Автор Тема: Бавария - Ювентус, 30.09.09  (Прочитано 34375 раз)

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #60 : 30 Сентября 2009, 11:56 »
Мика, а ты специально вывесил фотки где все еще трезвые?)))) Смотри, а то у людей сложится впечатление что мы "малопЪем" ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #61 : 30 Сентября 2009, 12:15 »
ForzaВыезд в Минск был 30 сентября 2008 года! Уже выпил за это.
Фига  :o в 5 утра разлагаемся ))

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #62 : 30 Сентября 2009, 12:41 »
У кого 5 утра, а у кого-то может и вечер )))
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн AlexDP

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #63 : 30 Сентября 2009, 13:29 »
Блин... Я не ту ветку смотрел по ходу!! Есть возможность как-то проникнуть в Метелицу с вами, ребят?? Места ограничены???

Оффлайн SLAVIO

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #64 : 30 Сентября 2009, 15:59 »
извените работа приехать немогу :-[
Да прибудет с нами сила!

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #65 : 30 Сентября 2009, 16:14 »
извените работа приехать немогу :-[


я буду за тебя. на входе представлюсь Slavio. ты под этим именем бронировался?
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #66 : 30 Сентября 2009, 16:36 »
))))
там не сё так серьёзно  ;D
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #67 : 30 Сентября 2009, 16:46 »
))))
там не сё так серьёзно  ;D

хер их знает. я в нашей стране ничему не удивляюсь. у нас миллионы государств в государстве со своими законами.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2009, 17:24 от Rafael »
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #68 : 30 Сентября 2009, 18:12 »
Млять, форцатоварищи. Читайте топик внимательнее! Список, тех кто гарантированно войдет в Метелицу и сядет за наши столы уже давно висит. А тем, кому пощастливиться войти в Метлу, мы не гарантируем места за нашим столом. Мы, конечно, постараемся убедить администрацию дать нам лишних стульев, если это будет возможно. Но имейте ввиду, те кто в списке, оплачивали 600 рублей. Надо бы избежать путанницы в расчетах.

И еще. В будущем будьте более организованными.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #69 : 30 Сентября 2009, 18:30 »
Кстати про оплату счёта. Это будет очень интересно полпервого ночи в не очень трезвом состоянии рассчитываться с Метлой))) Особенно, если счёт будет на всех один  ;D
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #70 : 01 Октября 2009, 12:12 »
Все было замечательно, до тех пор пока не принесли счет. Ибо к этому моменту сЪебались почти все, оставив мне энное количество денег, со словами "здесь хватит!". В итоге для закрытия счета не хватило около 1000 рэ. Пришлось докладывать. И это без учета чаевых, коих при сумме счета в 15000 рэ тоже нужно было оставить не мало...

Вообщем так. Отныне я под своим именем ни для кого больше никогда ничего бронировать не буду. Ибо млять это уже не первый случай, когда возникает вот такая вот подстава. Будете сами приезжать в Метелицу и куда то еще и сами бронировать для себя все что надо. Ибо по телефону ни у кого из вас ни куя бронь в Метле не примут.

ЗЫ Я конечно могу предположить, что все положили нормальное количество денег и это на самом деле Метла пыталась нас наебать. Но епт, тогда надо было оставаться до момента принесения счета и сверять все заказы. А то млять я все ваши заказы ни куя наизусть не помню...

ЗЫ2 Респект тем кто остался и устроил миниалкобой на лавочке на Арбате. Спасибо Mozgу за то что подбросил нас до дома ;)
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

mikalive

  • Гость
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #71 : 01 Октября 2009, 12:24 »
ну вощем нада отказывацца от практики "щет на 15 человек", а пока предлагаю фсем по 100 рублей Арсену отдать для порядка

што кас самого просмотра -  был рад фсех видеть - нас было не меньше двадцати палюбе, от баварии отскочили да еще и над миланом поглумились  ;D

но пили мало, посему дополнительный алкобой был весьма к месту (Крысобой Дзам Арсен Мозг и Серега респектище) - мясцо таки догнало меня!

зы. ждем кадаже Jkr откроет уже форцабар!

зы2. девушки порадовали  8)

Шрек выложи фотос плиз!

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #72 : 01 Октября 2009, 16:07 »
Честно доложил в кассу лишних 95 р. )))
А я предупреждал, что так и будет  ;D
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #73 : 01 Октября 2009, 16:15 »
у меня вообще заказ вышел на 430 р.
Поодерживаю Мику, всема надо Арсену по 100р отдать
Arsen, при встрече отдам тебе 100р.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #74 : 01 Октября 2009, 16:22 »
Все было замечательно, до тех пор пока не принесли счет. Ибо к этому моменту сЪебались почти все, оставив мне энное количество денег, со словами "здесь хватит!". В итоге для закрытия счета не хватило около 1000 рэ. Пришлось докладывать. И это без учета чаевых, коих при сумме счета в 15000 рэ тоже нужно было оставить не мало...

Вообщем так. Отныне я под своим именем ни для кого больше никогда ничего бронировать не буду. Ибо млять это уже не первый случай, когда возникает вот такая вот подстава. Будете сами приезжать в Метелицу и куда то еще и сами бронировать для себя все что надо. Ибо по телефону ни у кого из вас ни куя бронь в Метле не примут.

ЗЫ Я конечно могу предположить, что все положили нормальное количество денег и это на самом деле Метла пыталась нас наебать. Но епт, тогда надо было оставаться до момента принесения счета и сверять все заказы. А то млять я все ваши заказы ни куя наизусть не помню...

ЗЫ2 Респект тем кто остался и устроил миниалкобой на лавочке на Арбате. Спасибо Mozgу за то что подбросил нас до дома ;)

это вообще я вам скажу херня нездоровая если так происходит. если кто-то недокладывает денег.
я скажу за себя, чтоб вопросов не было. ещё до конца матча, минут за 15 я попросил официантку меня посчитать, в ответ она мне сказала, что мы просили общий счёт. тогда я попросил принести счёт и показать его мне, чтоб я знал, сколько с меня в итоге. посчитал, получилось 600 рублей ровно. и эти деньги я отдал Арсену сразу псоле игры. так как мне ехать в Долгопрудный, и нужно успеть на транспорт оставаться и ждать счёта я не могу. я не оправдываюсь. но при сложившейся ситуации считаю нужным всё это сказать. мне не сложно отдать Арсену 100 рублей. да блять хоть 1000. вопрос не в этом. просто может тот, у кого денег не хватило сам вернёт нужную сумму? мне кажется, это справедливо будет. хватит мужества?
жизнь - коротка. искусство - вечно.