Автор Тема: Вернись!  (Прочитано 35947 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Вернись!
« Ответ #15 : 01 Декабря 2009, 17:33 »
Моджи...Великого и Ужасного! он бы навел шороху!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #16 : 01 Декабря 2009, 18:11 »
даа согласен после серии Б в команде не появилось не одного играка аля Конте,Дешама,Торричели- не экстра класса зато какие бойцы за юве как за горой.раньше пол состава бали таковы,даже не знал бы кого назначить капитаном
а по поводу замен- так можно было б, давно отдельную тему создать, ибо в каждем матче можно обсуждать замены Феррары :(

Мне всё-таки кажется, что появился один - Маркизио.


Вы что, а Кьеллини?

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Вернись!
« Ответ #17 : 01 Декабря 2009, 18:14 »
даа согласен после серии Б в команде не появилось не одного играка аля Конте,Дешама,Торричели- не экстра класса зато какие бойцы за юве как за горой.раньше пол состава бали таковы,даже не знал бы кого назначить капитаном
а по поводу замен- так можно было б, давно отдельную тему создать, ибо в каждем матче можно обсуждать замены Феррары :(

Мне всё-таки кажется, что появился один - Маркизио.


Вы что, а Кьеллини?
Ой...Пинокио единственная радость наша  ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Вернись!
« Ответ #18 : 01 Декабря 2009, 18:23 »
Моджи...Великого и Ужасного! он бы навел шороху!
+1!
только Моджи!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Вернись!
« Ответ #19 : 02 Декабря 2009, 19:53 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...
Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...
Моджи...Великого и Ужасного! он бы навел шороху!
Вот с этим я очень согласна. Нам идейных людей не хватает. И Феррара свой в доску, и из игроков этих, я верю, можно что-то слепить неплохое. Вопрос, кажется, в том, что рыба гниет с головы, а у нашей акулы уже плавнички начали подгнивать.
Хочется резать, не дожидаясь перитонита!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #20 : 02 Декабря 2009, 21:05 »
Я бы вернул человека, которого, к сожалению, уже не вернуть...

Нынешнему «Ювентусу» не хватает именно ЕГО...


Он наверно мафиозником был, и  поэтому его все уважали во всем мире. Или нет? Или он этми делами не занимался был просто бизнесменом?! Да полюбому он был "крестным отцом",или  сотрудничал с великой итальянской мафией.
Странная логика Bula88 - то есть уважаемым человеком, может быть только "мафиозник"?))
В Италии всеми заправляет мафия , просто открыто никто этого не говорит , если человек отрицает в том что он мафиозник , то значит он точно мафиозник. Аньели был грамотным Крестным отцом , водил дела более в гуманом стиле , в честном стиле .Я с увереностью могу сказать его прикрывало мафия , без неё не никак не подняться .
У клана Аньели был шанс поднять Юве быстро и открыто с размахом , но они этого не сделали.На пост президента Юве можно было бы поставить Андреа Аньели сына Умберто, при этой фамилией быстро поднял бы свой авторитет , тем более Андреа не плохо разбирается в футболе,и этот человек действительно мог бы поднять утоношившийся Юве . А Элканы это эгоистичные предатели , да неплохо руководят ФИАТОМ
,но им по барабану на Юве , главное схватить побольше денег , не понимая в футболе.Страная ситуация , ведь можно было бы поставить в пост президента Юве Андреа Аньели , чем Блана.Очень страная ситуация и думаю,что Кальчополли - это сговор молодго Элкана и хитрого Моратти.В итоге пострадал Юве.Я разочарован в Юве , просто там неправильная политика видется.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Вернись!
« Ответ #21 : 02 Декабря 2009, 21:54 »
если человек отрицает в том что он мафиозник , то значит он точно мафиозник.
;D ;D ;D ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #22 : 03 Декабря 2009, 01:51 »
если человек отрицает в том что он мафиозник , то значит он точно мафиозник.
;D ;D ;D ;D
епт,все ГОНиальное просто-может анти мафиозную программу запустить-ты мафия?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Вернись!
« Ответ #23 : 03 Декабря 2009, 02:38 »
Bula88

поставь на аву равшана или джамшута, тебе больше подойдет)

JuveStile

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #24 : 03 Декабря 2009, 07:20 »
Размышления утром:
"Я не мафия! Черт, или я точно мафиозник? Да нет, я честный и интеллигентный человек. Значит точно мафиозник... Черт, я совсем запутался"
 ;D

Odisseo

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #25 : 03 Декабря 2009, 08:20 »
если я не ошибаюсь, такая старая картежная игра есть "Мафия" где на самом делеб нужно отрицать что ты мафия ;D
Bula88 извени если обидел чем то.ничего личного
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2009, 08:30 от Odisseo »

Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #26 : 03 Декабря 2009, 08:32 »
Размышления утром:
"Я не мафия! Черт, или я точно мафиозник? Да нет, я честный и интеллигентный человек. Значит точно мафиозник... Черт, я совсем запутался"
 ;D
Вот на таких , как ты это фраза не распространяется, потому что ну вы ни как не можити быть мафиозниками.Если например Моррати в переходном смысле сслова  говорит  отрицает , то что он связан как - нибудь с великой мафией, этим словам действительно никто не поверит .Потому что все в Италии связаны с мафией,просто в Италии не принято в употребление такое понятие, как мафия ,и она не употребляется настоящими мафиозниками . Мафия - это аристократы,если бы эти люди действительно по могли унывающуму итальянскому футболу , то футбол  в Италии был бы, как раньше самым лучшим.А эти аристократы еще более убивают клуб , забирают у них доходы , они убивают сам футбол , проделывают махинации .

JuveStile

  • Гость
Re: Вернись!
« Ответ #27 : 03 Декабря 2009, 08:55 »
Размышления утром:
"Я не мафия! Черт, или я точно мафиозник? Да нет, я честный и интеллигентный человек. Значит точно мафиозник... Черт, я совсем запутался"
 ;D
Вот на таких , как ты это фраза не распространяется, потому что ну вы ни как не можити быть мафиозниками.Если например Моррати в переходном смысле сслова  говорит  отрицает , то что он связан как - нибудь с великой мафией, этим словам действительно никто не поверит .Потому что все в Италии связаны с мафией,просто в Италии не принято в употребление такое понятие, как мафия ,и она не употребляется настоящими мафиозниками . Мафия - это аристократы,если бы эти люди действительно по могли унывающуму итальянскому футболу , то футбол  в Италии был бы, как раньше самым лучшим.А эти аристократы еще более убивают клуб , забирают у них доходы , они убивают сам футбол , проделывают махинации .
Долго жил в Италии? Поздравляю
И что в твоем понимании аристократия? Потомки праящих родов европейских держав? Или удачливые бизнесмены, полу- а то и на четверть-легальными методами заработавшие состояние и имеющие большие суммы в надежнейших банаках и игрушки в виде футбольных клубов?

Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вернись!
« Ответ #28 : 03 Декабря 2009, 09:07 »
Понимай ,как хочешь .Мафиозы это и есть местные аристократы,вроде понятным языком написал .

Оффлайн SHREK

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 879
  • КАРМА: +0/-0
  • ВидеоСцуко
Re: Вернись!
« Ответ #29 : 03 Декабря 2009, 09:40 »
Bula88)) предлагаю простое разрешение проблем всего итальянского футбола - всех аристакратов сослать за "100ый километр". Пора придти на помощь итальянскому рабочему классу в их неравной классовой борьбе с аристократами! Ибо НЕХ!!!))
Сердце бьётся вновь, а думал нет его
25.12.2008