Автор Тема: Фабио Гроссо  (Прочитано 100967 раз)

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #30 : 01 Сентября 2009, 16:07 »
думаю 1-2 сезона сможет провести на достойном уровне,ККФ не стоит вспоминать,там все сыграли убого... Молинаро на банке пригодится

Оффлайн Cole

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • Alex Del Piero
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #31 : 01 Сентября 2009, 17:09 »
Гроссо очень хороший игрок, крайне опасно подключается, может  и сам завершить атаку.

Минус: не всегда успевает  возвращаться.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #32 : 01 Сентября 2009, 17:41 »
Гроссо очень хороший игрок, крайне опасно подключается, может  и сам завершить атаку.

Минус: не всегда успевает  возвращаться.

Офигенные качества для защитника ;D

пс...Молинаро в состав,свиней вон!!!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #33 : 01 Сентября 2009, 18:19 »
Гроссо очень хороший игрок, крайне опасно подключается, может  и сам завершить атаку.

Минус: не всегда успевает  возвращаться.

Офигенные качества для защитника ;D

пс...Молинаро в состав,свиней вон!!!
+1
Гроссо может и не помешает, но я за Молинаро.
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #34 : 01 Сентября 2009, 18:38 »
к лучшему его переход!
во 1ых будет проверенный боец=)!
и конкуренция за место=)!
ждем Моли я за него!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #35 : 01 Сентября 2009, 18:48 »
Очень полезеый трансфер. Гроссо будет в основе за сщет опыта да и покласнее он тех же молинаро и де челье, феррара с ним еще с чемпионата мира хорошо знаком.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #36 : 01 Сентября 2009, 19:07 »
Хорошее приобретение должен заиграть!!!!!!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #37 : 01 Сентября 2009, 20:18 »
Цитировать
кстати, кто более сведущ, подскажите – есть ли варианты с универсализацией Фабио – центр защиты, например, ну, или фланговым мидфилдером ?
Он в Перудже играл полузащитника левого.
Плюс, в сезоне, когда мы взяли 27-е чемпионство, он на 90-й минуте забил гол, который сделал счёт в матче на Делле Альпи 2-2.

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #38 : 02 Сентября 2009, 00:51 »
Рад, что наконец то подписали кого то внятного на левый фланг обороны. А то Де Челье не сильно впечатляет по первым матчам, а на Молинаро у меня давным давно надежды нет. Человеку, не способному думать хотя бы чуточку и временами отдавать мяч своим партнёрам, а не непонятно кому, убеждён, делать в Юве нечего. Не понимаю, чем Кристиан заслужил  симпатии у половины форума, когда кроме скорости достоинств вообще не видать. ;)
Но да ладно, тема о Гроссо, о нём и закончу. Согласен, что кроме чемпионата мира он по сути особо нигде себя не показал. Сейчас у нас оказался скорее всего опять под ЧМ, возможно при активном участии Липпи. Надеюсь, что в Юве он сможет выдти на новый клубный для себя уровень, а так же подарить нам, болелам, эмоции, сравнимые с теми, что он дарил летними вечерами 2006 года. :) 

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #39 : 02 Сентября 2009, 01:20 »
Рад, что наконец то подписали кого то внятного на левый фланг обороны. А то Де Челье не сильно впечатляет по первым матчам, а на Молинаро у меня давным давно надежды нет. Человеку, не способному думать хотя бы чуточку и временами отдавать мяч своим партнёрам, а не непонятно кому, убеждён, делать в Юве нечего. Не понимаю, чем Кристиан заслужил  симпатии у половины форума, когда кроме скорости достоинств вообще не видать. ;)
Но да ладно, тема о Гроссо, о нём и закончу. Согласен, что кроме чемпионата мира он по сути особо нигде себя не показал. Сейчас у нас оказался скорее всего опять под ЧМ, возможно при активном участии Липпи. Надеюсь, что в Юве он сможет выдти на новый клубный для себя уровень, а так же подарить нам, болелам, эмоции, сравнимые с теми, что он дарил летними вечерами 2006 года. :) 

аминь ;D
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2011, 18:49 от Lina »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #40 : 02 Сентября 2009, 09:36 »
Кстати, про Молинаро!
Мне кажеться Гроссо по лучше играет головой, да и потолкаться может... И конечно главное опыт

с чемпинота
      


Защитник сборной Италии Фабио Гроссо прокомментировал свой переход из "Лиона" в "Ювентус".

"Сейчас я очень счастлив. Я вернулся домой и стал игроком отличного клуба. Я всегда мечтал играть в Турине. И сейчас моя мечта осуществилась. Это был очень сложный период для меня, так как я не был уверен в конечном исходе переговоров. Считаю, что это отличный трансфер для меня. Теперь у меня появится больше шансов поехать на чемпионат мира", - передаёт слова Гроссо Goal.com.

интересно он мечтал играть ибо в Юве либо в Турино???
думаю для него главное ЧМ
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 10:19 от rat »

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #41 : 02 Сентября 2009, 15:58 »
Кстати, про Молинаро!
Мне кажеться Гроссо по лучше играет головой, да и потолкаться может... И конечно главное опыт

с чемпинота
      


Защитник сборной Италии Фабио Гроссо прокомментировал свой переход из "Лиона" в "Ювентус".

"Сейчас я очень счастлив. Я вернулся домой и стал игроком отличного клуба. Я всегда мечтал играть в Турине. И сейчас моя мечта осуществилась. Это был очень сложный период для меня, так как я не был уверен в конечном исходе переговоров. Считаю, что это отличный трансфер для меня. Теперь у меня появится больше шансов поехать на чемпионат мира", - передаёт слова Гроссо Goal.com.

интересно он мечтал играть ибо в Юве либо в Турино???
думаю для него главное ЧМ


Не Турино (Турин это город), а Торино (команда).
P.S.: Просто в глаза сразу бросилось.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #42 : 02 Сентября 2009, 16:01 »
Извиняюсь
не грамотен я  :-\
еще коекаг слова дописываю

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #43 : 13 Сентября 2009, 17:30 »
Что слышно насчёт травмы, полученной в матче с лацио? Надеюсь ничего серьёзного, сыграл добротно, на его фланге было гораздо тише, чем на фланге Касереса.

Оффлайн Camo

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #44 : 13 Сентября 2009, 17:50 »
Вроде просто ушиб, и в матче с Бордо Гроссо сыграет