Автор Тема: Шахтер  (Прочитано 14976 раз)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Шахтер
« : 16 Ноября 2009, 01:38 »




« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 20:38 от Leha »
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: FC Shakhtar
« Ответ #1 : 16 Ноября 2009, 01:40 »




« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 01:41 от gugu911 »
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: FC Shakhtar
« Ответ #2 : 16 Ноября 2009, 01:41 »


Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: FC Shakhtar
« Ответ #3 : 16 Ноября 2009, 17:05 »
не люблю их, третий состав сборной бразилии.

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: FC Shakhtar
« Ответ #4 : 16 Ноября 2009, 17:28 »
В Украине я за них.У меня даже карточка есть официального фаната Шахтера  ;D.По-моему динамо Киев не далеко от них отстало.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: FC Shakhtar
« Ответ #5 : 16 Ноября 2009, 17:30 »
в основном составе у Динамо наших ребят куда больше. Если у Шахтера своих только 4ро, то у Динамо чужих - 4ро.

К тому же никогда их не прощу за то, что похоронили на скамейке запасных такого классного кипера как Юра Вирт, и сейчас тоже самое делают с Худжамовым

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: FC Shakhtar
« Ответ #6 : 16 Ноября 2009, 17:35 »


Если верить статистике на sports.ru , то в заявке у Динамо 12 легионеров,считая Еременко, а у Шахтера 11.По бразильцам в заявке 3-5 в пользу Шахтера.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: FC Shakhtar
« Ответ #7 : 16 Ноября 2009, 17:39 »
Если верить статистике на sports.ru , то в заявке у Динамо 12 легионеров,считая Еременко, а у Шахтера 11.По бразильцам в заявке 3-5 в пользу Шахтера.
просто зависть киевлян проявляется...что в европе то ничего не могут киевляне...даже мерду обыграть!
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 13:20 от Lina »
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: FC Shakhtar
« Ответ #8 : 16 Ноября 2009, 20:20 »
та причем тут зависть, насколько я знаю послужной список киевских куда солиднее нежели шахты, команды сделанной за деньги ахмета. А насчет легионеров, так вот из основников Динамо из своих играют: Милевский, Шева, Ярмоленко, Гусев, Михалык, Хачериди, Богуш..., + пока не ясна ситуация с Алиевым.
У Шахтера: Пятов, и троица из линии защиты. Причем лучшие игроки именно легионеры .
Если верить статистике на sports.ru , то в заявке у Динамо 12 легионеров,считая Еременко, а у Шахтера 11.По бразильцам в заявке 3-5 в пользу Шахтера.
просто зависть киелян проявляется...что в европе то ничего не могут киевляне...даже мерду обыграть!
а это не шахта случаем им 0 2 продула на локомотиве?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2009, 20:39 от Leha »

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: FC Shakhtar
« Ответ #9 : 16 Ноября 2009, 20:22 »
Я тоже Шахтёр как то не очень...
И нельзя название темы кириллицей написать?

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: FC Shakhtar
« Ответ #10 : 16 Ноября 2009, 20:35 »
та причем тут зависть, насколько я знаю послужной список киевских куда солиднее нежели шахты, команды сделанной за деньги ахмета. А насчет легионеров, так вот из основников Динамо из своих играют: Милевский, Шева, Ярмоленко, Гусев, Михалык, Хачериди, Богуш..., + пока не ясна ситуация с Алиевым.
У Шахтера: Пятов, и троица из линии защиты. Причем лучшие игроки именно легионеры .


А чему удивляться? Сейчас в многие клубы вкладываются большие деньги-это реалии современного футбола.Я думаю примеры приводить глупо-они и так очевидны.

На Украине было Динамо,после развала СССР самый сильный,солидный клуб,с постоянным финансированием.И все молодые таланты,которые появлялись в ЧУ практически тут же оказывались в Динамо.Но времена изменились-пришел человек,любящий футбол-стал укреплять состав,строить стадион,повышать интерес к Шахтеру-в следствие чего появился клуб,который на равных соперничает с Динамо в борьбе за КУ и ЧУ.Разве это плохо,что  в чемпионате появилась конкуренция,прервалась гегемония  Динамо на внутренней арене?
Ахметов умный человек-строит клуб европейского уровня-это не только стадион и дорогие трансферные покупки,но инфраструктура,а это одна из лучших баз в европе и детская школа,которая я уверен через лет 5-10 даст результат.И будет тогда и у Шахтера полсостава своих воспитанников
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: FC Shakhtar
« Ответ #11 : 16 Ноября 2009, 20:41 »
в 2000м году Шахтер был командой, которая на равных играла с лондонским арсеналом, тогда легионеров было - 1-2 человека. А потом понаехали... Луческу это вообще отдельный разговор.

ps Я не говорю, что наличие конкуренции в УПЛ это плохо, наоборот, я говорил о симпатиях, и объяснил почему Динамо мне больше импонирует, хоть родился и живу я в Донецке

Оффлайн Serega

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 824
  • КАРМА: +0/-0
  • El Matador
Re: FC Shakhtar
« Ответ #12 : 17 Ноября 2009, 15:19 »
в 2000м году Шахтер был командой, которая на равных играла с лондонским арсеналом, тогда легионеров было - 1-2 человека. А потом понаехали... Луческу это вообще отдельный разговор.

ps Я не говорю, что наличие конкуренции в УПЛ это плохо, наоборот, я говорил о симпатиях, и объяснил почему Динамо мне больше импонирует, хоть родился и живу я в Донецке

Знаешь, Шахтер не единственная команда в УПЛ и в РПЛ, куда понаехали легионеры,вот только в единицах они заеграли.Вспомни федорычевское Динамо с Манише и прочими звездными игроками-что получилось?
Луческу я считаю вполне сносным специалистом.Постоянство тренера в клубе-залог стабильности.В том же Динамо после Лобановского сколько тренеров сменилось?
Valet, в общем не будем спорить и переубеждать друг друга. Я отдаю свое предпочтение Шахтеру, ибо мне нравится этот клуб.
"Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую."
Джанни Аньелли

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: FC Shakhtar
« Ответ #13 : 19 Ноября 2009, 01:36 »
в 2000м году Шахтер был командой, которая на равных играла с лондонским арсеналом, тогда легионеров было - 1-2 человека. А потом понаехали... Луческу это вообще отдельный разговор.

ps Я не говорю, что наличие конкуренции в УПЛ это плохо, наоборот, я говорил о симпатиях, и объяснил почему Динамо мне больше импонирует, хоть родился и живу я в Донецке
просто ты признай...что Шахтер круче динамо вот и все...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Шахтер
« Ответ #14 : 19 Ноября 2009, 03:26 »
я не фанат Динамо, и я уже написал почему я им симпатизирую, и написал, почему не люблю шахтер.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 16:30 от Lina »