Автор Тема: Бавария - Ювентус, 30.09.09  (Прочитано 34577 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #75 : 01 Октября 2009, 16:37 »
Все было замечательно, до тех пор пока не принесли счет. Ибо к этому моменту сЪебались почти все, оставив мне энное количество денег, со словами "здесь хватит!". В итоге для закрытия счета не хватило около 1000 рэ. Пришлось докладывать. И это без учета чаевых, коих при сумме счета в 15000 рэ тоже нужно было оставить не мало...

Вообщем так. Отныне я под своим именем ни для кого больше никогда ничего бронировать не буду. Ибо млять это уже не первый случай, когда возникает вот такая вот подстава. Будете сами приезжать в Метелицу и куда то еще и сами бронировать для себя все что надо. Ибо по телефону ни у кого из вас ни куя бронь в Метле не примут.

ЗЫ Я конечно могу предположить, что все положили нормальное количество денег и это на самом деле Метла пыталась нас наебать. Но епт, тогда надо было оставаться до момента принесения счета и сверять все заказы. А то млять я все ваши заказы ни куя наизусть не помню...

ЗЫ2 Респект тем кто остался и устроил миниалкобой на лавочке на Арбате. Спасибо Mozgу за то что подбросил нас до дома ;)

это вообще я вам скажу херня нездоровая если так происходит. если кто-то недокладывает денег.
я скажу за себя, чтоб вопросов не было. ещё до конца матча, минут за 15 я попросил официантку меня посчитать, в ответ она мне сказала, что мы просили общий счёт. тогда я попросил принести счёт и показать его мне, чтоб я знал, сколько с меня в итоге. посчитал, получилось 600 рублей ровно. и эти деньги я отдал Арсену сразу псоле игры. так как мне ехать в Долгопрудный, и нужно успеть на транспорт оставаться и ждать счёта я не могу. я не оправдываюсь. но при сложившейся ситуации считаю нужным всё это сказать. мне не сложно отдать Арсену 100 рублей. да блять хоть 1000. вопрос не в этом. просто может тот, у кого денег не хватило сам вернёт нужную сумму? мне кажется, это справедливо будет. хватит мужества?

писец!!! Я на 100% уверен, что все, кто вчера был отдали свои деньги и даже лишнего, просто у нас в стране такого рода "питейные заведения" очень часто пытаются наипать посетителей, если у них в счете много заказаов, а если менеджер/админ/глазастый хрен такого заведения еще и видит, что есть подвыпившие всегда счет увеличивают процентов на 10-20 в зависимости от жаднности.
Судя по сообщениям тут в Метле - это нормальная практика. Поэтому ждем открытия форцабара Джокера, чтобы послать нах это мерзопакостное заведение, которое пытается надрать людей..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #76 : 01 Октября 2009, 16:39 »
И так. Нас было много. Было весело.
Что запомнилось?
- гол пятцой в ворота милана
- девушка Лера
- гол Ювентуса стоимостью в 27 тыщ
- девушка Лера
- признание в любви Амаури
- девушка Лера ;D

Были следующие форцатоварщи.

1. MikaLive
2. Arsen
3. SHREK
4. Max
5. 7Раса
6. B1kk
7. Никич
8. Mozg
9. Кирюха
10.Serega
11. Лера
12. Аня
13-14. Марк +1
15. Крысобой
16. Илюха
17. Rafael
18. Zambrotta
19. AlexDP
20. druqqi

Никого не забыл?
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 17:26 от Arsen »
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #77 : 01 Октября 2009, 16:44 »
Все было замечательно, до тех пор пока не принесли счет. Ибо к этому моменту сЪебались почти все, оставив мне энное количество денег, со словами "здесь хватит!". В итоге для закрытия счета не хватило около 1000 рэ. Пришлось докладывать. И это без учета чаевых, коих при сумме счета в 15000 рэ тоже нужно было оставить не мало...

Вообщем так. Отныне я под своим именем ни для кого больше никогда ничего бронировать не буду. Ибо млять это уже не первый случай, когда возникает вот такая вот подстава. Будете сами приезжать в Метелицу и куда то еще и сами бронировать для себя все что надо. Ибо по телефону ни у кого из вас ни куя бронь в Метле не примут.

ЗЫ Я конечно могу предположить, что все положили нормальное количество денег и это на самом деле Метла пыталась нас наебать. Но епт, тогда надо было оставаться до момента принесения счета и сверять все заказы. А то млять я все ваши заказы ни куя наизусть не помню...

