Автор Тема: Сны о Юве  (Прочитано 108258 раз)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Сны о Юве
« Ответ #150 : 10 Апреля 2013, 10:57 »
Сегодня приснился Пирло. Сказал: " Не переживай. Всё будет хорошо. И пацанам своим передай, что пройдём дальше."
Вот передаю)
No pain - No Game!

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Сны о Юве
« Ответ #151 : 10 Апреля 2013, 11:02 »
 ;D
А мне приснился Паша Печеньев. Такая идиотия, что у меня в голове???
Снилось, что в журнале Hurra Juventus напечатали огромное интервью с ним, на несколько разворотов. Начиналось оно со слов - внимание - "Я - Хурма!" ;D
До сих пор ржу, как вспомню! Даже фотографию помню: он там реально сидит за столом и ест хурму... блин.... дожили)

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Сны о Юве
« Ответ #152 : 10 Апреля 2013, 11:29 »
;D
А мне приснился Паша Печеньев. Такая идиотия, что у меня в голове???
Снилось, что в журнале Hurra Juventus напечатали огромное интервью с ним, на несколько разворотов. Начиналось оно со слов - внимание - "Я - Хурма!" ;D
До сих пор ржу, как вспомню! Даже фотографию помню: он там реально сидит за столом и ест хурму... блин.... дожили)
Спасибо за поднятое настроение перед обедом!
На меня сейчас в комнате смотрят как на идиота))
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #153 : 10 Апреля 2013, 15:16 »
он просто решил ясность внести, а то тут его печенькой называют, а он ведь хурма.
мне на выходных 2 ночи подрят снилось, что мы попали и оба раза 2:1
просто наваждение какое то за 1\4 с баварией 3 раза снилось про юве.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Сны о Юве
« Ответ #154 : 10 Апреля 2013, 15:52 »
ниче не снилось
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Сны о Юве
« Ответ #155 : 10 Апреля 2013, 15:55 »
Puma_Supai,

Настя, про хурму очень талантливо!!!
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Сны о Юве
« Ответ #156 : 10 Апреля 2013, 16:44 »
ладно, расскажу и я. Торговый центр Ле Гру в Грульяско (1 км от Турина), стою в очереди за мороженым. Проходит Видаль со своим выводком ирокезов, из очереди к нему бросаются сразу трое в полосатых футболках. Предже, чем удрать, Видаль оглянувшись, увидел меня и ремешок от фотоаппарата с эмблемой клуба, торчащий из кармана. Сначала не понял, почему я не лезу к нему фотографироваться, потом показал большой палец вверх и скрылся со своей бандой. Мороженое я купил фисташковое с черничным, если кого-то вдруг заинтересует

что скажут местные толкователи? ;D про дисквалификацию я знаю, если чё
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Сны о Юве
« Ответ #157 : 10 Апреля 2013, 16:49 »
ладно, расскажу и я. Торговый центр Ле Гру в Грульяско (1 км от Турина), стою в очереди за мороженым. Проходит Видаль со своим выводком ирокезов, из очереди к нему бросаются сразу трое в полосатых футболках. Предже, чем удрать, Видаль оглянувшись, увидел меня и ремешок от фотоаппарата с эмблемой клуба, торчащий из кармана. Сначала не понял, почему я не лезу к нему фотографироваться, потом показал большой палец вверх и скрылся со своей бандой. Мороженое я купил фисташковое с черничным, если кого-то вдруг заинтересует

что скажут местные толкователи? ;D про дисквалификацию я знаю, если чё

Это к засухе.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Сны о Юве
« Ответ #158 : 05 Июля 2013, 08:14 »
Пока при памяти. Только что приснилось, что Конте с Элизабетой, Мароттой и ещё кучей народу является ко мне домой и обзванивают гостиницы на предмет расселения. Причём, используется при этом дисковый (не кнопочный) телефон. И от меня не ускользает, что Антонио почему-то испытывает ко мне личную неприязнь. Последнее, что помню, что он попросил чай, жена пошла делать, а я спросил по-английски с сахаром, или без. Конте опять пренебрежительно на меня посмотрел, и сказал, что с сахаром. Я понимаю, что он прав, можно было принести сахар отдельно, и просыпаюсь...
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #159 : 05 Июля 2013, 08:25 »
Это к засухе.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #160 : 05 Июля 2013, 09:36 »
Фрейд сказал бы что возник некий треугольник между тобой Элизабет и Антонио. а может Маротой вместо Элизабет? и поэтому напряженность и неприязнь со стороны Антонио к тебе. Ну и наверно тут не без водолаза, признавайся было что нибудь с Маротой? ;D ;D ;D, вообщем комплекс вины

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Сны о Юве
« Ответ #161 : 05 Июля 2013, 10:27 »
Фрейд сказал бы что возник некий треугольник между тобой Элизабет и Антонио. а может Маротой вместо Элизабет? и поэтому напряженность и неприязнь со стороны Антонио к тебе. Ну и наверно тут не без водолаза, признавайся было что нибудь с Маротой? ;D ;D ;D, вообщем комплекс вины

Конечно, я во всём виноват. Не надо было крутить ни с Мароттой, ни с Элизабетой. Теперь, вот, расплачиваюсь ночными кошмарами.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн DukocTb

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 346
  • КАРМА: +0/-0
  • 8
Re: Сны о Юве
« Ответ #162 : 06 Июля 2013, 15:16 »
Поболтали ночью с другом о трансферах. Как результат - приснился первый матч сезона 2013/14. С первых минут на поле Льоренте. Чудовищный процент ошибок при передачах, выглядит не в своей тарелке. Минут через 20 А.Конте его меняет. Перенервничал похоже. Футболка Юве тяжела.
Giù le mani da Antonio Conte!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сны о Юве
« Ответ #163 : 06 Июля 2013, 17:14 »
Поболтали ночью с другом о трансферах. Как результат - приснился первый матч сезона 2013/14. С первых минут на поле Льоренте. Чудовищный процент ошибок при передачах, выглядит не в своей тарелке. Минут через 20 А.Конте его меняет. Перенервничал похоже. Футболка Юве тяжела.
ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ,ЧТО ПРИМЕРНО ТАК И БУДЕТ
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Сны о Юве
« Ответ #164 : 29 Августа 2013, 07:38 »
Только что посмотрел Ювентус-Лацио. 4:0. Забили: Погба, Асамоа, я (со штрафного) и Морьентес. Играли в лесу, на снегу. Схема была 4-3-3 (с Пепе).
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин