Автор Тема: Сны о Юве  (Прочитано 108288 раз)

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Сны о Юве
« Ответ #60 : 25 Февраля 2010, 20:56 »
В тему прогнозов, правда не о Юве, так что извиняйте. Если кто интересуется хоккеем: Сб. России проиграет в полуфинале американцам 3:4. Канадцы кстати тоже в полуфинале сольют, правда не знаю кому. Также не могу сказать, олимпиада ли это или ЧМ-2010.
Так, так , так...
С меня взятки гладки  ::)
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Сны о Юве
« Ответ #61 : 09 Марта 2010, 02:13 »
Мне выставочный матч как то снился. Знаете, когда самых известных футболистов собирают, и они играют матч, а потом средства собранные в какой нить фонд отдают. Так вот, в том матче снилось, что каждый игрок выступает в своей клубной майке ;D а один Фиго  был в майке сб.Португалии ::) и ещё они вместо поля играли на гиганской шахмотной доске, и каждому играку было запрещено выходить за пределы своей клетки :o вот чё-то такое породило моё подсознание ;D ;D ;D Правда этот сон, снился мне давным давно.
Ну и ещё снилось, что я в составе Юве ЛЧ выигрываю. Сцука, такие ощущения реальные и не сравнимые ни счем. Ещё тогда помню время закончилось, и дополнительное тоже, а судья всё свисток не даёт, а соперник давит (правда не помню с кем играли), и потом всё... свисток... и мы ЧЕМПИОНЫ. Потом забеги с ушастым кубком по стадиону... просто ухххх.
Зато на утро такое разочарование, что это был только сон :-[ :'(
Ещё правда в прошлом году снилось, что реал выиграли 1:0, и Трез гол забил. А как оказалосю выиграли 2:1 ;) и Трез не забивал :)



Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Сны о Юве
« Ответ #62 : 19 Марта 2010, 17:07 »
Кстати сон снился на кануне матча. Будто Юве обанкротился, половино команды разъехалось, руководство ушло в отставку, и ни кто не хотел руководить клубом. И тогда мне, и ещё кому то (к сожалению, не помню кому точно, по-моему, Лёхе) пришлось брать правление клуба в свои руки. Ещё помню, что денег было катострафически мало, и нам пришлось переехать в подвал школы, где я раньше учился, а в том подвале был (собсно он и до сих пор есть) тренировочная секция по дзюдо)))) Ещё Яквинта после тренировок, подрабатывал гаишником,  чтоб заработать деньги для клуба))))



Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Сны о Юве
« Ответ #63 : 19 Марта 2010, 17:35 »
ппц ты во снах не куришь?!

мне приснилось седнЯ что Юве сольет фулхему 2-0 проснулся и 4-1 ...ппц

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #64 : 25 Марта 2010, 14:31 »
Немного не про Юве. Но Интер играл в любительском дивизионе. И какая то команда сделала его 12-0 с нынешнем составом Интера

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Сны о Юве
« Ответ #65 : 06 Апреля 2010, 19:10 »
Сегодня снился сон, что я играю за Юве. Играл я центрального защитника и сделал дубль. Ещё когда в атаку бежал, мне пол комады кричало, что я свою зону оставил, а подстраховывать некого. Но я получал классный пас и вышел один на один с ..... Манингером. Да, Маня в моём сне играл за другую команду, и это по моему был Реал. Короче забил я ему в противоход, на замахе вкотил в дальний угол. Был так рад, что просто запрыгнул на перекладину ворот ;D просто ногами от газона оттолкнулся и запрыгнул :)
А второй гол забил после подачи углового. Диего подал с угла прямо мне на голову.
Жаль, что будильник зазвенел :-[



Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #66 : 02 Мая 2010, 14:52 »
недавно приснился Диего. Как будто он помогает мне мыть посуду дома, и мы с ним болтаем о футболе, Италии и вообще обо всем. Оказывается он хорошо говорит по-русски))) ;D
И вы конечно были одеты .. ::)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #67 : 03 Мая 2010, 00:13 »
Аттракцион продолжается! С пятницы на субботу сон - Юве на восьмой строчке! Остается надеятся, что не по итогам чемпионата :(.

