Автор Тема: Фабио Гроссо  (Прочитано 100950 раз)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #210 : 09 Января 2010, 11:57 »
Я не могу понять зачем Гроссо доверяют (лучше заменить на дают) бить штрафные!? На что при этом рассчитывает команда!? Типа на тренируйся. Так пусть Гроссо это делает на тренировках. По моему исполнители штрафных получше в команде есть. Гроссо даже с задачей защиты не справляется. В чера в матче с Пармой Кьел его страховал, даже работал за него. Спрашивается зачем такой балласт?
Вообщем чётко есть договорённость у Липи и Чиро, обяательно нужно наигрывать Гроссо, потому как других футболистов сборной на левом фланге не предвидится. Вот они коллеги, дружбаны и решили, что Гроссо будет в 90% матчах играть.
да и в Ювентусе пока левых нормальных не видно... Чьелли... хм...нада бы посмотреть на него в более простых маттчах... а н епротив "Милана"
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #211 : 09 Января 2010, 19:18 »
Хотя, если ты помнишь, именно против МИлана в прошлом сезоне 4-2 он и показал самую свою лучшую игру.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #212 : 15 Января 2010, 13:11 »
читал тут сегодня материал о Перудже,о том периоде,когда они в Серии А играли....и вот в сезоне 01\02 они купили Гроссо из какого-то клуба низшего дивизиона.так вот...номинально он был вообще нападающим!!))а Серсе Косми в первом же сезоне перевёл его на левый фланг полузащиты!!!где Гроссо о себе и заявил)теперь то понятно,почему он обороняться не умеет,а только на атаку играет)
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #213 : 15 Января 2010, 13:22 »
читал тут сегодня материал о Перудже,о том периоде,когда они в Серии А играли....и вот в сезоне 01\02 они купили Гроссо из какого-то клуба низшего дивизиона.так вот...номинально он был вообще нападающим!!))а Серсе Косми в первом же сезоне перевёл его на левый фланг полузащиты!!!где Гроссо о себе и заявил)теперь то понятно,почему он обороняться не умеет,а только на атаку играет)
ну это как посмотреть...
долеко за примером ходить не надо. Кьеллини, Дзамбротта...игроки которые в начале своей карьеры были пз а теперь з.... так что это нормально... даже удивительно как он досихпор не научился нормально играть в защите(

alm4d

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #214 : 17 Января 2010, 14:18 »
Я не могу понять зачем Гроссо доверяют (лучше заменить на дают) бить штрафные!? На что при этом рассчитывает команда!? Типа на тренируйся. Так пусть Гроссо это делает на тренировках. По моему исполнители штрафных получше в команде есть. Гроссо даже с задачей защиты не справляется. В чера в матче с Пармой Кьел его страховал, даже работал за него. Спрашивается зачем такой балласт?
Вообщем чётко есть договорённость у Липи и Чиро, обяательно нужно наигрывать Гроссо, потому как других футболистов сборной на левом фланге не предвидится. Вот они коллеги, дружбаны и решили, что Гроссо будет в 90% матчах играть.
Жалко, что они не хотят Кьела налево поставить. Он бы закрыл наглухо бровку(все-таки его позиция). А в центре для сборной можно наскрести пару-тройку. И Несте место бы нашлось. А Гроссо, извините, это отработанный материал. Очень слаб функционально, не лучше ДП. Как при этом можно на фланге играть, я не знаю.

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #215 : 17 Января 2010, 14:24 »
Эх, куда делся тот Гроссо, который немцам забивал...

zubi84

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #216 : 17 Января 2010, 14:33 »
Гроссо и Каннаваро показали свою лучшую игру только на ЧМ, а потом ушли в тень. Если Молинаро всё таки продадут по окончании сезона, то нужно купить Фелипе Луиса из Депора, а Гроссо усадить на лавку. Да и для сборной фабио не подходит, но он не виноват, что в Италии нет нормальных левых защитников.

alm4d

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #217 : 07 Февраля 2010, 17:10 »
Елси Дзак в следующей игре снова поставит Гроссо в основу, то я перестану его уважать... Хотя он конечно клал на это, но все же ;D