ЗЫ2 Респект тем кто остался и устроил миниалкобой на лавочке на Арбате. Спасибо Mozgу за то что подбросил нас до дома ;)

это вообще я вам скажу херня нездоровая если так происходит. если кто-то недокладывает денег.
я скажу за себя, чтоб вопросов не было. ещё до конца матча, минут за 15 я попросил официантку меня посчитать, в ответ она мне сказала, что мы просили общий счёт. тогда я попросил принести счёт и показать его мне, чтоб я знал, сколько с меня в итоге. посчитал, получилось 600 рублей ровно. и эти деньги я отдал Арсену сразу псоле игры. так как мне ехать в Долгопрудный, и нужно успеть на транспорт оставаться и ждать счёта я не могу. я не оправдываюсь. но при сложившейся ситуации считаю нужным всё это сказать. мне не сложно отдать Арсену 100 рублей. да блять хоть 1000. вопрос не в этом. просто может тот, у кого денег не хватило сам вернёт нужную сумму? мне кажется, это справедливо будет. хватит мужества?

писец!!! Я на 100% уверен, что все, кто вчера был отдали свои деньги и даже лишнего, просто у нас в стране такого рода "питейные заведения" очень часто пытаются наипать посетителей, если у них в счете много заказаов, а если менеджер/админ/глазастый хрен такого заведения еще и видит, что есть подвыпившие всегда счет увеличивают процентов на 10-20 в зависимости от жаднности.
Судя по сообщениям тут в Метле - это нормальная практика. Поэтому ждем открытия форцабара Джокера, чтобы послать нах это мерзопакостное заведение, которое пытается надрать людей..

Ну хз. С администратором Настей у меня в Метелице достаточно лояльные отношения. Не думаю, что она хотела меня наипать.

Проблема мне видется не в тех деньгах, которые пришлось доложить нам, а в отношении некоторых форцатоварищей к подобным просмотрам.

Как говорил один небезизвестный герой - "я делаю выводы" 8)

ЗЫ jkr, ждем открытия твоего бара!
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #78 : 01 Октября 2009, 16:56 »
кто-то открывает бар? расскажите.
я очень сильно сомневаюсь, что для Метлы эта тысяча рублей что-то значит. это бред. там не те деньги крутятся, чтобы посетителей обманывать на тысячу.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #79 : 01 Октября 2009, 17:05 »
кто-то открывает бар? расскажите.
я очень сильно сомневаюсь, что для Метлы эта тысяча рублей что-то значит. это бред. там не те деньги крутятся, чтобы посетителей обманывать на тысячу.
Меня и моих друзей не один раз так пытались надрать и на тысячу и на две и на 500р. в разных заведениях, где бухают  ;D - типа не сильно заметно и все. С каждого столика по штуке, посчитайте за день.. а за месяц? нормальная вполне экономика, для отдельного взятого мнеджера вообще шоколад - это менталитет российский современный и ничего более. Так что я останусь при своем мнении. ;)
Просто про Метелицу такое не первый раз слышу здесь, вот и предполагаю, что это не случайность... >:(
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #80 : 01 Октября 2009, 17:11 »
Скинуть деньги надо по-любому, бикоз еще чаевые нужно было оставить,а так как счет не маленький, то и чаевые должны были быть соответствующие.

Арсен, а они в счет не могли вписать сумму чаевых?
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #81 : 01 Октября 2009, 17:51 »

Арсен, а они в счет не могли вписать сумму чаевых?

Нет, чаевые мы отдельно докладывали.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #82 : 01 Октября 2009, 18:01 »
Арсен, За себя, Никича и моего друга Илюху ( который кстати взял отдельный счет и оплатил его ещё до конца матча) - я своей головой отвечаю.
А хуйня нездоровая
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #83 : 01 Октября 2009, 18:03 »
Да возможно просто вписали чей-то заказ в общую копилку.
Народа, я кстати, насчитал 22 человека.
 :o
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Кирюха

  • Гость
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #84 : 01 Октября 2009, 18:08 »
Может они этих типов посчитали вместе с нами, которым Юве 27 тыщ обломил?

Зы. А вообще надо уже подумать всё-таки о каком-то другом месте, бикоз Метла всё-таки это что-то не то  >:(
« Последнее редактирование: 01 Октября 2009, 18:09 от Кирюха »

Оффлайн 7paca

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 287
  • КАРМА: +0/-0
  • Rastich
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #85 : 01 Октября 2009, 18:23 »
+1
нужен другой бар
в этот я больше не ходок
...не жаль реального, жаль иллюзорного...

Оффлайн Arsen

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #86 : 01 Октября 2009, 18:35 »
Может они этих типов посчитали вместе с нами, которым Юве 27 тыщ обломил?

Нет, им отдельно счет приносила другая официантка. Видел сам. К тому же я заранее обратил внимание Насти на то, что они не с нами.

Кароч, проехали.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #87 : 01 Октября 2009, 21:42 »
так что за бар открывает jkr?
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #88 : 02 Октября 2009, 04:23 »
какие нибудь фотки со сбора удалось таки заснять?
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: 30 сентября. Bayern - Juve
« Ответ #89 : 02 Октября 2009, 12:08 »
фотки будут. У меня были проблемы с интернетом.
По поводу ситуации с деньгами, Арсену компенсирую.
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008