Автор Тема: Вернись!  (Прочитано 35923 раз)

Odisseo

  • Гость
Вернись!
« : 29 Ноября 2009, 20:04 »
Вот тема мечта, ей богу не хочеться сыпать соль на рану,подлевать масло,после сегодняшнего.просто дружно по мечтаем, кого нам не хватает из нашиз своих. кто бы, чем бы, нам смог бы, помочь.кого б хотели вруть в Юве,любые должности обсуждаем.об этом говарилось не мало, но хочеться узреть все в общих чертах

вот мое IMHO
из игроков только Кришито
Недведа,Виалли в тренерский штаб,можно одного из них в молодежку для начало
хочу Липпи в гл.тренера,Феррару можно в помощники
Моджи на прежнею должность
президент- Роберто Беттега.в будущем Дель Пьеро

а ваша мечта???

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Вернись!
« Ответ #1 : 29 Ноября 2009, 20:50 »
Нужен Давидс и Недвед образца 3-4 годов. Нужен тот, кому не безразличен авторитет клуба. тот ктоторый зубами выгрызет землю но вытенят матч на победу. Нужен опыт Ферарре. Я хотя и не видел матч но выпускать ДП на 60 минуте а Себу на 80 это полный бред. Ещё и Тьягу выпустил. ДП и Тьягу это не те игроки коорые поведут за собой клуб, так как Дп старый а тьягу немощный.
Есть только один футбольный Клуб...

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #2 : 29 Ноября 2009, 20:57 »
даа согласен после серии Б в команде не появилось не одного играка аля Конте,Дешама,Торричели- не экстра класса зато какие бойцы за юве как за горой.раньше пол состава бали таковы,даже не знал бы кого назначить капитаном
а по поводу замен- так можно было б, давно отдельную тему создать, ибо в каждем матче можно обсуждать замены Феррары :(

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Вернись!
« Ответ #3 : 29 Ноября 2009, 21:31 »
даа согласен после серии Б в команде не появилось не одного играка аля Конте,Дешама,Торричели- не экстра класса зато какие бойцы за юве как за горой.раньше пол состава бали таковы,даже не знал бы кого назначить капитаном
а по поводу замен- так можно было б, давно отдельную тему создать, ибо в каждем матче можно обсуждать замены Феррары :(
Мне всё-таки кажется, что появился один - Маркизио.
По поводу темы, интересная. Так сразу и не сообразишь кого больше хочется вернуть. Но вот по поводу Кришито могу согласиться. Вчера смотрел игру Дженоа - Сампдория и ещё раз убедился, что парень очень хорош. Если есть возможность его вернуть, нужно это делать не раздумывая, и одной проблемной позицией на поле станет меньше.
А на счёт вернуть... наверное Дель Пьеро образца второй половины 90-х до травмы.  ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #4 : 30 Ноября 2009, 00:49 »
ну если-вернись!то моджи,он вернул бы юве не былой уровень!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Вернись!
« Ответ #5 : 30 Ноября 2009, 00:55 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...

Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...

Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #6 : 30 Ноября 2009, 01:09 »
я просыпаюсь в понедельник утром,и чувствую себя счастливым.почему?потому,что вчера ювентус выиграл  ДЖАННИ АНЬЕЛИ
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Вернись!
« Ответ #7 : 30 Ноября 2009, 02:43 »
бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть... Спасибо Лёш .

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #8 : 30 Ноября 2009, 07:58 »
Мы можем с вами выбрать всё самое лучшее, что было у Ювентуса в прошлом, но строить настоящее должны реальные существующие персонажи. У одного не получается, хотя вродебы Чиро "прожжён" на сквозь духом Юве, но видно не всегда этого хватает для супер побед, другие???
Нам осталосб только Давидса, Недведа, Виалли и т.д. пригласить и сидетьтб ждать, а может у кого и получитчя. Ребят нужен профессиональный тренер, а ля Моуриньё, что ему ПРИНТЕР нравится или он за него тайно 40 лет болеет и наконец-то стал у  руля и делает  этому клубу историю а?
Хватит призывов: "Наш в доску, попитан нашим духом, ювентини навечно.....", разве это успех победы?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #9 : 30 Ноября 2009, 08:08 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...

Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...


Он наверно мафиозником был, и  поэтому его все уважали во всем мире. Или нет? Или он этми делами не занимался был просто бизнесменом?! Да полюбому он был "крестным отцом",или  сотрудничал с великой итальянской мафией.

Оффлайн Whiteblack

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 109
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #10 : 30 Ноября 2009, 12:14 »
У одного не получается, хотя вродебы Чиро "прожжён" на сквозь духом Юве, но видно не всегда этого хватает для супер побед, другие???

А что такое вообще "дух Юве"? В чем она по-ващему заключается?

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Вернись!
« Ответ #11 : 30 Ноября 2009, 12:18 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...

Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...


Он наверно мафиозником был, и  поэтому его все уважали во всем мире. Или нет? Или он этми делами не занимался был просто бизнесменом?! Да полюбому он был "крестным отцом",или  сотрудничал с великой итальянской мафией.
Странная логика Bula88 - то есть уважаемым человеком, может быть только "мафиозник"?))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Вернись!
« Ответ #12 : 30 Ноября 2009, 13:12 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...

Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...


Он наверно мафиозником был, и  поэтому его все уважали во всем мире. Или нет? Или он этми делами не занимался был просто бизнесменом?! Да полюбому он был "крестным отцом",или  сотрудничал с великой итальянской мафией.
Странная логика Bula88 - то есть уважаемым человеком, может быть только "мафиозник"?))

Это кипчак-тайсон, он и логика - две вещи несовместимые ;D
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

JuveStile

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #13 : 01 Декабря 2009, 07:25 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...

Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...


Он наверно мафиозником был, и  поэтому его все уважали во всем мире. Или нет? Или он этми делами не занимался был просто бизнесменом?! Да полюбому он был "крестным отцом",или  сотрудничал с великой итальянской мафией.
Да только за это вас забанить следовало бы!
"Да полюбому, полюбасо, всяко разно, ваще точняк, отвечаю... (и т.д.)" (С)

А серьезно - очень не хватает по настоящему грамотного и преданного управленца, разбирающегося в футболе, от которого зависели бы и трансферы, и выбор тренера
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 07:27 от JuveStile »

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Вернись!
« Ответ #14 : 01 Декабря 2009, 16:02 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...

Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...


Он бы навел порядок...
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...