Автор Тема: Фабио Гроссо  (Прочитано 100979 раз)

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #180 : 06 Декабря 2009, 22:02 »
Дыра в защите, ничего особенного в созидании.
Не успевает вернуться на позицию, при этом смещается нахрена-то в центр, где от него никакой пользы и оголяет фланг напрочь...

И что создал "Интер" с левого фланга?  ???

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #181 : 06 Декабря 2009, 22:16 »
А ты правда полагаешь, что принтер ничего не создал на левом фланге, потомучто Фабио как особенно сыграл? Я думаю иначе.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #182 : 06 Декабря 2009, 22:21 »
А ты правда полагаешь, что принтер ничего не создал на левом фланге, потомучто Фабио как особенно сыграл? Я думаю иначе.

А как именно ты думаешь? Вообще-то если из зоны, которую закрывает защитник имярек не исходит опасности воротам, то защитник имярек своб зону закрыл. По крайней мере так всегда было.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #183 : 06 Декабря 2009, 22:26 »
Опять получил среднюю оценку от спортивных изданий! Едва ли не единственный из команды!

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #184 : 07 Декабря 2009, 01:23 »
А ты правда полагаешь, что принтер ничего не создал на левом фланге, потомучто Фабио как особенно сыграл? Я думаю иначе.

А как именно ты думаешь? Вообще-то если из зоны, которую закрывает защитник имярек не исходит опасности воротам, то защитник имярек своб зону закрыл. По крайней мере так всегда было.
Вообще то, Кьеллини запарился за весь матч за ним подчищать, пока он хер пойми где гулял. Передвигается по полю пешочком, а самое обидное здесь в том, что старания - 0 (не успел игрока накрыть-ниче страшного, зону закрыть опаздал-ну и хер с ней). Он приехал не за Юве играть, а чтобы на ЧМ его взяли.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 01:25 от denis_22_ »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #185 : 07 Декабря 2009, 07:53 »
А вот это отличная мысль, я думал чего он к нам припёрся, так вот оно! Согласен. Гол, кстати с его фланга привезли в наши ворота, подача была слева.Непонятно, где в это время были наши защитники и хвалёный Касерас справа, его гол.
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #186 : 07 Декабря 2009, 08:27 »
А ты правда полагаешь, что принтер ничего не создал на левом фланге, потомучто Фабио как особенно сыграл? Я думаю иначе.

А как именно ты думаешь? Вообще-то если из зоны, которую закрывает защитник имярек не исходит опасности воротам, то защитник имярек своб зону закрыл. По крайней мере так всегда было.
Вообще-то интерасты чудом не сообразили минуте эдак на 75 поработать правым флангом: Гроссо побежал "страховать"  :o Кьеллини, державшего Это*О, а Милито вместо того чтобы рвануть на пустой фланг зачем-то смещался влево, а  Занетти слишком опустился в защиту. Так что опасность была, и еще какая

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #187 : 08 Декабря 2009, 10:19 »
Никто не интересовался статистикой, из-за ошибок в какой зоне Юве больше всего пропустил мячей?...

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #188 : 08 Декабря 2009, 10:45 »
А вот это отличная мысль, я думал чего он к нам припёрся, так вот оно! Согласен. Гол, кстати с его фланга привезли в наши ворота, подача была слева.Непонятно, где в это время были наши защитники и хвалёный Касерас справа, его гол.

При чем тут Касерас-то?

Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #189 : 08 Декабря 2009, 10:54 »


хоть убейте не понимаю, что он россказывал придурку этому... морду ему набить нада и пусть потом жалуется что расизм процветает... да пусть процветает...изза таких придурков как Баллотелли... мудак конченый....пусть за Гану играет
Гроссо молодец!
Я не пойму , почему все на Баллотели напали , что он сделал такокого плохого?. Если парень гуляет то это его проблемы.

Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #190 : 08 Декабря 2009, 11:02 »


хоть убейте не понимаю, что он россказывал придурку этому... морду ему набить нада и пусть потом жалуется что расизм процветает... да пусть процветает...изза таких придурков как Баллотелли... мудак конченый....пусть за Гану играет
Гроссо молодец!
Я не пойму , почему все на Баллотели напали , что он сделал такокого плохого?. Если парень гуляет то это его проблемы.
среди нас "засланный казачок"? Или это провокация? Ответ прост - он умеет играть и неплохо, он может войти в состав сборной Италии, и возможно именно по-этому с ним разговаривает Гроссо... По большому счету все равно как он ведет себя вне поля, но на поле... Вот пример последнего матча - к чему было хвататься за лицо, после толчка Мело? можно играть грязно - это простят. Непорядочность не любит никто. ИМХО.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #191 : 08 Декабря 2009, 17:33 »


хоть убейте не понимаю, что он россказывал придурку этому... морду ему набить нада и пусть потом жалуется что расизм процветает... да пусть процветает...изза таких придурков как Баллотелли... мудак конченый....пусть за Гану играет
Гроссо молодец!
Я не пойму , почему все на Баллотели напали , что он сделал такокого плохого?. Если парень гуляет то это его проблемы.
среди нас "засланный казачок"? Или это провокация? Ответ прост - он умеет играть и неплохо, он может войти в состав сборной Италии, и возможно именно по-этому с ним разговаривает Гроссо... По большому счету все равно как он ведет себя вне поля, но на поле... Вот пример последнего матча - к чему было хвататься за лицо, после толчка Мело? можно играть грязно - это простят. Непорядочность не любит никто. ИМХО.
говорят что это Кипчак гонит... атк что на его провокацию я не реагирую)
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #192 : 08 Декабря 2009, 22:05 »
Никто не интересовался статистикой, из-за ошибок в какой зоне Юве больше всего пропустил мячей?...
;D ;D ;D хорошо сказал!

А ты зачем такой вопрос задаешь в теме Гроссо?  ;D  Вот тебе и ответ! ;D ;D ;D
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Odisseo

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #193 : 08 Декабря 2009, 22:11 »
Никто не интересовался статистикой, из-за ошибок в какой зоне Юве больше всего пропустил мячей?...
;D ;D ;D хорошо сказал!

А ты зачем такой вопрос задаешь в теме Гроссо?  ;D  Вот тебе и ответ! ;D ;D ;D
я почти 10 минут бесперерывно смеялся :D :D супер вопрос!

preparatore atletico

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #194 : 25 Декабря 2009, 23:52 »
примите соболезнования

что я и говорил в конце августа....