем ожесточённо не спорил и не общался ;D ;D ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Odisseo

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #55 : 08 Февраля 2010, 20:42 »
Фигасе! седня утром с братом на его машине ехали в загород. и вдруг, я в дороге заснул, и приснился мне не Юве, а наш сайт! :o будто сижу на форуме, и в какойто теме осужточенно с кем то приватно долго-долго беседую,и в самым конце спора разозлился и вдруг резко проснулся!
а теперь не помню какая именно тема была, и с кем это именно я общался ???
такое вообще скемто было?? кто то видел наш сайт,форум во сне??
Если никто не видел, то тебе не повезло, потому как в твоём сне получается ты не с кем ожесточённо не спорил и не общался ;D ;D ;D
почему не спорил?? я же говарю, что точно помню спорил.но не помню скем именно ???
че то Я тебя не понел))
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 20:44 от Odisseo »

elias

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #56 : 08 Февраля 2010, 21:32 »
А можно один офф-топный и, наверное, глупый вопрос? ::) Я просто в хоккее совершенно ни в зуб ногой... :-[ Но почему лучше проиграть в чемпе, чем на олимпиаде? В хоккее лучше быть олимпийским чемпионом, чем чемпионом мира?

в хоккее главный приз - кубок стенли

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #57 : 08 Февраля 2010, 21:57 »
А можно один офф-топный и, наверное, глупый вопрос? ::) Я просто в хоккее совершенно ни в зуб ногой... :-[ Но почему лучше проиграть в чемпе, чем на олимпиаде? В хоккее лучше быть олимпийским чемпионом, чем чемпионом мира?

в хоккее главный приз - кубок стенли

Это клубный, а здесь о сборных речь.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #58 : 08 Февраля 2010, 22:55 »
В олимпиаде априоре учавствует больше стран в принципе во всех видах спорта, поэтому всегда важнее олимпийская награда, да и опять же чемпионат мира каждый год, поэтому значимость медали немного не велируется, а олимпиада 1 раз в 4 года, разница есть.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #59 : 25 Февраля 2010, 01:06 »
В тему прогнозов, правда не о Юве, так что извиняйте. Если кто интересуется хоккеем: Сб. России проиграет в полуфинале американцам 3:4. Канадцы кстати тоже в полуфинале сольют, правда не знаю кому. Также не могу сказать, олимпиада ли это или ЧМ-2010.
Так, так , так...