а ведь ты снова почти прав... с Баварией было вообще на все сто - 1-4 - таке вряд ли кто ожидал...

больше ничего не снилось? ХОРОШЕГО?.......

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Сны о Юве
« Ответ #68 : 04 Мая 2010, 10:25 »
Аттракцион продолжается! С пятницы на субботу сон - Юве на восьмой строчке! Остается надеятся, что не по итогам чемпионата :(.

а ведь ты снова почти прав... с Баварией было вообще на все сто - 1-4 - таке вряд ли кто ожидал...

больше ничего не снилось? ХОРОШЕГО?.......

Вот хорошего пока не снилось. Зато и плохого тоже не снилось больше)).
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Сны о Юве
« Ответ #69 : 08 Августа 2010, 12:14 »
гыгыгы, сегодня приснилось что мы сыграли дома с Шерлок Холмсом Шемрок Роверс 3-5 и как всегда никуда не попали ))))))))))))))))))

Baur

  • Гость
Re: Сны о Юве
« Ответ #70 : 19 Ноября 2010, 23:37 »
вчера приснилось будто еду с племянником по трассе за городом и тут на дороге ремонтные работы какие то и надо ехать по объездной, а объездная такая классная и раньше я ее не видел никогда едем и видим кемпинг, а на нем вывеска "Felipe Melo" и во сне меня это мало удивляет я племянику говорю, смотри мол как Юве популярен, даже такие названия кафешкам дают.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 00:28 от Baur »

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Сны о Юве
« Ответ #71 : 16 Января 2011, 21:16 »
НИкогда не думал что будут сниться сны про Юве. Неелю назад приснился сон. Гульнара посоветовала написать в соот-й теме.) Вообщем рассказываю.
 Вообщем якобы я и Фелиппе Мело в уфе занимаемся поимкой маньяка, который убивает молодеж.
Я типа умный и сообразительный,а он типа сильный и агрессивный. И вот мы по Уфе с ним ищем, а он прям в форме Юве и гоняетт))) В итоге мы ее вычислии.Это была негритянка, лет 40 от роду. Он работала (внимание!!) в отделе кадров ОАО "АНК "Башнефть". Брала там резюме молодых сотрудников и по их адресам ходила и убивала. Вообщем мы ее настигли где-то и мело ее скрутил. П....ц. Проснулся , ясное дело, в поту весь.
 Доктор, что со мной?

Оффлайн NatXavi6

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 539
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #72 : 16 Января 2011, 23:52 »
НИкогда не думал что будут сниться сны про Юве. Неелю назад приснился сон. Гульнара посоветовала написать в соот-й теме.) Вообщем рассказываю.
 Вообщем якобы я и Фелиппе Мело в уфе занимаемся поимкой маньяка, который убивает молодеж.
Я типа умный и сообразительный,а он типа сильный и агрессивный. И вот мы по Уфе с ним ищем, а он прям в форме Юве и гоняетт))) В итоге мы ее вычислии.Это была негритянка, лет 40 от роду. Он работала (внимание!!) в отделе кадров ОАО "АНК "Башнефть". Брала там резюме молодых сотрудников и по их адресам ходила и убивала. Вообщем мы ее настигли где-то и мело ее скрутил. П....ц. Проснулся , ясное дело, в поту весь.
 Доктор, что со мной?

Gospodi! Nu i son :)! Agatha Christie otdyxaet...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Сны о Юве
« Ответ #73 : 17 Января 2011, 01:06 »
когда проиграли 1-4 приснился сон, прямо утром уже...что мы выиграли 4-1 и забил Амаури довольно корявенький гол в правый нижний угол...на этом я проснулся в поту и посмотрел на часы...было около 12 дня О_о

был крайне удивлён...а потом бац и 1-4 здули...*печаль*

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Сны о Юве
« Ответ #74 : 17 Января 2011, 07:47 »
 Интересно, что более невероятно, Фелиппе Мело, который бегает по уфе, или амаури из сна Nedveda, забивающий гол???