Vegas

  • Гость
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #218 : 07 Февраля 2010, 21:20 »
Пусть это позорище идет со своими услугами, поржать после провала он сможет с успехом и в другом клубе.
Пусть идет Липпи со своими советами. Последний его нормальный совет был назначить тренером Спалетти после отставки Раньери, а щас одна пурга, в свою копилку
Гроссо явно ошибся при выборе профессии. Ему бы в модели - пасту зубную рекламировать. Или в аншлаг - в массовку, которая ржет над идиотскими шутками
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2010, 19:57 от Chamm »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #219 : 08 Февраля 2010, 08:05 »
Но доигрался же он как-то до Лиона, Интера и Ювентуса?! Другие годами кружат вокруг таких клубов, сделав намного больше чем он, в чём секрет Фабио?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #220 : 10 Февраля 2010, 00:05 »
Но доигрался же он как-то до Лиона, Интера и Ювентуса?! Другие годами кружат вокруг таких клубов, сделав намного больше чем он, в чём секрет Фабио?

он не играл в мерде, он практически просидел на лавке, проболел. большая ошибка перейти в мерду. имхо. выстрелил на чм 06. Гроссо жег в Палермо. Лион, если четно, эта французкая мерда в лч.



Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #221 : 10 Февраля 2010, 00:15 »
В Палермо, к слову сказать, каждый сезон кто-то да жжёт. Гроссо тогда (хотя совсем уж выдающейся я его игру не назвал бы), Дзаккардо, Амаури, Брешиано неплохо смотрелся, Янкович,Барцальи(это только те фамилии, которые в голову пришли) а сейчас что?) В этом сезоне туда же отнесём Кьяера, Пасторе, Кавани. Палермо- это команда, которая делает деньги на продаже футболистов, выстреливших один сезон (может подкармливают их чем?:D ) А на следующий сезон тютю уже.

Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #222 : 10 Февраля 2010, 00:24 »
В Палермо, к слову сказать, каждый сезон кто-то да жжёт. Гроссо тогда (хотя совсем уж выдающейся я его игру не назвал бы), Дзаккардо, Амаури, Брешиано неплохо смотрелся, Янкович,Барцальи(это только те фамилии, которые в голову пришли) а сейчас что?) В этом сезоне туда же отнесём Кьяера, Пасторе, Кавани. Палермо- это команда, которая делает деньги на продаже футболистов, выстреливших один сезон (может подкармливают их чем?:D ) А на следующий сезон тютю уже.

все конечно относительно, но по меркам Палермо он был прекрасен, да все газеты тогда пестрели с заголовками, кому достанется Гроссо? остальных не очень помню.



Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #223 : 10 Февраля 2010, 00:36 »
В Палермо, к слову сказать, каждый сезон кто-то да жжёт. Гроссо тогда (хотя совсем уж выдающейся я его игру не назвал бы), Дзаккардо, Амаури, Брешиано неплохо смотрелся, Янкович,Барцальи(это только те фамилии, которые в голову пришли) а сейчас что?) В этом сезоне туда же отнесём Кьяера, Пасторе, Кавани. Палермо- это команда, которая делает деньги на продаже футболистов, выстреливших один сезон (может подкармливают их чем?:D ) А на следующий сезон тютю уже.
Так хорошо,ге все тобою перечисленные? Играют, не спорю, но не в мерде, милане, роме  и т.д., а совсем в других командах, поэтому и говорю, Фаио каков секрет Вашего успеха?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фабио Гроссо
« Ответ #224 : 10 Февраля 2010, 09:32 »
В Палермо, к слову сказать, каждый сезон кто-то да жжёт. Гроссо тогда (хотя совсем уж выдающейся я его игру не назвал бы), Дзаккардо, Амаури, Брешиано неплохо смотрелся, Янкович,Барцальи(это только те фамилии, которые в голову пришли) а сейчас что?) В этом сезоне туда же отнесём Кьяера, Пасторе, Кавани. Палермо- это команда, которая делает деньги на продаже футболистов, выстреливших один сезон (может подкармливают их чем?:D ) А на следующий сезон тютю уже.
Так хорошо,ге все тобою перечисленные? Играют, не спорю, но не в мерде, милане, роме  и т.д., а совсем в других командах, поэтому и говорю, Фаио каков секрет Вашего успеха?
Секретов два: 1. Руководство лопухнулось. 2.Левый защитник- позиция проблемная сейчас в мировом футболе.